РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

Планы поездок на выходные

Сторінки: (143) [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Вело ФА-ФА!, случайные встречи на дороге
Builder
Дата 30 Липня 2009, 21:49
Quote Post

Початківець
*

Искал на форуме,не нашел,хотелось бы по аналогии с автоклубами ввести такую традицию-вот, к примеру http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...45&st=0&start=0 Конечно, на машине легче обфафакать, на каждой клубной машине наклейка и номера, по которым можно на форуме найти. Ну может что-то и у нас получится... blink.gif
Я недавно видел на Городоцкой Андрея Владимировича, который выезжал за город в сторону Городка. А сегодня вечером в парке культуры ехал навстречу Lafaiet, которая долго смотрела на знакомый шлем Келлис, который я купил у нее 2 дня назад. Узнала или не узнала, вобщем будем знакомы smile.gif

Це повідомлення відредагував Builder - 30 Липня 2009, 21:50
_elvis_
Дата 30 Липня 2009, 22:29
Quote Post

Постійний учасник

та, до речі. цікава тема. треба шось таке придумати.
ЧД_
Дата 31 Липня 2009, 9:52
Quote Post

sprzedawca materacow

Я всем встречным в шлеме или на шоссере машу ручкой, так же машу ручкой тем кто с баулами едет. Если успеваю канешно laugh.gif
E-one
Дата 31 Липня 2009, 13:49
Quote Post

троль ще той

А мені до кінця не зрозуміла ідея того "фа-фа". Вдень нафафакав, а ввечері на форумі відписав, як ти фафакав і кому?!?! І в чому тут фішка? unsure.gif Крім того, щоб фафакнути, треба мати спеціальні символи наклеєні, інакше ти не має права фафакати. Ще один поділ на "своїх і не своїх"? unsure.gif
Вон _ЧД_ бачить шолом - махає, не бачить - не махає. І якось без символіки обходиться і все гуд.
Email Poster
ЧД_
Дата 31 Липня 2009, 13:57
Quote Post

sprzedawca materacow

E-one Дык, у меня такое разделение от слепоты. Бо на велах люди разные ездят. Вчерась покалеченый ЧД подымался по Шевченко, остановился дабы переехать на другую сторону. С верху подьехал дядька на не понятно чём, но два колеса выдавало в нем велосипед. Из одежды трусы и тапочки, обнял меня, дыхнул перегаром и грит "Дай закуриты". Шо ответил ЧД, это не для форума, но дядька поехал дальше вниз, только очень быстро. laugh.gif
Builder
Дата 31 Липня 2009, 14:32
Quote Post

Початківець
*

смысл в том,что если ты видишь знакомого человека(нет никакого разделения),а он тебя нет,то на форуме можно написать,что видел там то и тогда то.Мое дело предложить, а вы как хотите...
ЧД_
Дата 31 Липня 2009, 14:36
Quote Post

sprzedawca materacow

Builder Панимаеш, очень часто так бывает, что я вижу АВ, вернее его филейную часть, а он меня нет. Не писать же об этом на форуме. laugh.gif
alex
Дата 31 Липня 2009, 14:39
Quote Post

Велофанат

як на мене в цьому нема нічого цікавого-писати хто, кого, де і з ким бачив

але найкраще виявляє попит пропозиція, тобто тему можна створити і дивитись чи вона припадає пилюкою чи навпаки користується популярністю, за це ж ніхто по лиці бити не буде cool.gif
_LO_
Дата 31 Липня 2009, 14:43
Quote Post

Кохана Зозулька

Да, больше тут подходит формат как - мне вчера кто-то махал руками и кричал ПРИВЕТ через всю улицу - кто это был?

smile.gif
Email Poster
ЧД_
Дата 31 Липня 2009, 14:44
Quote Post

sprzedawca materacow

Зозулька _LO_ сподиваюсь, то не маньяк. laugh.gif
Builder
Дата 31 Липня 2009, 15:30
Quote Post

Початківець
*

да,видимо, автомобилистам эта идея больше по душе:230 страниц за полгода в одном клубе http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...4560&start=4560
E-one
Дата 31 Липня 2009, 16:34
Quote Post

троль ще той

QUOTE (Builder @ нині, у 16:30)
да,видимо, автомобилистам эта идея больше по душе:230 страниц за полгода в одном клубе http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showto...4560&start=4560

Панти і не більше
Email Poster
alex4alex
Дата 31 Липня 2009, 20:59
Quote Post

рокет Алекс

Я считаю, что просто поприветствовать велосипедиста, едущего по встречной - знак хорошего тона. Конечно, не приветствую велогонов типа "дед на "Украине"", но большинству велосипедистов салютую, и оные отвечают. Это вносит какое-то единение на дороге.
Users Website
Griga
Дата 31 Липня 2009, 21:22
Quote Post

Активный лентяй

QUOTE (alex4alex @ нині, у 21:59)
Я считаю, что просто поприветствовать велосипедиста, едущего по встречной - знак хорошего тона. Конечно, не приветствую велогонов типа "дед на "Украине"", но большинству велосипедистов салютую, и оные отвечают. Это вносит какое-то единение на дороге.

Поступаю аналогично
ocean
Дата 01 Серпня 2009, 16:52
Quote Post

Ну раз ніхто відписувати не буде, тоді відпишу я!
По дорозі з траси для змагань шо біля Брюхович близько 14:00 бачив двох велосипедистів які їхали один від одного з інтервалом 2-5хв. що їхали в сторону Брюхович.Фафакати не вийшло, бо фафакалки нема smile.gif
Email Poster
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (143) [1] 2 3 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll