РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

Клуб фрізбі у Львові

Сторінки: (3) 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> 2016 III Lviv-Carpathians-Lviv ВІДГУКИ/РЕЗУЛЬТАТИ
A.V
Дата 08 Серпня 2016, 18:28
Quote Post

триммер стакселя

Короткі підсумки III Ultramarathon Lviv-Carpathians-Lviv 1000/1200km:

усього зареєструвалося учасників: 24
стартувало: 23
фінішувало: 15
DNS: 1
DNF: 6
Не вклалися у ліміт: 2

Найкращий час марафону і дистанціїї 1200 км: 59:35, Артем Грищук (Артем Кр)

Найкращий час дистанції 1000 км: 61:00, Maslii Kostiantyn

Результаты марафону: http://lvivbicycle.club/results/lcl-2016/

Марафон був непростий. Як завжди, довелося протистояти непередбачуваній карпатській погоді - цього разу спеці, непрогнозованим закарпатським водіям, поганим дорогам і втомі. Учасники сходили з маршруту і через травми, і через ДТП, і через технічні проблеми. Ми вітаємо усіх, хто зміг проїхати всю дистанцію, і дякуємо кожному, хто хоча б спробував це зробити. Марафон "Львів-Карпати-Львів" - це захід для надвитривалих, тому навіть долучитися до нього - це вже показник неабиякої сили духу wink.gif

FOTO:
КП 2/4 © LiD0k
КП4 © Zen
КП3
Users Website
LiD0k
Дата 09 Серпня 2016, 17:03
Quote Post

vovanxp нині, у 14:51
  А з Романом, що трапилось?
Email Poster
-=Zen=-
Дата 09 Серпня 2016, 22:13
Quote Post

Зацікавлений
**

Пару фоток тут. На більше мене не вистарчило smile.gif

Це повідомлення відредагував -=Zen=- - 09 Серпня 2016, 22:21
Email PosterUsers Website
A.V
Дата 10 Серпня 2016, 9:12
Quote Post

триммер стакселя

user posted image
Users Website
ivansav
Дата 10 Серпня 2016, 11:29
Quote Post

А чего у вас Константин Маслий в результатах среди 1000-ков значится?
http://lvivbicycle.club/results/lcl-2016/
Email Poster
Spin Doctor
Дата 10 Серпня 2016, 11:32
Quote Post

Постійний учасник

За власним бажанням для R5000
Email Poster
t-80
Дата 10 Серпня 2016, 12:14
Quote Post

А для проехавших 1200 что-то есть на память? Медальку заказать или какие-то сертификаты?
Email Poster
A.V
Дата 10 Серпня 2016, 12:24
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (t-80 @ нині, у 13:14)
А для проехавших 1200 что-то есть на память? Медальку заказать или какие-то сертификаты?

от клуба даем только сертификаты. т.к. весь ресурс ушел на организацию.
решили что лучше сделать качественнее КП, чем выдавать медальки.
и все равно мы в минусе cwy.png

от LRM будут марки (которые идут на сертификаты) ну и в протокол я всем поставил отметку о заказе медалей.
приедут они или нет, и сколько стоят - неведомо.

после ЛКЛ2014 медали не приехали, хоть мы и заказали.

те, кто ехал 1000 могут заказать медаль АСР в обычном порядке.
240грн на счет клуба.

протокол отправляется на регистрацию в пятницу.
Users Website
t-80
Дата 10 Серпня 2016, 12:58
Quote Post

Понял, если надо будет что-то доплатить за медальку или что - я за.

Писать большой отчет муза пока не посетила, потому просто поблагодарю Львовский велоклуб. Из того, с чем я сталкивался, - у вас самая комфортная и качественная организация. Спасибо волонтерам огромное. Меня всегда мучает совесть на кп: я то еду и страдаю из-за собственных причуд, а они ради меня не спят, ждут, опекают. Вобщем, спасибо большущее. Надо будет тоже поволонтерить, поправить карму так сказать))
До сих пор вспоминаю эпизод: еду после Рахова, где-то должно быть КП. А его все нет и нет и расстояние как резиновое, все не сокращается, из графика давно выбился, настроение ниже плинтуса. Но когда на асфальте увидел первую отметку... С каждой нарисованной чашкой, тарелкой и смайликом моя улыбка все шире расползазась до ушей и на кп я заехал в прекрасном расположении духа)))
А каких моральных усилий стоило уехать оттуда, видя блаженную улыбку Майкера и укрывающих его полотенцами детишек)))
Вобщем вы все (и участники, и волонтеры) классные человеки и я был рад знакомству, пускай и мимолетному!
Email Poster
ЧД_
Дата 10 Серпня 2016, 12:59
Quote Post

sprzedawca materacow

Шановного пана на Десне, не було? laugh.gif
AndySouth
Дата 10 Серпня 2016, 13:43
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 10:59)
Шановного пана на Десне, не було? laugh.gif

Пан на десне за 10 дней до ЛКЛ проехал ХЛХ smile.gif
Email Poster
Виталик
Дата 10 Серпня 2016, 19:25
Quote Post

Ну и как это все проходило smile.gif Серега как сказал что это авантюра))) , типа нету времени про запас, карпаты как ни как,плюс там дорога плохая и есть места где ее вообще нету)) но я был настроен не спать вообще и проехать максимум за 65 часов , чтобы успеть на поезд))) и вообще самое главное это психологический настрой,как себя настроишь так и проедешь, я уже в этом убедился,а если думать , ой тяжело , там такие подъемы, ветер , дорога плохая, то дождь будет,а ночью холодно, блин а спать захочется, одним словом это называется НЫТЬ, то начнет что то вылазить по любому.Серега поехал - 1000 км ну а я 1200 км.
Садимся на поезд, провели нас, спасибо большое приятно очень.В поезде как всегда спим, едим))) и тут Львов,Тарас нас кормит плотно мы опять спать,потом в 1 ночи подъем, опять кушаем)) и только выезжать и тут у Сереги вдруг перестает работать фонарик,думаем да капец,но быстро едем на старт и нам находят фонарик.(спасибо организаторам)Ну и тут время и Старт.
Начинаем ехать Всей бандой или пелотоном))), чуток с города раскрутились и я начинаю брать свой комфортный темп до 30 км/ч, быстрей не ехал , впереди еще ой -ой, и потом наганяет меня Артем (segar29) и еще потом кто - то и начали валить так под 40 /км/ч)))), я в шутку это что у нас бревет 1200)))), но потом через км 50 наверно, уже не помню все отвалились и мы с Артемом поехали покорять Ужок, уже дорогу там сделали считай, так что он уже не такой страшный))),катим общаемся и тут нас нагоняет наш третий попутчик Костя(Maslii Kostiantyn) из Одессы ,( я такой думаю нормально , нифига себе, мы вроде не медленно ехали и он нас нагнал, да Костя валит как полагается,красавчик, я потом убедился )))), и троем мы так доезжаем до KP1 - 246km , все кушаем , поехали дальше , катим вместе , первый прокол у Артема, меняемся , качаемся)))) и погнали дальше , катится хорошо погодка супер, и тут начинает уже чуток вечереть и KP2 Mijgirya (426km) кушаем и погнали карабкаться на перевал , реально карабкаться.перевал был настолько крут , и жесткий, что я хочу переключить еще но у меня уже и так 1-1 стоит)) градиет доходил до 12% я был в шоке( и подумал как мог наш Женя тут на украине ехать, респект) мы на него пока выехали, уже проголодался , как кто то сказал что когда назад будем ехать то на него надо в трусах выезжать))), а от КП только может 8 км отъехали))) и начали спускатся с него и опять прокол, уже у Кости( на удивление, на сколько я люблю колоться, у меня за все 1200 км не было ни одного прокола,я уже ждал ну его ни как и не было))) Ночь включаем фонари и катим и Артем нас предупреждает что будем один участок дороги км наверно 6 -8 км где то так , что там асфальт отсутствует польностью и вот этот участок настал,где то уже 11 ночи и наступает это бездорожье, просто дорога вся из камня скользкого какого - то и шлак, грунт,короче вело ехалось по нему,я не думал что настолько жесткая будет , проезжаем его и выезжаем уже на более менее нормальный асфальт и катим на наш экватор,тут Костя говорит давайте на 10 минут ляжет вздремнет,и тут заправка,Костя на траву а мы пока кушаем, пьем, казалось что до Рахова доехать было просто не возможно, дорога постоянно на подъем и все тянулась и тянулась как - то и тут Рахов и еще км 15 и мы на KP3 604km , ура как раз уже начало светать мы кушаем и купаемся, класс, как будто и не ехал после душа,тут встает солнышко я прошу, крем от загара(спасибо большое за него) пополняем запасы воды и вперед со спуска опять назад на то бездорожье, но как мы до него доехали там открылся такой видон(ночью его видно не было) я такое только в телевизоре видел))), здоровенная дамба прям внутри леса , высотой наверно 9 этажей , или даже больше наверно, и вокруг лес,это просто не передать словами, то я один глазом на дорогу чтоб не упасть и одни на эту неописуемую красоту, такая масса воды и вокруг лес, короче это надо увидеть,и тут опять перевальчик и мы на KP4 (782km)Нас встречают,фоткают, и мы опять в ночь на дорогу с фонарями покорять карпаты,Тут объездная Хуста начинается подъемчик такой крутой,(в принцыпе там не крутх не было, на каждом хотелось выплюнуть легкие))) взрыв покрышки и прокол у Кости,смотрим порез покрышки, да серьезный такой ( на будущие всегда теперь на такие дистанции и с такими дорогами покрышку возить собой обязательно)спрашиваем у прохожего на веселе , он говорит тут недалеко есть шиномонтаж , то мы быстро туда и нам ее латают, но проезжем км 3, опять прокол в том месте где залатали покрышку, камеру и порезало , то ее там еще латками и все вроде можно ехать можно))Все вроде сделали и тут участок дороги Хуст - Мукачеве - Ужгорож( асфальт просто идеальный)Костя говорит щас поедем)))) и начинает раскручиваться,и начал реально валить)))) то мы с Артемом там на колесе болтались)))))тут опять прокол вроде у кого , что то я не помню у кого- то прокол в районе Мукачево, меня начало что то , чуток рубать спать, пока пацаны латают камеру я рядом сразу в траву и уже слышу что меня будят)))) и эти 10 минут меня чуток оживили, и опять рывок до Ужгорода поворот ветер в лицо , меняю Костю и мы уже на KP5 (958km).Приезжаем а нас и ни кто не ждет))))) подождали минут 10 и открыли нам дверь и вот она большая тарелка борща и большая тарелка гречки))))) моей любимой))))),Кушаем и договариваемся что ложимся спать на 30 минут,все я сразу ставлю будильник и в отключку))) И тут меня будит Костя говорит вставай,я что то начал там бредить))))), потом в дороге смеялись))), Говорит Артем уехал, я говорю как уехал, мы же вроде договорились спим все вместе и едем, как сказали нам поехал потихоньку, догоните, то мы сразу в седло и в догонку))).Начали с Костей догонять Артема, это были быстрые 250 км)))) как выехали на трассу то с горки на горку не жалея себя)))К нам подсажуется с Ивано - Франковска тоже 1000-к проехал с нами чуток,говорит нет,я дальше сам, а мы дальше тулим))), а Артема все и не видно, выезжаем из Карпат , тут впереди разные велосипедисты)))надо же их догонят, Вроде пока еще темп держу едем под 35 км/ч , я такой фух обогнали сбавили до 30- ки , живу))))Проезжаем Стрий опять впереди едет кто ехал 1000 км, ну и тут как замкнуло Костю,говорит мне терпи))))) и 38 - 40 км/ч ,я в шоке на колесе, говорю капец от куда столько еще сил,проехали уже 1100 км))), он смеется))))) так мы и долетели до финиша.
Приезжаем на финиш сразу супчик, душ и можно жить.
А вообще бревет очень красивый и не сказал бы я что легкий)))).Думаю может и дороги чуток сделают со временем.Организаторам большое спасибо все классно и на высшем уровнем (по Украине по бреветам) без вас бы такого праздника бы не было)
Буду стараться выбираться на 1200 км , постоянно, хорошая проверка на характер и выносливость smile.gif Те кто любит дальняки , стоит проехать этот марафон и ты прочувствуешь все и себя)) и на что твой организм способен за эти 3 - е суток
Email Poster
me][
Дата 11 Серпня 2016, 13:17
Quote Post

Початківець
*

Это так надо. Проехал я 1200 для себя, а для SR-5000 нужно 1000км. Вот я и попросил АВ что-бы меня с результатом 1200 записал в 1000. Вроде ничего плохого не сделал ;-)
Email Poster
ivansav
Дата 11 Серпня 2016, 16:41
Quote Post

Просто выглядит странно, особенно учитывая времена на КП wink.gif
Никто ж не мешает Французам послать 1000 для их официальщины, а в клубный рейтинг зачесть "как есть".
Email Poster
A.V
Дата 11 Серпня 2016, 17:07
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (ivansav @ нині, у 17:41)
Просто выглядит странно, особенно учитывая времена на КП wink.gif
Никто ж не мешает Французам послать 1000 для их официальщины, а в клубный рейтинг зачесть "как есть".

это уже слишком жирно будет smile.gif

тут либо-либо.

человек выбрал 1000. ок.
Users Website
me][
Дата 11 Серпня 2016, 19:36
Quote Post

Початківець
*

теперь есть мотивация на 2018год, чтоб проехать 1200
Email Poster
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll