Ūֲ | Ҳ | | |

WTB   VeloMAX

: (10) 1 2 [3] 4 5 ...  » ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Шлём, Дубль Два

Шлём это:
: : 0

Leonid
13 2005, 21:32
Quote Post

ветеран броуновского движения

: Львов
: 2804

QUOTE (Globetrotter @ сьогодні, у 15:18)
Дуже дякую всім за підтримку.

Вже виздоровлюю.

Шукаю ШОЛОМ!

Видел Лонгус на велолюксе, но нужно, что бы кто-то в Киев ехал. Стоят вроде 127-140грн.
http://www.velosiped.com/product_info.php?products_id=1824

user posted image
Email PosterUsers Website
Yooj
14 2005, 16:59
Quote Post

Зацікавлений
**

: Днепропетровск
: 167

На картинке он красивый, но лонгусы вживую мне не понравились 8(
Смотреть надо
Globetrotter
14 2005, 17:39
Quote Post

Велофанат

:
: 1225

QUOTE (Leonid @ вчора, у 21:32)
Видел Лонгус на велолюксе, но нужно, что бы кто-то в Киев ехал. Стоят вроде 127-140грн.

Міряв такий на вул. Шевченка. Не підійшов. Лежить на голові незручно, хоча має регулювання розміру.
Email Poster
Greyhound
15 2005, 11:54
Quote Post

серый собак

: Lviv, Ukraine

Был вчера в Экстрим-Стайле, который в киевском Глобусе, на 2-м уровне. Ассортимент Спешей конечно поразил, но вот всё остальное - сЭм-восЭм... unsure.gif
Теперь касательно темы топика - была парочка прикольных котелков, но прикольными они были прежде всего из-за эксклюзивной расцветки. Что касается касок для КК - полный ахтунг, ни одной нормальной, а цены такие, ШО мама дорогая. Ну, не понимаю, как может стоить более ста баксов шлемак, в котором нет даже сеточки от насекомых. ohmy.gif
Короче говоря, не впечатлился я от увиденного. На Землячку так и не попал.
Leonid
17 2005, 17:15
Quote Post

QUOTE (Globetrotter @ 14 Квітня 2005, 19:39)
[ [/QUOTE]
Міряв такий на вул. Шевченка. Не підійшов. Лежить на голові незручно, хоча має регулювання розміру.

Зашел на ул.Шевченка, померял Лонгус и Келлис. На мене сидит нормально blink.gif Был удивлен, но Келлис мне понравился даже больше Лонгуса - не такой громоздкий, хотя отверстия чуть меньше. Но цена crazy.gif
В Киеве Лонгус 133грн., Келлис -85-90грн. У нас 180грн. и 130грн.
Тарас, а Келлис не понравился?
Globetrotter
17 2005, 19:16
Quote Post

Велофанат

:

Келіс був привітніший до моєї черепної коробки, але я теж звернув увагу на ціну, вищу від київської, хоча тоді вони були 120 і 170 відповідно. Подорожчення на 10 грн. через відсутність попиту, чи навпаки - розлітаються як гарячі булочки wacko.gif Дивно.

Мене турбує інше: чи важливий в шоломі інтегральний дашок? Чи врятує він лице при польоті через кермо. Задавав це питання на Велокиєві, але чіткої відповіді так і не отримав. Яка його роль? Від сонця прикриває і такий бутафорський, знімний.
Email Poster
Greyhound
18 2005, 7:32
Quote Post

серый собак

QUOTE (Leonid @ вчора, у 17:15)
Зашел на ул.Шевченка, померял Лонгус и Келлис. На мене сидит нормально blink.gif Был удивлен, но Келлис мне понравился даже больше Лонгуса - не такой громоздкий, хотя отверстия чуть меньше. Но цена crazy.gif
В Киеве Лонгус 133грн., Келлис -85-90грн. У нас 180грн. и 130грн.
Тарас, а Келлис не понравился?

Лёня, товарищи в задних рядах интересуются, когда на покатушки соберёшься? unsure.gif
Сезон давным-давно открыт, народ катает по-полной программе, а кое-кто сачкует! rolleyes.gif
Velomax
18 2005, 8:09
Quote Post

неутомімый командор

: 6757

А Лёня попал.
Он уже месяц пытается набрать новые колеса у Шкурика.
А между тем, когда обод и спицы новые, отцентровать колесо самому гораздо проще, чем ждать, пока дядя отцентрует.
Users Website
Greyhound
18 2005, 8:17
Quote Post

серый собак

Моё мнение - очень хотел, давно бы сделал, не так, так эдак! sleep.gif
Leonid
18 2005, 12:10
Quote Post

QUOTE (Velomax @ сьогодні, у 10:09)
А Лёня попал.
Он уже месяц пытается набрать новые колеса у Шкурика.
А между тем, когда обод и спицы новые, отцентровать колесо самому гораздо проще, чем ждать, пока дядя отцентрует.

Да, с колесами - попал.
Но у меня пока дома ремонт заканчивается, так что даже если колеса и были бы, то собрать велосипед негде (да и выкопать из угла очень непросто). Думаю через недельку подтянуться - заднее колесо готово, переднее Шкурик обещал.
Opal
18 2005, 12:54
Quote Post

The Office-Samurai

: БОМЖ
: 827

Давай Леня, выезжай! А то я на злой резине 2,2" по шоссе катаюсь - все никак слики у тебя выкупить не могу... unsure.gif
Email Poster
Leonid
18 2005, 19:48
Quote Post

QUOTE (Globetrotter @ вчора, у 21:16)
Келіс був привітніший до моєї черепної коробки, але я теж звернув увагу на ціну, вищу від київської, хоча тоді вони були 120 і 170 відповідно. Подорожчення на 10 грн. через відсутність попиту, чи навпаки - розлітаються як гарячі булочки wacko.gif Дивно.

Мене турбує інше: чи важливий в шоломі інтегральний дашок? Чи врятує він лице при польоті через кермо. Задавав це питання на Велокиєві, але чіткої відповіді так і не отримав. Яка його роль? Від сонця прикриває і такий бутафорський, знімний.

От солнца и вроде как аэродинамику улучшает. Но думаю при перелете через руль может добавить хлопот (так же как и очки) если начнет ломаться и попадать в глаза... Думаю что козырек не важен, но приятно, когда он есть и его можно отстегнуть.
Нужно спросить у Шкуратова, может он Келлис из Киева привезет. Или ждать оказии. А еще из недорогих шлемов -
1.на Искре и там, где продают ТСМ можно поискать такой шлем как у меня (я видел еще такой на Искре на машинах) и померять
2. "Авторы" шлемы недорогие, но я их вживую не видел.
Greyhound
19 2005, 9:20
Quote Post

серый собак

Читал на днях журнал Mountain Bike (бумажную версию) и там как раз статейка была про шлемы, правда про фулфейсы, но несколько абзацев посвятили именно козырьку. Вчастности говорилось, что хороший козырёк, при падении, не ломается, а гнется, обеспечивая дополнительную защиту для лица, при падении "мордой вниз", что мы и могли наблюдать в случае с ув. амигосом Globetrotter`oм. sad.gif
Greyhound
19 2005, 12:01
Quote Post

серый собак

QUOTE (Andrew @ 07 Квітня 2005, 9:40)
p.s. Навіть Diomer (dirt.ru) позаздрить такій аватарі blink.gif

Если не ошибаюсь, то именно на dirt.ru я эту аватару и нашёл. rolleyes.gif
А что - автор уже предъявил претензии? Мне вроде как не писАл ничего ... unsure.gif
Globetrotter
19 2005, 12:02
Quote Post

Велофанат

:

QUOTE (Greyhound @ сьогодні, у 09:20)
Читал на днях журнал Mountain Bike

Бачиш, там іде мова про серйозні речі, типу Bell. А зверни увагу на дашки в Лонгуса, або Келіса. То ж пародія. Добре, коли він просто відлетить. А якщо впреться і наробить біди?

Думаю, на перших порах, треба взяти будь-який недорогий, а там видно буде.
Email Poster
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (10) 1 2 [3] 4 5 ...  » Reply to this topicStart new topicStart Poll