РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

педали Wellgo в магазине VeloMAX во Львове

Forum Rules Щоби маршрут опинився серед рекомендованих:
Сторінки: (2) 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topic

> Солнечное Закарпатье, 7 дней, 28.04.2009 - 04.05.2009
Velomax
Дата 11 Травня 2009, 21:45
Quote Post

неутомімый командор

Карту бы со схемой маршрута.
Users Website
alex4alex
Дата 11 Травня 2009, 21:47
Quote Post

рокет Алекс

Сделаю сегодня-завтра. Хотя все есть в планах (ссылочка в пером посте). Но согласен, надо бы коррективы внести.
Users Website
polly-po
Дата 12 Травня 2009, 7:51
Quote Post

Нас не догонят !!!

QUOTE (alex4alex @ вчора, у 21:47)
Хотя все есть в планах (ссылочка в пером посте).

Это ты так "претендуешь" huh.gif
E-one
Дата 12 Травня 2009, 8:14
Quote Post

троль ще той

На скільки я розумію, поїздка була не просто, щоб покататись, гори подивитись, а мала на меті досягнути якогось туристичного розряду (чи як воно там називається). Якщо так, то цікавить сама процедура одержання того розряду і яка з цього вигода?
Email Poster
alex4alex
Дата 12 Травня 2009, 23:27
Quote Post

рокет Алекс

Исправляюсь, дал ссылку на карту в первом посте темы.

Отвечаю Ивану: в каждом виде спорта есть определенные категори. В каждом виде туризма (пеший, горный, сплавы по рекам, велотуризм) есть 6 категорий - от самой легкой "1" - до самой сложной - "6". В РФ нормативы поменялись и сейчас важен не сколько километраж и количество дней, сколько такие факторы, как:
* наличие препятсвий (реки вброд, леса, перевалы)
* качество дорожного покрытия (грунт, асфальт - хотя граадация асфальта нет, а зря)
* автономность похода (есть ли машина сопровождения, населенные пункты, или же поход автономный).

Все эти факторы умножаются на определенные коэффициенты, и з чего потом выводится довольно сложная формула.

Именно маршрутная книга вкупе с фотографиями участников и их байков возле каждой контрольной точки и является основой для получения категории. Выгода из этого мне до сих пор особо непонятна, но по принципу "бьют - беги, дают - бери" я хочу ее (категорию)получить smile.gif

У нас проще всего наверное узнать у Мирона, но я с ним так и не смог связаться накануне поездки.
Users Website
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topic