РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

тормоза Avid в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (113) [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ПАЛАТА №6, (деструкция)
alex4alex
Дата 22 Червня 2009, 9:52
Quote Post

рокет Алекс

Всем известно, что при установке покрышки на колесо нужно учитывать направление вращения данного колеса, обычно оно указано на покрышке.

Вопрос у меня следующего характера: а почему на камерах не указыватся направление движения, и играел ли роль то, как я ее забортирую? smile.gif
Users Website
дядя тренер сан
Дата 22 Червня 2009, 9:56
Quote Post

Постійний Чак Норріс

все наливаем пока не началось!!!
Leon
Дата 22 Червня 2009, 10:11
Quote Post

Постійний учасник

Камері по барабану, вона суцільна, і немає ні напрямку протектора, ні внутрішніх волокон, які розраховані на ЩОСЬ ТАМ.
Email PosterUsers Website
дядя тренер сан
Дата 22 Червня 2009, 10:13
Quote Post

Постійний Чак Норріс

если нужно чтобы всё было по феншую, то для вычисления направления камеры нужно набрать тазик холодной воды(чем холоднее тем лучше) затем - берём камеру в правую руку, насос в левую, и пытаемся накачать камеру как можно более горячим воздухом, можно выставить её на солнце на некоторое время, затем как какмера разогрелась , кидаем её в тазик с охлаждённой водой, и видим что камера начинает потихоньку крутиццо, если она крутиццо по часовой стрелке то метим сторону мелом или чем то ещё и указываем напрвление, затем переворачиваем камеру на другую стррону, и она должна крутиццо в противоположеную строну, то еть направление по часовой стрелке означает направление вращения колеса со стороны передач велосипеда, вот и всё малыши. rolleyes.gif
alex4alex
Дата 22 Червня 2009, 10:14
Quote Post

рокет Алекс

Иногда поверхность камеры бывает ребристой в нескольких точках, влияет ли это как-то на аеродинамику? smile.gif
Users Website
дядя тренер сан
Дата 22 Червня 2009, 10:16
Quote Post

Постійний Чак Норріс

QUOTE (Leon @ нині, у 08:11)
Камері по барабану, вона суцільна, і немає ні напрямку протектора, ні внутрішніх волокон, які розраховані на ЩОСЬ ТАМ.

ну а з якої сторони повинен бути напис на камері?
alex4alex
Дата 22 Червня 2009, 10:19
Quote Post

рокет Алекс

Так надпись на камере есть, просто я не умею видимо ее расшифровать, в какую сторону направлены буквы smile.gif
Users Website
Griga
Дата 22 Червня 2009, 10:31
Quote Post

Активный лентяй

Алекс, не страдай фигней - главное чтоб в покрышке никакой дряни не было и камера качественная, и будет тебе счастье!
А то знаю я вас, щас плавно перейдет к феншуйной расцветке камеры и т.д. smile.gif
Maxim
Дата 22 Червня 2009, 11:37
Quote Post

Зацікавлений
**

я знаю одно, если попутать и камеру поставить неправильно, то есть направление вращения камеры не будет соответствовать направлению вращения колеса, соответсвенно скорость при накате снижаться в 2 раза быстрее, ну и естественно уставать будете быстрее поскольку больше усилия пойдет давить на педали. Так что с этим шутки плохи, ребята!
alex4alex
Дата 22 Червня 2009, 11:43
Quote Post

рокет Алекс

Ну вот я потому и спрашиваю, а то что-то накат в последнее время заметно ухудшился - все проверял, нет эффекта. Так что скорее всего в камерах дело...
Users Website
Maxim
Дата 22 Червня 2009, 12:16
Quote Post

Зацікавлений
**

QUOTE (alex4alex @ нині, у 11:43)
Ну вот я потому и спрашиваю, а то что-то накат в последнее время заметно ухудшился - все проверял, нет эффекта. Так что скорее всего в камерах дело...

не скорее всего а 100%, я тоже кадата мучался с этой фигней пока не разобрался что к чему
дядя тренер сан
Дата 22 Червня 2009, 13:02
Quote Post

Постійний Чак Норріс

ну камеры это да, незбывай ещё что цвет велосипеда влияет на скорость, чем светлее тем быстрее накат!!!
d_mind
Дата 22 Червня 2009, 13:12
Quote Post

Зацікавлений
**

На динаміку впливає вага камери, а також тиск у шинах.
Стібаєтеся, хлопці biggrin.gif

П. С. Тільки подумав про Кухню laugh.gif
Email Poster
alex4alex
Дата 22 Червня 2009, 13:40
Quote Post

рокет Алекс

А що ви скажете про рожеві камери? Яка у них динаміка?
Users Website
дядя тренер сан
Дата 22 Червня 2009, 13:43
Quote Post

Постійний Чак Норріс

QUOTE (alex4alex @ нині, у 11:40)
А що ви скажете про рожеві камери? Яка у них динаміка?

дороечі, покришки рожевого кольору дуже непогано катять і вигляд класний!!! а за камери сам би дізнався.
Є в когось рожеві камери на форумі?
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (113) [1] 2 3 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll