РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты FSA в магазине VeloMAX во Львове

Reply to this topicStart new topic

> Gary Fisher HKEK 2005, ПАМАГИТЕ!
slowar
Дата 31 Травня 2008, 23:42
Quote Post

31/05/2008 в диапазоне с 14-ти до 23-х, по улице Тершаковцив 1, был украден мой любимый "Gary Fisher HKEK" 2005 года рождения... Цвет серебристый с чёрными завитушками... тормозилки "HAYES HFX-9", вилко "Manitou Black" и блатные ХЗ-шные крылья являются отличительными чертами! Падонки цинично распилили или взломали 10-ти миллиметровый противоугонный трос и укатили "нашу прелесть" в неизвестном направлении! Прошу оказать любое содействие по данному вопросу... Мой телефон: +380503116035 (круглосуточно) Фотки:> здесь
Viper
Дата 01 Червня 2008, 8:00
Quote Post

Постійний учасник

Район батальної-лисинецької палить, але було б добре фото, щоб на вигляд запам"ятати
_BuR_
Дата 01 Червня 2008, 8:28
Quote Post

ВЕЛОКУР"ЄР

фото є?
співчуваю.
wacko.gif
slowar
Дата 01 Червня 2008, 10:41
Quote Post

Сцылко:>> вот здесь находятся фотки украденного коня, как говорится в деталях! Независимо от результатов поиска, я заранее благодарен всем кто откликнулся...
Vladzek
Дата 01 Червня 2008, 10:47
Quote Post

Початківець
*

Если увижу буду бить гадов wink.gif Ну и тебе позвоню.

Просьба такой вот ерунды не писать!
Если вы увидели человека на предположительно украденном велосипеде, то надо аккуратно отследить адрес, куда он направляется, и, если возможно, сфотографировать. Затем надо сообщить информацию владельцу по телефону или через приват форума. После этого вопросом начинает заниматься милиция и человек в 100% случаев получает свой велосипед назад.

Це повідомлення відредагував Velomax - 02 Червня 2008, 11:00
slowar
Дата 01 Червня 2008, 10:57
Quote Post

Бить никого не нужно! Его ведь уже и продать могли! Посему, могут пострадать ничего не знающие люди... З.Ы. я кстати ошибся в собственном номере телефона! Уже пофиксил и на всякий случай дублирую: +380503116035

Це повідомлення відредагував slowar - 01 Червня 2008, 11:00
Vladzek
Дата 01 Червня 2008, 11:25
Quote Post

Початківець
*

Ладно но поймать поймаю если попадется на глаза.
slowar
Дата 01 Червня 2008, 20:47
Quote Post

По совету друзей, посетил Лычаковский РУВД и написал заяву по факту кражи... Милициянты поначалу отнеслись скептически но, после того, как я назвал цену, попросили фотки вела и обещали поискать... cool.gif
Viper
Дата 01 Червня 2008, 20:57
Quote Post

Постійний учасник

user posted image
Velomax
Дата 02 Червня 2008, 11:05
Quote Post

неутомімый командор

На счет заявления правильно.
Детали на велике приметные, буду приглядываться.
Users Website
TarasV
Дата 03 Червня 2008, 14:57
Quote Post

співчуваю власнику ровера, буду приглядатись до всіх срібних велосипедів. Розкажи який замок взламали, яка модель?
slowar
Дата 05 Червня 2008, 1:15
Quote Post

Замок есть здесь Модель зовётся ASL-23 10x150 Smk. В принципе, на протяжении 2-х лет, никаких вопросов не возникало!
Не единыжды, оставлял "железо" в общественных местах и, на достаточно длительные периоды!
Так что тут, не на замок грешить нужно а, на мою собственную беспечность... sad.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topic