Ūֲ | Ҳ | | |

Wellgo   VeloMAX

Closed TopicStart new topicStart Poll

> "ОСТОРОЖНО" ... на мотороллерах..., 0пасн0 для ЖИzzzНІ
FAST
   25 2006, 22:18
Quote Post

Parental Advisory Explicit Content

: Lwów
: 1229

История произошедшия со мной в минувшую среду, как было дело...:
Еду я по улицы Зелёной по направлению к Водоканалу. С правой стороны дороги, ряд припаркованых машин, занявший одну целую ЦЕННУЮ полосу, второй ряд машин движущихся по ул. Зелёной вверх, я еду по оставшейся полосе из которой сделали Пппаркинг. Не мешаю движению машин. Еду.. Слушаю Ппприятную музыка, НО никому не мешаю, и правила передвижения дорогами Сссоблюдаю!!.. и Тут я слышу, как сзади меня начинают гудеть машины, как будто мне.. в недоумении вытягиваю одну затычку наушника из левого уха, как в тот час, мимо меня проезжает мотороллер с двумя пассажирами..
Стало быть, история...
так нет!!, слушайте дальше, собственно почему я пишу это, да потому что Эти райдеры на мотопеде...
По всей видимости водитель мотопеда хотел меня "подвинуть" в сторону, и впихнуть в припаркованую машину, НО так как, он ехал между движущимся мною и машинами, как это называеться?? blink.gif , то он мешал машинам, создавая опасную ситуацию на дороге. Ему начали гудеть, он обернулся в сторону гудящей машины, как рас проезжая меня, Иии защет того что машина его отвлекла, он сделал толчок рукой уже тогда когда проехал меня, передомной, и что то сказал НЕприятное на слух, но "Слово-Словосочитание" напоминающие ему Дом, Семью, Друзей... laugh.gif , второй же, тоесть пассажир сидящей за ним, обирнулся "что бы посмотреть не обернулся ли я" laugh.gif , нет он наверно думал что я в рулю в машину, но ничего не произошло..
Падонком что обернулся, был пацык лет так 16-18, с ярко-выраженными ГОПОВСКИМИ признаками внешнего вида.
Признаки Ацких Мудакофф ездящих на мотороллерах были фнесены ф басу данннныхх..
Я только потом представил как всё могло быть если бы он меня таки толкнул.. mad.gif
Поэтому я предупреждаю ВАС, Велосожители (SELECTA))).. Будь_те осторожны, теперь на улицых нашего милого, исторического городка, появились "донеры почек" или убийцы на мотопедах..!!!! wacko.gif sleep.gif
Смотрите, ОСТОРОЖНО!!
Вследующий раз, и я буду биту брать с собой в рюкзак, просто в тот раз был в гражданском cool.gif

Email PosterUsers Website
Velomax
25 2006, 22:37
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

Антон - на фотке явно мотороллер для блондинки - круг унитаза гламурно-розовый.
Users Website
goodwin
   26 2006, 0:26
Quote Post

Початківець
*

: Leopolis
: 46

Мочить ПОДОНКОФФФ!!!! Желательно больно, по зубах и ногами... на следующий раз надо ездить вместе и КАК МИНИМУМ с битами mad.gif ГОПАМ НЕ МЕСТО В НАШЕМ ГОРОДЕ И НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!! blink.gif
etreyo
26 2006, 9:39
Quote Post

Кінь педальний короткошерстний

: Жидачів
: 331

Гопняки на мопедах, то ше @#$%, а ось пи#д@н$ на "Жигулику", то шось. Їду я сьогодні на роботу (слухаю готику), чую шо за @#$, а це хлопчаки (віку 16-18), сигналять на всю... я їхав не порушуючи правила... ну я їм і показав " стаханівський рух" ... досить того що мудаки з дорожнього відділу відрізок шляху (2 км, при чому не пошкодженого вибоїнами) , посипали гравієм і залили смолою blink.gif , кожне авто їде, а камінці то всторонку летять, два вцілили в ногу wacko.gif ... оце я згадував мати, і родину "розумника" що замутив цей ремонт oops.gif ... А тепер щодо захисту,
КАК МИНИМУМ с битами
, тягати біту з собою ?, буду джедаєм bigsmile.gif , чи краже лезо, такий собі маленький тисачок, щоб можна було дати прочухану..
Email Poster
Greyhound
26 2006, 10:24
Quote Post

серый собак

: Lviv, Ukraine
: 2804

Ребят, вы вот %издеть продолжаете. А вы когда-нибудь били кого-то кипичём или дубиной по-голове, или ножом резали, хотя бы в ногу?
Email PosterUsers Website
etreyo
26 2006, 10:49
Quote Post

QUOTE (Greyhound @ сьогодні, у 10:24)
Ребят, вы вот %издеть продолжаете. А вы когда-нибудь били кого-то кипичём или дубиной по-голове, или ножом резали, хотя бы в ногу?

Щодо цеглини , цікава ідея, але в знайомого була така ситуація : їхав на ровері і виродки на мотоцику зупинили його (в них з пики спиртним "штиняло"), один проти двох горил... Наслідки для ровериста: фейс червоно-синій, пробиті колеса ровера. Коли б вмів він опір вчинити, то цього можна було б уникнути.
Email Poster
Ter
26 2006, 11:29
Quote Post

Початківець
*

: Львів
: 94

Народ просто в нас нема культури поведінки на дорозі
Я вже скоро як десять років за кермом машини.
Хами на дорогах в основному присутні в нас
вони не рахуються ні з ким -причому своє життя вони вааще в грош не ставлять
А маршрутки -обганяє тебе так щоб стати перед тобою,а двері водія які відкриваються перед твоїм носом .А машини які сідають на хвіст а потім сигналять
Будьте обачні на дорогах !!!!!!
etreyo
26 2006, 12:02
Quote Post

Відкриваємо курси виживання роверистів в міських джунглях happy.gif
Email Poster
Ter
26 2006, 13:46
Quote Post

Початківець
*

: Львів
: 94

QUOTE (etreyo @ сьогодні, у 13:02)
Відкриваємо курси виживання роверистів в міських джунглях happy.gif

ага ровер в підвал або на балкон а сам в машину бажано БТР biggrin.gif
Velomax
26 2006, 20:08
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

Мдя, на всю тему - одна смешная фотка и один нормальный постинг №5. Остальные постинги экстремальные.
На дорогах появился еще один фактор, на который следует обращать внимание - чокнутые дети (хорошо, если трезвые) на дешевых мотороллерах (хорошо, если на них исправны хотя бы тормоза).
Users Website
0 (0 0 )
0 :

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll