РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты WTB в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (6) « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Цунив 2, Мега экспедиция покорителей Цунива
RVV
Дата 16 Жовтня 2010, 22:22
Quote Post

Порядочная Сволочь

borya, тебе не ф Цунег, тебе ф Биларусею

многабукаф, фатаграммы и другие памятные значки про сигодня находяццо таки тут, мышкай тыкаем, ага wink.gif
ЧД_
Дата 18 Жовтня 2010, 8:24
Quote Post

sprzedawca materacow

Я то думаю каких я мажоров обгонял. laugh.gif

Очередное покорение Цуцика 18.10.2010.

Эпиграф
Если ж он не скулил не ныл
Пусть он хмур был и зол но шел
А когда ты упал со скал он стонал но держал
Если шел за тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
Значит как на себя самого
Положись на него

Все началось еще в субботу. ЧД проехал свой ЧДовый полтиник, был весел и тут позвонил Гаря, а не посетить ли нам святые земли. а шо нам кабан был ответ. Звонок в воскресенье прервал ЧДовое валяние в постели. ну шо едем? Если ЧД решил то выпьет обязательно, едем. На выезде из дома какая то видно не местная собака не призанал ЧД и ей пришлось ползком на боку уползать от переднего кендовоза. Это изрядно подняло настроение, не смотря на дождь. Мы двинули к святым землям. До моста Скниловского постояно приходилось здерживать себя, чтобы не ломанутся за Гарей на холодных мышцах. На мосту змей Горыныч заикнулся, что мы еле ползем и у него запотели окуляры. Мышцы уже разогрелись и ЧД поехал. Как законослухняна людына первый знак 40, ЧД проехал на 39,8 (привет Стену). Далее все начинало набирать печальный оборот. Скакая по лужам ноги совсем промокли. Гдет на пол дорги до квасной Гаря вырвался вперед. едя 28-30, сидеть на колесе в дождь это портить лицо и ЧД сбоку перся мечтая о грам более полста водочки, чего то мясного и еще чего то (читают дети), но Газпрома с нами не было. Пофоткавшись возле квасной и отпив чайку, забив по косяку двинули в Цуцик. Начался сильный встерчный ветер. руки и ноги тут же скукожились. за бортом прибор показывал +5,1. Спуск к Цунивскому мосту где накатом едется 40, вкручивая еле смогли набрать 25. Повернули на ЖДстанцию, сразу на повороте не было ветра и на один градус было теплее. Нас как кипятком обдало. Пофоткались на станции, было принято решение ехать в обратку огородами. а не перется против ветра. бо от холода нас починало трусыты. Не знаю на сколько было верным решение, так как проиграли во времени. но выиграли в километраже. да избавилсь от ветра едя лесами и огородами. У змия под концовку отказали совсем тормоза, у меня частично задний (привет МЛ). С отбитыми ребрами езда по кочкам была мукой, но как то ехали. Нашли феншуйные леса. ЧД чуть со своей шапочкой не попал в халепу биля церквы. Промерзшие таки мы добрались до Львова. На приборе было 62км. Поездка удалась. laugh.gif

А от чем мы ударим по огурцам:

user posted image

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 18 Жовтня 2010, 10:58
ЧД_
Дата 18 Жовтня 2010, 11:46
Quote Post

sprzedawca materacow

На 1 апреля можем там вывеску для МЛ заказать. Думаю им вы.уячить МТБ колесо не проблема. laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 18 Жовтня 2010, 11:48
Ksiondz
Дата 18 Жовтня 2010, 15:23
Quote Post

Бородатий вуйко

Напишу і я декілька слів.
Радий приєднатися до «покорителів Славетного Цуніва»
Надумали ми з Юленькою поїхати, але мало вірилося, що хтось приєднається. Приємно було побачити Віталіка та «хмільного» RVV. biggrin.gif

Загалом нічого суперцікавого там немає, але станція «Цунів» та бар «Едем» в силу купинаписаногонафорумі стали дійсно містичними місцями. Дуже приємно було їхати по сосновому лісі біля Страдчу з горбиками вверх-вниз, заливатися водою і робити в пузі акваріюм (чанахи були класні, але я в одному місці бачив їсти такі страви під час поїздок, після яких хочеш пити як лось) і так, мені було дуже шкода оленя: самого, обгородженого, без оленихи, з купою метеоприбамбасів, без пива та чіпсів. biggrin.gif

Всім дякую за приємну компанію, приємно що не всі закривають сезон.

ЧД, якщо ти був на чорно-помаранчевому ГІАНТІ, то я правильно подумав, що це ти. Але RVV сказав, що ЧД не міг проїхати мимо нас, і мене переконали в протилежному. huh.gif
Sten
Дата 18 Жовтня 2010, 18:38
Quote Post

Зацікавлений
**

Який інтенсивний велорух на цунівщині, просто дорогу не перейдеш - задавлять laugh.gif
Ksiondz, реальність жорстока - просто ЧД не запеленгував в вашій компанії ні Фокса, ні гламурного калькулятора Гармін, тому і вирішив з вами не здороватись laugh.gif
Email Poster
ЧД_
Дата 19 Жовтня 2010, 8:18
Quote Post

sprzedawca materacow

От пошли ЧД поплюжить. ЧД ехал не спешно и в момент обгона, приходилось объезжать Вас и пару ямок, со спины не признал. Смутило наличие прекрасной дамы в колективе, а вот узнавать РВВ по его филейной части, а в момент обгона он стоял с велом спиной я пока не научился. laugh.gif

Sten ЧД туг на око, потому на шашечки не смотрит даже вооружоным взглядом. В тот момент оторвать ручонки было не возможно, в этом месте мы уже оттаскивали к бардюру одну из велолюбительниц. Когда появилась возможность, махать было некому. laugh.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (6) « Перша ... 4 5 [6]  Reply to this topicStart new topicStart Poll