РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Покатушка в воскресенье, 13 июня, в 11 утра на Погулянке
Velomax
Дата 11 Червня 2004, 14:11
Quote Post

неутомімый командор

В воскресенье 13 предлагаю прокатиться по маршруту: лес на Майоровке - Комсомольское озеро - дорога на Винники - Чёртовы скалы и обратно. Потом заезд на пиво с чебуреками в кафе на Днестровской - цены там гуманные smile.gif.

Сбор в 11-00 возле прудов на Погулянке.
Если будет дождь, то либо едем позже, либо не едем.
Users Website
Білийлис
Дата 11 Червня 2004, 16:47
Quote Post

любитель

Пропозицію петримую!!! голосую ЗА!!! їдем... по дорозі я зацікавлений розвідати під_їзні шляхи на автомобілі до ДІтькових скель... Замість пива, враховуючи досвід минулої вилазки з падіннями, пропоную пити яблучний сік. Хоча і в такому випадку доведеться робити не регламентовані зупинки шоб злити wink.gif

АЛКОГОЛЬ НАШ ВОРОГ !!!!

але хІБа ми боїмося ворогів ?!
Email PosterUsers Website
Velomax
Дата 15 Червня 2004, 17:13
Quote Post

неутомімый командор

А чего ж ты тогда не приехал?
Кросс получился будь здоров, как и в прошлое воскресенье. Собралось 5 человек.
Маршрут: лес на Майоровке - Сыховский лес - оз.Комсомольское - Чёртовы Скалы - парк Погулянка.
Один из участников привёз видеокамеру, закрепленную на шлеме. Успел заснять два моих падения на спусках. Ещё два - не успел заснять. Всего я упал 4 раза - даже не знаю отчего, наверное сглазил кто-то smile.gif Знающие люди говорят, что разгоняюсь до такой скорости, на которой наступает предел моих возможностей управлять велом, он становится неуправляемый и падает blink.gif
На "разборе полётов" дали указание впредь не разгоняться и хорошенько накачивать колёса. (Кстати, руководит покатушкой тренер по велокроссу).
Один из участников надевал шлем наоборот, чтобы объектив смотрел назад и ехал со спуска первым, снимал всю толпу, которая ехала за ним.

Вообще - трасса, по которой мы катались на редкость продуманная: на ней есть очень сложные участки, есть пара опасных, но нет изматывающих. Подъёмы не очень длинные, трасса проходит по лесу, поэтому всегда едешь в тени. Можно крутить педали часа два и ни разу не проедешь по одному и тому же месту. Создаётся иллюзия, что ты где-то в Карпатах, только отсутствие камней говорит о том, что горы далеко. Трасса "многовариантная" - какие-то участки я узнавал с прошлого раза, по каким-то ехал впервые. Причём разные варианты трассы есть не только "по горизонтали", но и "по вертикали". Есть разные маршруты возвращения во Львов. В общем трасса просто выше всяческих похвал, спасибо Ване-на-БиВане, что показал.

Очень важно: после такой покатушки неплохо заехать на Днестровскую на подкормку. Там всегда вкусно wub.gif . Два горячих чебурека, бутылка пива из холодильника и салат из свежих овощей стоят около 7 грв.

Брал с собою цифровик, чуть позже выложу фотки.
Users Website
Білийлис
Дата 17 Червня 2004, 10:18
Quote Post

любитель

Як кажуть, хто багато говорить. той мало робить. В цей раз зі мною вийшло саме так. В неділю потрібно було бути на роботі. Мені шкода, шо я не був з вами. sad.gif
Velomax
Дата 17 Червня 2004, 15:27
Quote Post

неутомімый командор

Ничё, это дело поправимое. Покатушка проходит каждое воскресенье. Сбор в 11-00 возле прудов на Погулянке.
А по будним дням - понедельник-среда-пятница на 18-30 там же.
Users Website
Білийлис
Дата 18 Червня 2004, 9:00
Quote Post

любитель

Пропоную в неділю (20 липня) після поїзденьок податися на велотрек. Ні не для гонок по паркету. Там буде змагання зі спідвею. Всетаки моцики це теж байки. Можна посидіти поникати як хлопаки на поворотах викладаються.

Початок змагань зі спідвею о 17 год. Квитки коштують в районі 5 грн. Ровер можна проводити безкоштовно :-)
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll