РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Сторінки: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topic

> 15 октября. Веломарафон "Куяльник 2011"
Emerald Snake
Дата 17 Жовтня 2011, 20:38
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (E-one @ вчора, у 09:05)
Ну і респект нашій матрас-бригаді (не в обіду сказано): РВВ, Сапфірі і Дімі (вроді…) за те, що не приїхали останніми і по дорозі вдули бутилку коньяку.

ваша матрас-бригада просто поразила моего напарника на КП - тот, когда увидел как эти разливают коньячек прямо за судейским столом, порвал в своей голове все шаблоны: он человек от всего велосипедного относительно далекий и никак не думал, что велосипедисты употребляют тоже. но ваши невозмутимо так сказали: "а что такое? мы - алкобайкеры!" biggrin.gif

еще раз Львовян с удачным выступлением! приезжайте еще!
(а цветочки задаренные Богданой уже третий день пахнут на всю комнату шампанским biggrin.gif)

Це повідомлення відредагував Emerald Snake - 17 Жовтня 2011, 20:39
Sapfira
Дата 17 Жовтня 2011, 22:02
Quote Post

Sapfira

Дозволю собі відзначити декілька моментів які явно перебільшені: Іван дещо помилився, коли описував у своєму звіті кількість "вдутого" нами коньяку. Особисто я вважаю, що половина 250мл-вої пляшчини, враховуючи прохолодний вітер, НЕмаленьку кількість зупинок для того щоб зробити фотоі повільний темп, це не так багато щоб робити на цьому такий акцент smile.gif

Дуже б хотіла наступного року потрапити на Куяльник знову ну і хоча б на півтори години покращити результат (краєвиди роздивилась цього року, а наступного можна і швидше проїхатись). І крім того є там один підйомчик який я не змогла проїхати (осилила лише половину) треба його підкорити smile.gif В загальному мені дуже сподобалось і марафон і місцевість і сама Одеса ж звичайно. Жодного разу не засумнівалась в правильності свого рішення їхати на Куяльник smile.gif

P.S. Богдані, Івану і Левові ще раз вітання !!! smile.gif
Email PosterUsers Website
Velomax
Дата 18 Жовтня 2011, 11:03
Quote Post

неутомімый командор

ЗЫ: дискуссия об уместности спортивного питания перенесена в террариум.
Попрошу не продолжать её здесь, не надо.
Users Website
Alina
Дата 18 Жовтня 2011, 14:19
Quote Post

Alina

Іване, молодець за наполегливість. Вітаю з перемогою.
Email Poster
Emerald Snake
Дата 18 Жовтня 2011, 15:00
Quote Post

Початківець
*

Sapfira, краєвиди Куяльника приезжайте смотреть в мае - в мае на Куяльнике все цветет и пахнет, глаз просто не оторвать и носа не отвести! а какое шикарное поле красных маков рядом с КП! А если еще и спуститься к лиману до поворота на воинскую часть, то чудесная полянка с маленьким-премаленьким озерцом, хащи по пояс и разноцветье трав просто сводят с ума...
user posted image
Leonid
Дата 18 Жовтня 2011, 16:50
Quote Post

ветеран броуновского движения

QUOTE (Emerald Snake @ вчора, у 21:38)
"а что такое? мы - алкобайкеры!"

А собственно, что тут такого smile.gif
LO уже как-то окрестила одну группу туристов "алкотреккерами". Прикалывались денька два, пока не оказалось, что некотрые "алкотреккеры" в 2008 году на Эверест взошли tongue.gif
Emerald Snake
Дата 18 Жовтня 2011, 17:45
Quote Post

Початківець
*

Leonid, если вопрос ко мне - ничё такого smile.gif Я не о том, что алкобайкеры (походу, какие они алкобайкеры? всего 125 г коньяка на троих, не спортивно!), я о комичности ситуации - одни проносятся мимо КП, судорожно вкручивая и тревожно оглядываясь назад, другие останавливаются, поспешно хватают что-то съедобное, пополняют запасы воды и снова уносятся, третьи приезжают вымотанные и с почти потухшими глазами, а тут приезжает бодрая позитивная компашка, и так, будто они на природу выехали шашлычок пожарить, а не на гонке повкручивать, спокойно и невозмутиво разливают... ибо без бокала нет вокала! biggrin.gif короче! ребята молодцы! хотя бы потому, что получили свою долю фана сполна - а это главное в нашем велосипедном деле! wink.gif способы - второстепенны!
Griga
Дата 18 Жовтня 2011, 18:00
Quote Post

Активный лентяй

QUOTE (Emerald Snake @ нині, у 17:45)
получили свою долю фана сполна - а это главное в нашем велосипедном деле! wink.gif способы - второстепенны!

Золотые слова! И не надо никаких холиваров на тему "что правильно" - каждому свое smile.gif
Leonid
Дата 18 Жовтня 2011, 19:24
Quote Post

ветеран броуновского движения

QUOTE (Emerald Snake @ нині, у 18:45)
Leonid, если вопрос ко мне - ничё такого smile.gif Я не о том, что алкобайкеры

Мне просто тоже вспомнилась подобная ситуация в таком же комичном ключе smile.gif Так сказать ассоциативный ряд....
imAginary
Дата 18 Жовтня 2011, 19:47
Quote Post

Постійний учасник

QUOTE (E-one @ 16 Жовтня 2011, 9:05)
Вітання нашій Богдані з 5-м місцем, враховуючи, що це її перші в житті вело-змагання. 

Дякую за вітання!!! oops.gif

Велозмагання і справді перші..вражень багато просто словами не передати...
Їхати запланувала давно, а як їхати вирішити ніяк не могла та мої сумніви розвіяли Іван з Левом своїм спортивним настроєм, хоч пропозиція прокатитись помаленьку розглядаючи краєвиди була заманчива! smile.gif
Перед стартом получила порцію порад щодо проходження дистанії і остаточно зрозуміла, що розглядати краєвиди не матиму часу бо совість потім загризе мене,якщо не спробую свої сили..
Третій свисток і всі, як не стартануть..без завалу не обійшлось, а я вирішила почекати поки народ розтягнеться трохи..За лідерами і дух простиг, а я потрохи добираю народ.. Їду чогось хвилююсь, намагаюсь знайти компанію з якою б до фінішу докрутила, та не там то було..прийшлось всю дорогу когось доганяти шоб посидіти на колесі і віддихатись...Були різні варіанти, доганяючи одних сідала на колесо, приємно поспілкувавшись їхала далі, а інші бачачи шо їх доганяють тікали, а були і такі шо самі пропонували закрити від вітру.Такшо всю дорогу бачила то спини,які попереду маячили, то колесо чиєсь перд носом но точно не краєвиди laugh.gif
Фінішу чекала,як манни з неба бо шось так важко їхалось, але ті враження варті тих старань!!! та шей на велике здивування виявилось шо я 5 і шо це призове місце biggrin.gif

Пі.Сі. Вітання нашому чемпіону, так тримати!!! Леву, дякую за поради! А РВВшичу, Сапфірі і Дімі, дякую за компанію! wink.gif
Сапфіра, надіюсь на наступний рік ти складеш мені компанію!!! smile.gif
Email Poster
E-one
Дата 18 Жовтня 2011, 21:59
Quote Post

троль ще той

Emerald Snake, а можна якось посприяти достукатись до адміністрації bike.od.ua Щось в мене ніяк не получається. Я би ще там відписався. А то крім "дуелєй" (ага, не тільки гарячі галицькі хлопці цим займаються) там розгорнуті звіти тільки від учасників палаточного табору.

Ну і звітам цитатка:

Всем привет. Сам Куяльник не поехал, но спросив у одного из воспитанников ДЮСШ № 4, "как он проехал?" получил вот такой вот интересный ответ: ЦИТАТА!!!!!

"получаетца нам нужно было проехать вокруг лемана как можно быстрее.а там чють больше 100км.мы с костей ехали в паре.мы по ночалу не стали сосить и рвать а так умеренно начать и не потратить много сил чтоб потом не здохнуть гдето по стреди куяльника.мы делоли небольшие перерывы 2-3 раза в начале через каждые 5км.проехали половину доехали до копэ.взяли бонаны набрали воды и поехали ну там мы начили рвать и всех обгонятьи нагонять через км 5-10 пробился костя мы стали начали кочать и те кого мы обогнали стали нас обгонять накачали и поехали дальше обогнали их сного но не всех к соелению.через 2-3 км у него полностью спустило колесо и мы решили чтоб не терять время заменить камеру заменились накачали всё хорошо но из за этого прокола нас обогнало чють больше 10 человек.но пока мы менялись начал моросить дождик и мы начали от него убегать убежали от него но он всёровно нас нагонял затем чють боьше чем на половине дистанцыии шол очень крутой и длинный подём мы половину проехали и больше несмогли как и все остольные шли половину подёма пешком.на подходе к прямой после подёма налал лететьть град и начал идти дождь со снегом и начелось болото с кизяком и это всё болото летело во все стороны пыталось попасть в рот летело в очки забевало вилки и протекторы на колесах залевая нас болотом и увеличивая вес велов.потом он кончился наконец и мы мокрые и грязные продолжаем ехать и из за этого болота на мое колесо прелипла колючка и я пробился я не мог понять почему так тяжело стало ехать о печему так трёт покрышка и костя скозал что я пробился мы нестале терять время на замену и решили кочатца накочали скоко позволяло времени и поехали но ехать было нереально тяжело потом через 3-4 км полностью спустило мы сного решили заменить все токи.заменили и опять же накочали скок время позволяло и полетели и сного пошол град с дождем и чють менше чем за келометр пробился кости и я и мы забили болт на это и ехали и финешировали на спощенных колесах."

Email Poster
stone
Дата 19 Жовтня 2011, 0:04
Quote Post

ride or die!

QUOTE (E-one @ вчора, у 21:59)
Emerald Snake, а можна якось посприяти достукатись до адміністрації bike.od.ua Щось в мене ніяк не получається. Я би ще там відписався. А то крім "дуелєй" (ага, не тільки гарячі галицькі хлопці цим займаються) там розгорнуті звіти тільки від учасників палаточного табору.

Ну і звітам цитатка:

це писали діти 6 років???
E-one
Дата 19 Жовтня 2011, 0:21
Quote Post

троль ще той

QUOTE (stone @ нині, у 01:04)
це писали діти 6 років???

ні, там обмеження при реєстрації вроді 16 років. Це реалії нашого сьогодення. І я думаю, це ще не самий гірший "твір" unsure.gif
Email Poster
SUPERUNKNOWN
Дата 19 Жовтня 2011, 2:04
Quote Post

☜☆☞ Captain Obvious ☜☆☞

QUOTE (E-one @ вчора, у 21:59)

Ну і звітам цитатка:

Всем привет. Сам Куяльник не поехал, но спросив у
одного из воспитанников ДЮСШ № 4, "как он проехал?"
получил вот такой вот интересный ответ: ЦИТАТА!!!!!
"получаетца нам нужно было проехать вокруг лемана
как можно быстрее.а там чють больше 100км. мы с
костей ехали в паре.мы по ночалу не стали сосить и
рвать а так умеренно начать и не потратить много сил
чтоб потом не здохнуть гдето по стреди куяльника.мы
делоли небольшие перерывы 2-3 раза в начале через
каждые 5км. проехали половину доехали до копэ.взяли
бонаны набрали воды и поехали ну там мы начили
рвать и всех обгонятьи нагонять через км 5-10
пробился костя мы стали начали кочать и те кого мы
обогнали стали нас обгонять накачали и поехали
дальше обогнали их сного но не всех к соелению.через
2-3 км у него полностью спустило колесо и мы решили
чтоб не терять время заменить камеру заменились
накачали всё хорошо но из за этого прокола нас
обогнало чють больше 10 человек.но пока мы
менялись начал моросить дождик и мы начали от него
убегать убежали от него но он всёровно нас нагонял
затем чють боьше чем на половине дистанцыии шол
очень крутой и длинный подём мы половину проехали
и больше несмогли как и все остольные шли половину
подёма пешком.на подходе к прямой после подёма
налал лететьть град и начал идти дождь со снегом и
начелось болото с кизяком и это всё болото летело во
все стороны пыталось попасть в рот летело в очки
забевало вилки и протекторы на колесах залевая нас
болотом и увеличивая вес велов.потом он кончился
наконец и мы мокрые и грязные продолжаем ехать и
из за этого болота на мое колесо прелипла колючка и я
пробился я не мог понять почему так тяжело стало
ехать о печему так трёт покрышка и костя скозал что я
пробился мы нестале терять время на замену и решили
кочатца накочали скоко позволяло времени и поехали
но ехать было нереально тяжело потом через 3-4 км
полностью спустило мы сного решили заменить все
токи.заменили и опять же накочали скок время
позволяло и полетели и сного пошол град с дождем и
чють менше чем за келометр пробился кости и я и мы
забили болт на это и ехали и финешировали на
спощенных колесах."

поток сознания !!

дети сцуко - учитесь, блеать, учитесь!

п.с . уязвлен, надломлен, надкусан нашими детятями ака
цветы жизни

Це повідомлення відредагував SUPERUNKNOWN - 19 Жовтня 2011, 2:06
MShaman
Дата 19 Жовтня 2011, 2:24
Quote Post

Доктор

Хе-хе. В нас такі вчаться майбутні лікарі crazy.gif Так шо ппц нам всім через пару років - як не теперішні політики вхайдакають, так майбутнє покоління доб"є biggrin.gif
Email Poster
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (5) 1 2 [3] 4 5  Reply to this topicStart new topic