РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

тормоза Tektro в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (15) « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Покатушки по понедельникам, Интересные места.
dyadya
Дата 06 Квітня 2010, 22:38
Quote Post

зашел попялицца

а кроме паспорта бумага для погранцов не нужна?

Для этого прийдется заехать в Циков на заставу а там будет видно.
А насчет километража-как получится.Со станции до фортов и обратно километров 30.Если весь день там провести.А если будет время и настроение то там на месте решим куда ехать.Хоть во Львов.
Email PosterUsers Website
dyadya
Дата 16 Травня 2010, 17:35
Quote Post

зашел попялицца

С большой долей вероятности, завтра сесть на золочевскую электричку в 5.30 утра и с конечной станции покататься по Тернопольской области с приездом в Тернополь в 20.30.Или можно утром, если будут, взять билеты на поезд из Коломыи до Львова(24.00-4.00) но до Коломыи прийдеться проехать километров 200.Где-то так rolleyes.gif Все будет зависеть от ночного прогноза погоды. но кажется по любому в Тернопольской области будет неплохо.
Будут желающие?
Sten
Дата 16 Травня 2010, 21:39
Quote Post

Зацікавлений
**

Перша електричка до Золочева зараз не їде, в звязку з якимось ремонтом, вона доїжджає тільки до ст.Красне, так що +25км smile.gif
вроді так буде до 25 травня.
Email Poster
dyadya
Дата 18 Травня 2010, 22:05
Quote Post

зашел попялицца

Спасибо Sten(у) за информацию,так и оказалось,электричка идет только до Красне.
Зато есть плюс-добавляется полчаса времени.
Утро.Вокзал.

user posted image

Предполагаемый маршрут поездки:Красне-Бережаны-Подгайцы-Бучач-р.Днестр-Коломыя.Расстояние-за 200 км.Предполагалось ехать в бреветном стиле,без лишних задержек.Предполагал то я, а что на самом деле вышло...
Но сначала

карта пути

Первые 17 километров между Красне и тернопольской трассой ничем не примечательны.Проехал и всё.Зато отрезок дороги до Дунаева приятно удивил-неплохая дорога,красивая холмистая местность.Реально здорово.Было бы поближе ко Львову регулярно бы катался.Пока ехал.даже думал предложить участок к какому-нибудь бревету.Ага щас!Для начала приехал я в какое-то село и спрашиваю дорогу.А мне говорят что, я в Белом и куда мне нужно я не проеду.Надо возвращаться.Как оказалось асфальт повернул а мне надо было полевой дорогой ехать прямо.После всех дождей такая перспектива меня не радовала.А пришлось.Со стороны мои потуги ехать по раскисшей грязи выглядели наверное смешно.Как корова на льду.Полуслики,знаете ли.Попытка использовать ноги вместе с колесами к улучшению передвижения не сильно помогла.Только благодаря небольшим участкам травы на дороге,как-то передвигался.Так нескучно проехал пять километров.
Мне кажется в бревет,такой вид велосипеда не входит rolleyes.gif

user posted image

Правда можно было поехать через Поморяны по асфальту,но не интересно,уже не раз бывал.
В общем в Надречном выехал на нормальную дорогу.Но зато начались проблемы с погодой.По небу стали бродить мрачные тучи,с не предвещающим ничего хорошего видом.Чуть притормаживал и пропускал вперед.До поры до времени такой номер проходил.
С Бережан путь мой лежал к Подгайцам.По пути попался такой ж/д мост.

user posted image

С другой стороны небрежно замазали надпись "Слава радянському народу".

Приехавши в Пидгайцы надо было попасть в Бучач.Будь сухо поехал бы по гипотенузе напрямик а так по катету пришлось ехать в Монастыриска.Сначала катил за мрачной тучей.Но буквально за полчаса все небо затянуло и пошел сильный дождь.Несильно вымокнув я влетел на окраине Монастыриска под сельскохозяйственный навес.Постояв минут двадцать и раздумывая над дальнейшим планом поездки.Было видно, что ливень надолго и пилить в Коломыю еще 90 км. причем возле Днестра по грунтовкам совершенно не хотелось.Было два обходных варианта-ехать или в Ивано-Франковск или в Галич.
Делать нечего пришлось катить дальше под дождем, который только усилился.
До Крыницы идет трасса и было прикольно наблюдать как в пролетающих в снопах брызг автомобилях, через запотевшие стекла белели кругляши лиц с вот-такими глазами crazy.gif .А нам шо:вижу цель-не вижу препятствий!За Крыницей началось самое интересное.Надо ли говорить самое большое количество затяжных подъемов и разбитых гравийных дорог пришлось на дождевой отрезок пути!Правда и спуски были тоже то что надо.Скорость легко переваливала за 60 км/ч.А на такой скорости падающие капли превращаются в иголки.Но тормоза придумали трусы и валил по полной.Тут полуслики вели себя безукоризненно,полный контроль над дорогой.За Усть-Зеленой пошла грунтовка среди полей.Хорошо что я там бывал раньше и знал куда ехать.А то в места и так безлюдные а в такой ливень и подавно.Даже в деревнях никто носа не высовывал на улицу. В одном из сел появились богохульные мысли.Все село утопает в грязи из-за отсутствия дорог а на обочине дороги стоит прикрытая кокетливым козырьком статуя Богоматери а перед ней участок заасфальтирован а дальше снова непролазная топь.Нет слов-одни выражения..За Мариамполем снова начался асфальт и одновременно передний тормоз стал издавать щелкающие звуки.В такую непогодь разбираться что к чему было недосуг и доехал уже до Галича как есть.
На вокзале поменял билет на поезд,который должен был приехать через час.Надо ли говорить что я был совершенно мокр.Из меня выливались струйки воды,обувь смешно чвякала.Только рюкзак был сухой, благодаря накидке.Выходить из вокзала за какой-то едой и пойлом под дождь ну совершенно не хотелось.Ходил по холодному залу ожидания.Термометр на вокзале показывал +12'С.Прям" теплый майский дождь"(ДДТ) mad.gif
Загрузился в киевский поезд.Попутчики оказались славными.Полвагона подростков с какого-то спортивного семинара.И если пацаны гоняли чаи и грызли семечки под куртуазные беседы о восточных единоборствах. То девчёнки играли в слова и настолько энергично что вагон ходил ходуном и было слышно сквозь наушники с хэви металлом.В общем позитивненько bigsmile.gif
Львов встретил дождем...Было уже пофиг.

Итого наездил 194 км.(не бревет, но кажется такую поездку можно считать по двойному коэффициенту laugh.gif )
Ср. скор. 18.7 км/ч
Заняло 10 часов и 15 минут.
Наибольшая скорость 67 км/ч

P.S. Думал пару строчек написать а получился уже текст.Так что если уважаемый модератор захочет то может перебросить в отдельную тему.

Це повідомлення відредагував dyadya - 19 Травня 2010, 22:13
E-one
Дата 18 Травня 2010, 22:21
Quote Post

троль ще той

Утро.Вокзал.

не знав, що через вокзал проклали труби biggrin.gif
Email Poster
westsider
Дата 19 Травня 2010, 8:06
Quote Post

город большой - чудаков много

Фотка вокзалу дуже класна.
zaykate
Дата 20 Травня 2010, 14:20
Quote Post

zaykate
**

Фотки фортов по ссылкам обалденные. До этого я болела и очень хотела попасть в Таракановский форт и не знала что у нас сравнительно рядом есть ещё и другие форты. Надо будет взять на заметку.
А пока, может на этих выходных удасться в таракановский форт попасть smile.gif Так давно уже хочу...
Griga
Дата 24 Травня 2010, 21:41
Quote Post

Активный лентяй

Вокзал обалденный!!! А поездочка... Главное, чтоб в удовольствие smile.gif Как говорит вещун погоды Микола: "Нехай проблеми та негоди не роблять нам в житті погоди"!
zaykate
Дата 25 Травня 2010, 16:22
Quote Post

zaykate
**

В Таракановский форт не получилось, зато по замкам Львовщины проехались. Доехали на электричке до Золочива, а там были возле Золочевского, Подгорецкого и Олеського замка. Именно возле, т.к. был понедельник и у них всех выходной день. Также заехали в монастырь не доезжая до Подгорецкого замка.
Поездка была отличной, хотя 2 раза попали под сильный дождь и ветрище прямо в лицо дул, иногда казалось что на месте крутишь педали smile.gif
Я поставила парочку рекордов для себя smile.gif
dyadya
Дата 25 Травня 2010, 16:31
Quote Post

зашел попялицца

zaykate

За забор Олеского замка можно попасть с тыльной стороны через проход в заборе.А про выходной в понедельник,хотел сказать.Помнил,пока был на улице а добрался до компа и забыл oops.gif
dyadya
Дата 04 Червня 2010, 22:55
Quote Post

зашел попялицца

В понедельник 7-го числа будет поездка по маршруту: Ивано-Франковск-Надворная-Буковое(Бухтивецкие водопады)-Манява-Кричка-Межгорье(заброшенная военная база) и лесами в сторону Галича.
Из Львова 43К поездом в 4.17 и в 7.02 высадка.
Из Галича 138 поездом в 21.10

приблизительное расстояние 120-150 км.
pandaif
Дата 04 Червня 2010, 23:04
Quote Post

Зацікавлений
**

QUOTE (dyadya @ нині, у 22:55)
В понедельник 7-го числа будет поездка по маршруту: Ивано-Франковск-Надворная-Буковое(Бухтивецкие водопады)-Манява-Кричка-Межгорье(заброшенная военная база) и лесами в сторону Галича.
Из Львова 43К поездом в 4.17 и в 7.02 высадка.
Из Галича 138 поездом в 21.10

приблизительное расстояние 120-150 км.

я бы присоединился, если можно.
не уверен, что смогу держать твой темп, но места более-менее знакомые, в крайнем случае, отцеплюсь, чтобы не быть обузой.
dyadya
Дата 04 Червня 2010, 23:19
Quote Post

зашел попялицца

AndriyP

Конечно,было бы замечательно!
А какой там темп!По грунтовке усеянной камнями скорость 8-15 км/ч ну на асфальте побольше.В лесу по бетонке тоже не сильно разгонишься, насколько я представляю.
Я бы только с Франковска в Надворную поехал через Богородчаны так как через Тисменичаны уже ездил.
А как встретимся?
pandaif
Дата 04 Червня 2010, 23:53
Quote Post

Зацікавлений
**

можно и через Богородчаны, там перед Надворной парочка неслабых подъемов. но одной и той же дорогой ездить скучно.
я подъеду к поезду, только напиши номер вагона.
в профиле мой телефон. твой выписал из профиля.
dyadya
Дата 05 Червня 2010, 0:48
Quote Post

зашел попялицца

AndriyP

я подъеду к поезду, только напиши номер вагона.

А зачем, я выйду и буду велосипед собирать возле лавочек на перроне.Это будет 7.10-7.15 bigsmile.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (15) « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Reply to this topicStart new topicStart Poll