РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Electra в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (2) 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Как я пробывал покорить Цунев, только не понятно удачно ли покорил :)
E-one
Дата 13 Липня 2010, 19:22
Quote Post

троль ще той

QUOTE (AB @ нині, у 19:02)
возможно, завтра в первой половине дня поеду в Цунев.

Попрошу визначатись, можна в "Планах" smile.gif Я би приєднався в першій половині дня, треба ж ноги розімяти після лісових корінців smile.gif

П.с. заодно візьму/покажу/дам почитати цікавий журнальчик, де є анонси наших бреветів wink.gif
Email Poster
RVV
Дата 13 Липня 2010, 23:40
Quote Post

Порядочная Сволочь

QUOTE (AB @ вчора, у 19:51)
поднимай среднюю, хотя-бы до 20-22.
у нас девушки катают резвее.

После разрывов сухожилий девушки катающие 20-22 к моему сожалению укатывают за недостижимый горизонт. Хотя вроде как понемногу нога стает более работоспособной, может быть когда то там ...
freya
  Дата 19 Липня 2010, 10:06
Quote Post

Леді на Велосипеді

RVV, давай пиши в планах, когда ты собираешься в Цунев, а мы с Дэспером с тобой покатим:) Твой темп мне полностью подходит smile.gif Как раз хочу неспешно прокатится! bigsmile.gif
RVV
Дата 19 Липня 2010, 10:17
Quote Post

Порядочная Сволочь

Как у вас дела с утром ? Есть коварные планы покорить Цунев в будний день выехав примерно в 6 - 7 так чтоб вернутся в город к 10 - 11
Elephant
Дата 19 Липня 2010, 10:17
Quote Post

Постійний учасник

я б теж поїхав, а то така інтрига а я там ще не був
freya
  Дата 19 Липня 2010, 10:19
Quote Post

Леді на Велосипеді

QUOTE (RVV @ нині, у 11:17)
Как у вас дела с утром ? Есть коварные планы покорить Цунев в будний день выехав примерно в 6 - 7 так чтоб вернутся в город к 10 - 11

Неа, не подходит. Руслан на работе. А как на счет выходных?
RVV
Дата 19 Липня 2010, 10:31
Quote Post

Порядочная Сволочь

ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем smile.gif

Ну тогда можно в воскресенье, но тоже утром, выезд не позже 7 утра. У меня воскресенье - семейный день, но если поехать пока моя Сясинька еще спит и вернутся к завтраку то все феншуйно smile.gif
freya
  Дата 19 Липня 2010, 10:54
Quote Post

Леді на Велосипеді

25.07? Взяла на заметку:) А Сясиньку бери с собой wink.gif
RVV
Дата 19 Липня 2010, 10:57
Quote Post

Порядочная Сволочь

Сясенька патологически боится бордюров, машин и пешеходов. Пока она катается в парке по дорожкам, но обещает перестать боятся к концу пятилетки smile.gif
freya
Дата 19 Липня 2010, 11:25
Quote Post

Леді на Велосипеді

Как мило.. oops.gif smile.gif
Desperado
Дата 19 Липня 2010, 12:06
Quote Post

настоящій мєдвед

ага, думаю поїдем... цікаво як буде з погодою... happy.gif
Дуже хочеться знову прийняти форму...а то зовсім забули про велосипед rolleyes.gif
RVV
Дата 20 Липня 2010, 10:42
Quote Post

Порядочная Сволочь

ЙА ВОРОНО!!! СИЛЬНОЕ НО НА ВСЮ БАШКУ ИБАНУТОЕ wacko.gif

И таг майа папытко номер два, пряма таки АДД

6:20 выкатился из подъезда, поехал к магазину мотор, к сожалению никого не было, поехал сам. Практически не останавливался, только попить воды.

Львов-Городок, ничего особенного, единственно в такую рань машин меньше.

Городок-ИваноФранково, тоже просто катился, квас не пил по причине что спросонья забыл взять с собой деньги, на жд станцию не заезжал из-за отсутствия фотоаппарата и желания, бар Эдем видел, проехал мимо по той же причине что и мимо кваса.

ИваноФранково-Львов, на подъем 10% я заехал !!! Правда ехал на 1-2, 1-3, морда лица покрылась потом который на спуске в 10% успешно испарился оставив после себя корку соли. Очень понравилась придорожная каменюка с ветхим мостиком, прям как в сказке про царевича smile.gif На второй подъем я шел пешком, силенок уже было мало да и асфальт там желает быть лучшим. Приехал в город, через Левандовку, потом на Окружную и домой на Кульпарковскую.

Общий километраж 78 км
Время в седле 3:34

Трек, кликабельно, ТРАФИК 810 Кб

user posted image
RVV
Дата 20 Липня 2010, 12:17
Quote Post

Порядочная Сволочь

черт, а копытца то болят ... всетаки как для утренней разминки Цунев пока нефеншуй ...
alex4alex
Дата 20 Липня 2010, 12:58
Quote Post

рокет Алекс

Вполне классно проехался судя по всему. и 3-34 совсем неплохой результат как для начала wink.gif
Users Website
RVV
Дата 16 Жовтня 2010, 22:14
Quote Post

Порядочная Сволочь

Очередной Цунев. Описывать сольные всегда лениво, а тут компашка подобралась. Вобщем в этот раз ехали "правильно" с посещением злачных мест и памятных обелисков.

Вчерась сдох генератор в Ласточке. Этот прискорбный факт суицида автомобильной запчасти так так ранил мою нежную душу, шо я оприходовав 0,5 литра жытней з медом и завалился спать. Тоесть не совсем завалился, перед этим еще умудрился на форуме подписаться на поездку в Цунев. И оно таки мене надо ? Утром проснувшись и удостоверившись что поездка мне не приснилась стал собираццо. Утро встретилось ясной головой и вчерашним алкоголем который пробовал выбраться из организма через всю кожу. Потратив пол часа на контрастный душ одеваюсь и качусь в сторону мотозавода. Встречаюсь там еще с одним участником экспедиции, стоим ждем остальных. Дождавшись выкатываемся в сторону Городка. Что-то мне не едеццо, вспоминаю что перед этим катал по грунту и колеса накачаны в 2 атмосферы. Останавливаюсь около шиномонтажа, говорю что всех догоню. Спрашиваю можно ли подкачать колеса. Жду. Работники всяких сервисов делятся на нормальных работников и на важных пидарасов, тут попались важные пидарасы, ну могли же сказать что заняты мы, так нет, подождите мы вот уже. Простояв минут 5 плюнул и покатился догонять остальных. За мостом был еще один шиномонтаж где я накачал положенные 4 атмосферы.
Темп раненых черепашек, темп раненых черепашек... щасссс!!!! пришлось вкручивать как угорелому чтоб догнать этих лосей. Догнал лосей где-то в районе Суховоли. Сказали что непроизвольный гон лосей спровоцировала Юля, которая ехала спереди. Еще бы ))) за Юлей то и не ехать )))
Докатились до Городка, повернули в сторону Ивонофранково.

Точка первая - квас.
Кваса конечно же не было. Тетка радостно сообщила шо чего этот квас держать, во первых холодно, а во вторых велосипедистов уже месяц как нету, а кроме них оный напиток никто и не пьет. На безквасье пришлось купить бутылку пива и блаженно постанывая влить в похмельное горло ВинноВодочногоБажыства, не забыв поделится с товарищами. Доправив пиво горячим чаем катимся дальше.

user posted image

user posted image

Точка вторая - табличка аэродром.
Постояли, поговорили про прыгать/непрыгать/да я лучше с горки на велике сигану, так хоть к земле поближе. Поехали дальше, противный ветер постоянно норовил дуть в рожу.

Точка третья - легендарная станция Цунев.
Мечта всех цунеездоков, мекка велосипедная и прочия прелести. На станции нас наблюдал дедушка, при чем с видом "от знову ті дурні поприїхали".

user posted image

user posted image

Точка четвертая - бар Эдем.
Все удобства для людей - от салфетки до бл@дей smile.gif Бар знаменит игрой слов, название на украинском пишется "Едем", а по русски едем. Значит едем в эдем smile.gif Попив чаю и поев чанахов выкатываемся дальше.

user posted image

user posted image

user posted image

Кусочек зазеркалья wink.gif

user posted image

Точка пятая - заповедник Розточчя
Посмотрели всяческих цветных куриццо, а так же пятнистого оленя. Ksiondz долго обсуждал тему как хреново быть оленем без оленихи, и всячески сочувствовал одинокому животному обделенному женской лаской.

user posted image

user posted image

user posted image

- Это куриццо ?
- Это даже не хаваеццо !!!

user posted image

user posted image

Далее катились без приключений, правда у меня начало ныть левое колено, что позитива не добавило. Доехав до моста на Шевченко попрощался с товарищами и покатил домой.

Вот и сказочке конец ? Фих-вам, индейская национальная изба!!! Я еще час проторчал сидя на лестничной клетке, так как из дома выехал без ключей, а мои тетки ушли. Дождавшись теток которые впустили блудного велосипедиста в родные пенаты я залез в ванну, потом пожрал и вообще надо снова уменьшить дозу алкоголесодержащих жидкостей на мою душу населения.

Трек, кликабельно, трафик 1Мб.

user posted image

Це повідомлення відредагував RVV - 16 Жовтня 2010, 22:21
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll