РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты WTB в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (6) [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Цунив 2, Мега экспедиция покорителей Цунива
ЧД_
Дата 11 Травня 2009, 10:17
Quote Post

sprzedawca materacow

В поездке в Цунив участвовала четыре человек: Я Алекс, человек с Ровно, и один человек, пожелавший не афишировать свое участие в мега экспедиции, на деле онаним. Утро у меня не задалось, так как я праздновал день победы до шести утра. Отмокнув в ванной мое тело, а иначе по другому не назовешь, поехало на стрелку. Сама поездка прошла в штатном режиме. С онанимом мы всю дорогу провели в светской беседе. Изредка, правда, были нападки онанима, по поводу общественного питания. Цунив оказался редчайшим гавном из серии наши Брюхович. Онаним и Алекс спасли мне жизнь заехав после ценива в бар «Едем».
33,333333333333 грамм горилки привели меня в чувства. Обратный наш путь лежал через Страдч и Брюховичи. Там наши дороги разошлись. Человек с Ровно поехал жарить сосиски, онаним сказал что мы пи-пи-пи-пи и он наши чебуреки пи-пи-пи и куры пи-пи-пи. В общем на чебуреки мы поехали с Алексом. После чебуреков мы вернулись в Львов через трассу Мирона и ПРОБУ. На спидометре у меня было 80км. Теперь я знаю что 70км я проеду запросто. Умирающим ни сегодня ни вчера я не чувствовал.

Взятие Цунива:
user posted image

Алекс 5000 км на спидометре:
user posted image
user posted image

Це повідомлення відредагував Андрей Владимирович - 21 Листопада 2009, 13:07
alex4alex
Дата 11 Травня 2009, 10:19
Quote Post

рокет Алекс

А вот и мои 5000 smile.gif со второго сентября, когда приобрел Скоттину.
user posted image

Це повідомлення відредагував alex4alex - 11 Травня 2009, 12:46
Users Website
borya
Дата 11 Травня 2009, 20:29
Quote Post

конкрєтний вєлопадончєг

ви хоть на аеродром попали laugh.gif ?
JeD
Дата 11 Травня 2009, 20:41
Quote Post

Постійний учасник

тітановий лісопєд онаніма, наталківаєд на певні думки з приводу його особи, чот в нас тітанофілів розвелося)))

а іщо кажися екстешні кантіки)))

Це повідомлення відредагував JeD - 11 Травня 2009, 20:42
Email Poster
alex4alex
Дата 11 Травня 2009, 21:24
Quote Post

рокет Алекс

Спалілі ононіма biggrin.gif
Users Website
PREDATOR
Дата 11 Травня 2009, 21:36
Quote Post

Постійний учасник

Тема про Цунив должна быть по традиции закрыта cool.gif
Velomax
Дата 11 Травня 2009, 21:49
Quote Post

неутомімый командор

Начнете гнать порожняк - закрою.
Users Website
ЧД_
Дата 12 Травня 2009, 7:59
Quote Post

sprzedawca materacow

Я чет не понял. а как же минмум 12 страничек флуда? Для начала за 14км на задней покрышки срезало три шипа по центру, в направлении вкручивание, а не торможение. Езда по асфальту превратилась в вибромасажер, по грунту без изменений. Теперь опять поставил в зад Кенду. laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 12 Травня 2009, 8:24
джаzz
Дата 12 Травня 2009, 10:54
Quote Post

йа креведко

Взятіє Цуніва-2! happy.gif
Email Poster
alex4alex
Дата 12 Травня 2009, 10:57
Quote Post

рокет Алекс

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 08:59)
юююза 14км на задней покрышке срезало три шипа по центру, в направлении вкручивание, а не торможение. Езда по асфальту превратилась в вибромасажер, по грунту без изменений. Теперь опять поставил в зад Кенду.  laugh.gif

Вот они, ваши хваленые "Швабры"...

2 Джазз: не флудь, а то придет дядя Макс и всем надает по попе. И я тебя уже не буду защищать)))

Це повідомлення відредагував alex4alex - 12 Травня 2009, 10:59
Users Website
джаzz
Дата 12 Травня 2009, 10:59
Quote Post

йа креведко

alex4alex маєш на увазі,що "Швабра" погана на асфальті?

більше не флужу...

Це повідомлення відредагував джаzz - 12 Травня 2009, 11:53
Email Poster
ЧД_
Дата 12 Травня 2009, 11:57
Quote Post

sprzedawca materacow

Швальба то нармуль, но у меня покрышки не под асфальт, а срубил я скорее всего шипы когда вкручивал в подъем где написанно с понтом 10% на взгляд 12%. Все пытался не упасть лицом в грязь перед ононимом. Итак он меня всю дорогу обзывал любителем белковой писчи. laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 12 Травня 2009, 12:03
джаzz
Дата 12 Травня 2009, 12:06
Quote Post

йа креведко

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 11:57)
Швальба то нармуль, но у меня покрышки не под асфальт, а срубил я скорее всего шипы когда вкручивал в подъем где написанно спонтом 10% на взгляд 12%. Все пытался не упасть лицом в грязь перед ононимом. Итак он меня всю дорогу обзывал любителем белковой писчи.  laugh.gif

в мене Schwalbe Smart Sam, так тоже на рівному асфальті гуде коли на швидкості летиш. А от на грунтовці, як "пєсня",вигрібає.До речі моє задня гума,після поїздки в Цунів-1, також трохи зтерлася.
ЧД, а яка середня швидкість в тебе була?

Це повідомлення відредагував джаzz - 12 Травня 2009, 12:07
Email Poster
ЧД_
Дата 12 Травня 2009, 12:24
Quote Post

sprzedawca materacow

джаzz Средняя была гдет 18км\ч мы с ононимом ехали медленно, вернее сдерживали себя, так как человек с Ровно реально бы не смог проехать этот путь в 77 км в таком темпе. Мы своих на войне не бросаем. Даже наши попытки держать точно 20км\ч приводили к отстованию, потому мы решили, лучше медленно ехать, чем долго стоять. Максималка была в одном месте 58 с копейками, правда я накатом ехал, бо не знал состояние дороги впереди. Обратно когда мы с Алексом поевши чебуреков, да помесив песок выехали на асфальт, то там средняя была 24 км\ч но это очень маленький кусочек дороги, я там старался держатся 26км\ч, все таки для меня это была первая поездка свыше 50км, бо обычно там мы с паспортом держим 30-33 км\ч
Общая дистанция с учетом заезда на чабуреки у меня вышла 80км с копейками.

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 12 Травня 2009, 12:26
джаzz
Дата 12 Травня 2009, 12:32
Quote Post

йа креведко

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 12:24)
джаzz Средняя была гдет 18км\ч мы с ононимом ехали медленно, вернее сдерживали себя, так как человек с Ровно реально бы не смог проехать этот путь в 77 км в таком темпе. Мы своих на войне не бросаем. Даже наши попытки держать точно 20км\ч приводили к отстованию, потому мы решили, лучше медленно ехать, чем долго стоять. Максималка была в одном месте 58 с копейками, правда я накатом ехал, бо не знал состояние дороги впереди. Обратно когда мы с Алексом поевши чебуреков, да помесив песок выехали на асфальт, то там средняя была 24 км\ч но это очень маленький кусочек дороги, я там старался держатся 26км\ч, все таки для меня это была первая поездка свыше 50км, бо обычно там мы с паспортом держим 30-33 км\ч
Общая дистанция с учетом заезда на чабуреки у меня вышла 80км с копейками.

Понятно! Ми коли їздили в Цунів, то середня була 28-30 км/час туда , а назад під горку, та ще й вітер в харю, то 22-24 км/час.
Email Poster
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (6) [1] 2 3 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll