РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты Race Face в магазине VeloMAX во Львове

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Lafaiet & Polly: first snow trip, (22-23)-11-08
Lafaiet
Дата 23 Листопада 2008, 17:52
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

Ездила я вчера в гости к По) Наперед было договорено, что прокатимся часик-другой на лисапедах. Оделась потеплее, о чем потом не пожалела ни разу. Только переступила порог, как грохнулась с лисапедом) Как-то на меня приближение зимы нехорошо действует) Вечер, заморозки, но сухой тротуар, поэтому к Полинке доехала где-то за 10 минут. Тут Rosen подтянулся, поехали по Сахарова, Витовського, Шота Руставели, Зеленая и на Погулянку. Начал моросить снежок, да и ладно. Выехали на Вашингтона, потом на Пасичну .
user posted image

user posted image
(йа черепашко Ниндзя - (с) По smile.gif )
Краем глаза глянули на «козацкое ночное кк». Козаки, они люди суровые, вот и катали в мороз и непогоду. А мы выдули 2 термоса глинтвейна, бережно припасенные По и Андреем (за что им отдельное спасибо), поприветствовали Ивана и Бура и поехали в обратном направлении. Снег начал валить наотличненько. Снова заехали на Погулянку. Как не удивительно, но я опять упала) Лед – штука коварная). (Забегая наперед, на Ст. Бандеры По приобщилась ко мне и тоже «нашла рубль». )Поскользили вниз по парку, а снег уже стеной. Впервые ехала с закрытыми глазами, т.к. их попросту залепливало белыми хлопьями smile.gif Пока добрались до центра – замерзли «як цуцики». Пока доехали до Полинкиного дома, пришли к всеобщему выводу – «ну его нафик, этот снег» ( выражение изменено из этических соображений smile.gif )
user posted image
В общем хорошо покатались smile.gif
Email Poster
E-one
Дата 23 Листопада 2008, 19:05
Quote Post

троль ще той

йа черепашко Ниндзя - (с) По
biggrin.gif
ще би палку якусь за спину і рєальна черепашка.

поприветствовали Ивана и Бура

А вот за це спасібкі. laugh.gif

Це повідомлення відредагував E-one - 23 Листопада 2008, 19:06
Email Poster
_BuR_
Дата 23 Листопада 2008, 20:08
Quote Post

ВЕЛОКУР"ЄР

+1
Velomax
Дата 23 Листопада 2008, 21:22
Quote Post

неутомімый командор

Да, вчера было очень красиво ночью.
Зачитался и поэтому шел домой в начале второго - людей нету, все свежим снегом засыпано, даже плюнуть жалко было в такую красоту...
Users Website
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll