РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Сторінки: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Питання, пропозиції та пошук відповідальних
Challenge
Дата 11 Березня 2009, 0:45
Quote Post

насяльніка

QUOTE (pasport22 @ нині, у 00:01)
питання до Ради - если назрел маршрут,например, через Крымский заказник или заповедник, то Вы его легализуете,подпишете, проштампуете, утвердите и всё? или всеравно прийдеться связываться с Крымлесом, КСС и тд. за соответствующим документом?

Мы его подпишем, а штамповать будет Крымлес, КСС и т.д.

У клуба нет печати.
polly-po
Дата 11 Березня 2009, 8:48
Quote Post

Нас не догонят !!!

QUOTE (Velomax @ нині, у 01:14)
Здесь вам не кухня, здесь настоящий Challenge CLUB!

Ага, Львівський велоклуб "Виклик" smile.gif
Звучит, не? ))

Ну, вобщем-то ожидаемый флудосрач, поскольку никто не особо понимает, что происходит. Желание организаторов не разглашать задуманное, пока оно не реализуется вобщем-то понятно, но и реакция вполне закономерная, пока что нас порадовали только сканом бомаги от 6 февраля и инструкцией, куда нести деньги biggrin.gif Информационный бум не состоялся, поэтому будем томиться и ждать, пока все устаканится.

Вот лично я собираюсь вступить в Клуб (я ужасть какая падкая на всякие там карточки), а вы? smile.gif Вот только дойду до отделения банка..
У меня тут уже есть парочку идей по поводу выгодного партнерства и выбивания скидок.. так что примите, меня - я и мои пять баксов хорошые biggrin.gif

З.Ы.: А кто разрабатывал дезигн клубной карты? А из какого она будет пластика? А карта будет эмбоссированная или нет?... Хочу карту зеленого цвета... laugh.gif
westsider
Дата 11 Березня 2009, 9:45
Quote Post

город большой - чудаков много

Кстати, МОЖЕТ членам клуба будет легче визы сделать для велопохода в ЕС.

А за клубные карточки ответственный уже нашелся smile.gif.

По предложениям - помню, в прошлом году читал тему про толоку в Стрыйском парке. В этом году это можно сделать под егидой "Львівського велоклубу".
dolphin
Дата 11 Березня 2009, 9:48
Quote Post

Tursiops truncatus

визы не проблема
alex4alex
Дата 11 Березня 2009, 9:53
Quote Post

рокет Алекс

QUOTE (dolphin @ нині, у 09:03)
предлагаю дать право писать здесь в буквокилометрах - сколько километров проехал - столько букв имеешь право написать

В каждой мессаге? Мну - за!

А вот консульствам других государств откровенно говоря пофиг, член ты клуба, общества или картеля. В первую очередь ты гражданин.

Це повідомлення відредагував alex4alex - 11 Березня 2009, 9:54
Users Website
Leonid
Дата 11 Березня 2009, 15:09
Quote Post

ветеран броуновского движения

QUOTE (polly-po @ нині, у 08:48)
Желание организаторов не разглашать задуманное, пока оно не реализуется вобщем-то понятно, но и реакция вполне закономерная, пока что нас порадовали только сканом бомаги от 6 февраля и инструкцией, куда нести деньги biggrin.gif Информационный бум не состоялся, поэтому будем томиться и ждать, пока все устаканится.

Организаторы разгласили все, что у них было smile.gif
А все остальное зависит от желания и возможности потенциальных членов клуба. Что это за клуб - если что-то будет скрываться от общественности. Все открыто и прозрачно wink.gif
Email PosterUsers Website
Challenge
Дата 11 Березня 2009, 22:40
Quote Post

насяльніка

шановний pasport22

Документ выданый радой Львовскоко Велоклуба не имеет юридической силы и не может быть пропуском на територию заповедника.
Но может помочь при получении такого пропуска в органах государственной власти.
alex4alex
Дата 11 Березня 2009, 23:44
Quote Post

рокет Алекс

Акционерное общество получается.
Users Website
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 9:54
Quote Post

sprzedawca materacow

Переможець змагання отримує 80% усіх внесків.

Лучше в карты разыграть. ИМХО. cool.gif

-1
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 10:46
Quote Post

sprzedawca materacow

westsider Я толковал о другом: Не гоже среди одноклубников делить бабл. ИМХО. А так как я еще не в клубе, бо Кац пока воздерживается и такой расклад денежный мне не нравитЦО, потому я в минусе. Я за романтику, а не товарно денежные отношения. cool.gif
westsider
Дата 16 Березня 2009, 10:53
Quote Post

Про романтику тобі чудово відповів Igel десь на форумі. Стань першим і вистав за виграш всім по пиву.
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 10:55
Quote Post

sprzedawca materacow

Першим я не стану, я матраснеГ, а вот пЫво должно быть изначально в призах. laugh.gif

П.С. денежный эквивалент никак не вяжется с ответом Igel, он грил о стабильности.

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 16 Березня 2009, 11:01
Lafaiet
Дата 16 Березня 2009, 12:03
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

Хватит ругаться. Вестсайдер организатор - он решает smile.gif
Бурчать каждый может. Всем полюбому не угодишь.

ЧД - не прибедняйся, видели мы все твой матрасный темп smile.gif Даже Лева еле угонялся, так что шанс поставить всем пиво за выигранные деньги у тебя есть, да еще и какой smile.gif
Email Poster
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 12:21
Quote Post

sprzedawca materacow

Lafaiet Я не ругаюсь и не прибедняюсь, я кажу свою ИМХу, ну не нравится мне денежный вопросЪ и все тут. пЫво я и так могу поставить, жаль за рулем не пью. Мне шоссе ближе (тамошние мы), потому и темп для меня матрасный, ну и позвоночник дает временами о себе знать. КК для меня новье, так что буду параллельно и его осваивать, пока раскатываюсь. Лёва меня порвет как тузик грелку, он это, резину еще не сменил. laugh.gif
westsider
Дата 16 Березня 2009, 12:26
Quote Post

Но поставить пиво за выигранные деньги - это совсем другое. Мне так кажется oops.gif

Вестсайдер организатор - он решает

Организатор - Велоклуб, его Рада и решает smile.gif
А я хочу принимать участиеsmile.gif

Це повідомлення відредагував westsider - 16 Березня 2009, 12:28
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll