РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Electra в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (17) « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Фари, маячки, відбивачі, (усі запитання що до вибору)
energyonbike
Дата 26 Січня 2007, 23:12
Quote Post

Велофанат

А взагалі в повній темноті з гори в стрийкому парку зі швидкістю 25 км на год - страшнувато їхати. (з двома фарами)
Погоджусь шо жовте світло приємніше для ока (мені). Але тут мене переконує більша кількість годин роботи. А чи краще - не порівнював. Того б і здалося це зробити. huh.gif для себе.
Краще раз побачити ніж 100 разів почути (с)
Email Poster
Leonid
Дата 22 Березня 2007, 22:10
Quote Post

ветеран броуновского движения

Ну 4 часа для галогенки - очень неплохо. Все от мощности зависит. Моя Сигма элипсоид 2,4 Вт светит 3-3,5 часа. Мне хватает. Но вот при свете опробованных светодиодок как-то не очень удобно.
Однако сейчас все фары переплевывает Сигма, мощностью 75 люкс (светодиоды). В режиме 75 люкс от 4-х батареек светит 4 часа. В экономрежиме - 12часов. Технология не стоит на месте. Когда-то я усиленно мастерил светодиодную фару, поездив на светодиодах откатился на хорошую галогенку. Скоро светодиоды приблизятся по спектру к галогнкам и тогда happy.gif
Email PosterUsers Website
Sera
Дата 06 Квітня 2007, 23:01
Quote Post

Велофанат

2Leonid так светодиоды уже давно приблизились и наверное опередили галогенки. Другое дело что к нам они ещё не дошли huh.gif
Правда они выглядят иначе чем обычный диод и энергии потребляют немного больше, но зато и светят соответственно biggrin.gif
Вот эта 10 ватная фора что у РедБайка на Боярке была имеет всего один диод crazy.gif
А у мя например есть налобник с одним диодом мощьностью 3 ватта, валит похлеще галогенки laugh.gif
Velomax
Дата 07 Квітня 2007, 11:26
Quote Post

неутомімый командор

Самодельный налобник ?
Если нет, то дай линк, пожалуйста.
Users Website
NAZIK
Дата 07 Квітня 2007, 13:51
Quote Post

Початківець
*

Купив кілька днів тому налобну фару "наша сила" за 45 грн. Дуже задоволений, має три світлодиода і галогенку, світить просто ахфігенно на свої 45 грн . В парі з потужною фарою автор лайтс на рулі просто клас. oops.gif
Email Poster
Rat_Poison
Дата 24 Квітня 2007, 23:10
Quote Post

Сегодня купил у Макса Сигму Supraled. Это что-то. Сравнивали с фарой Jing Yi на 3 диода smile.gif там даже нечего сравнивать - возле Сигмы света от Jing Yi не видно. Спектр света очень близкий к белому (периферия синеватая). Дает широкую и длинную полосу света (не пятно). Еще проверю длительность работы и напишу свое мнение.
Velomax
Дата 24 Квітня 2007, 23:54
Quote Post

неутомімый командор

Сравнивали с фарой Jing Yi на 3 диода

Нашли с чем сравнивать...

Любопытно было бы поглядеть, как светит Супралед.
Я сегодня поздно вечером пробовал КэтАй HL-EL530 - очень понравилось. От ограды Парка Культуры через улицу до разрисованной графитчиками стены четко виден луч.
Users Website
Skinnyman
Дата 25 Квітня 2007, 8:03
Quote Post

Зацікавлений
**

2 Velomax: ФОТО!!! А ше ліпше відео!
Email Poster
Sera
Дата 25 Квітня 2007, 18:09
Quote Post

Велофанат

2Velomax Не самодельный? но в сети я его не нашёл.
BRINKMANN 3Watt LED Headlamp
Leonid
Дата 25 Квітня 2007, 20:37
Quote Post

ветеран броуновского движения

QUOTE (Velomax @ нині, у 00:54)

Нашли с чем сравнивать...

Любопытно было бы поглядеть, как светит Супралед.

А я давно хочу с Сигмой галогеновой супралед сравнит. Предлагаю как-то встретится у Макса и всё сфотографировать.
Rat_Poison
Дата 25 Квітня 2007, 21:29
Quote Post

Фара хороша. Ночью по лесу кататься - супер. Вот только ее установить нормально нельзя - мешают тросики от интегралов и медленно, но уверенно поднимают фару вверх wacko.gif . Хоть изолентой приматывай sad.gif.

А я давно хочу с Сигмой галогеновой супралед сравнит. Предлагаю как-то встретится у Макса и всё сфотографировать.

Без проблем. Мое предположение что светит она не на много хуже, а может и так же. Для меня решающим фактором при покупке была экономичность ЛЕД-а.
Greyhound
Дата 26 Квітня 2007, 9:00
Quote Post

серый собак

Хе-хе, а я вчера стал счастливым обладателем КэтАй HL-EL530. На байк ещё не поставил, но вокруг дома вчера рыскал. Прикол в том, что по инструкции у неё водонепроницаемость до 30 метров. crazy.gif
slown
Дата 26 Квітня 2007, 12:39
Quote Post

фісташко

но ето не значит что её можно пихать на 30 метров глубины
Sera
Дата 26 Квітня 2007, 12:40
Quote Post

Велофанат

2Greyhound ты собираешся изведывать на веле водные глубины? biggrin.gif
Greyhound
Дата 26 Квітня 2007, 14:50
Quote Post

серый собак

Собрались, понимаешь, умники!
Не собираюсь я её никуда пихать, но приятно, если фара упадёт в речку горную, то ей точно это не навредит. sleep.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (17) « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll