РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты SRAM в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (6) [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ПРОрубь
GARYA
Дата 19 Січня 2010, 20:14
Quote Post

Зацікавлений
**

Желательно иметь с собой термос с чаем, полотенце, плавки и тапочки. Всё остальное по желанию smile.gif
Leonid
Дата 19 Січня 2010, 21:01
Quote Post

ветеран броуновского движения

А чего, мы могем и зрителями.
А таких девочек ты приглашаешь? Или на месте будут?
Email PosterUsers Website
spirit-o
Дата 19 Січня 2010, 22:44
Quote Post

постійний флудер

Пам'ятаю році так у 198... якомусь і я плавав в ополонці.
Причому разом із ровером smile.gif
Е-е-е-х-х-х .... дитинство і перший велосипед "Орленок" sad.gif

Це повідомлення відредагував spirit-o - 19 Січня 2010, 22:45
Email Poster
E-one
Дата 19 Січня 2010, 22:59
Quote Post

троль ще той

QUOTE (pasport22 @ нині, у 20:03)
24.01.09
12.00
оз.Левандовское
планирую приехать на велосипеде и попробовать окунутсо в прорубе

це тіпа назад у майбутнє? 2010 рік за вікном!
Email Poster
dolphin
Дата 21 Січня 2010, 11:58
Quote Post

Tursiops truncatus

а где оно? озеро левандовское?
ursa
Дата 21 Січня 2010, 12:36
Quote Post

racing.lutsk.ua

Желательно иметь с собой термос с чаем, полотенце, плавки и тапочки. Всё остальное по желанию smile.gif

Плавки совсе не обязательно. Я бы даже сказал - нежелательно. На морозе рискуешь переохладить то, что под ними будешь прятать. Они очень быстро замёрзнут, если прогноз на выходные оправдается.
Тапочки - да. Полотенце - да. Солевая грелка если есть - неплохо взять, пальцы отогревать smile.gif
Чай - не знаю, мы без него обходимся.
Алкоголь - НЕТ. Ни до, ни после. Грозит потерей ощущения холода со всеми вытекающими. Лучше греться или чаем, или физ.нагрузкой.
ЧД_
Дата 21 Січня 2010, 13:05
Quote Post

sprzedawca materacow

Прям столько желающих стать яйцезвонами. laugh.gif

П.С. Ломик або топор на всяк пожарный возьмите.

П.С.С. Зная как Лёва мерзнет летом, мне страшно представить шож будет, куда он убежит грется, вернее с какой скоростью.

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 21 Січня 2010, 13:31
_BuR_
Дата 21 Січня 2010, 13:34
Quote Post

ВЕЛОКУР"ЄР

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 14:05)

П.С.С. Зная как Лёва мерзнет летом, мне страшно представить шож будет, куда он убежит грется, вернее с какой скоростью.

laugh.gif
ursa
Дата 21 Січня 2010, 13:45
Quote Post

racing.lutsk.ua

Да, кстати про топорик... Очень полезная штука. Но лучше брать мачете - им и рубить легче, и осколки льда выкидывать удобнее smile.gif
Правда, если на озере никто прорубь до этого не делал - умаешься рубить... Зато разогреешься отменно wink.gif
ЧД_
Дата 21 Січня 2010, 14:11
Quote Post

sprzedawca materacow

Лёва ты хочеш меня записать в зрители замораживания сосаитников? laugh.gif
ЧД_
Дата 21 Січня 2010, 14:20
Quote Post

sprzedawca materacow

Я извиняюсь за выражения: привык держать свои яйца в тепле, а так как я с 17.01.2010 20:30 не пью, то точно даже в снег не полезу. laugh.gif
A.V
Дата 21 Січня 2010, 14:22
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 14:20)
а так как я с 17.01.2010 20:30 не пью, то точно даже в снег не полезу. laugh.gif

ты тоже закрыл водочный сезон? поздравляю!
а я на 4 часа позже закрыл tongue.gif
Users Website
_BuR_
Дата 21 Січня 2010, 14:37
Quote Post

ВЕЛОКУР"ЄР

QUOTE (pasport22 @ нині, у 15:05)
боюсь рубить прорубь никто не будет, если его там не будет махнем, скоре всего, к чябуречной - там может есть прорубь. а нет - так нет!
я не грил что 100% нырну - поПРОБую wink.gif потому и не хотелось бы в далеке от дома этим занематсо...ты едешь?

user posted image
200м від вул.кн.Ольги, вода прозора,є східці викладені каменем
A.V
Дата 22 Січня 2010, 1:04
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (pasport22 @ вчора, у 14:26)
обычно если одно закрывают, то другое открывают - поделитесь секретом, че ужо открыли?

user posted image
Users Website
ursa
  Дата 23 Січня 2010, 19:12
Quote Post

racing.lutsk.ua

Поддержу на расстоянии в 140 км smile.gif
Примерно в это же время тоже будем нырять smile.gif

Сегодня чуть не отморозил пальцы в мокрых после рубания проруби перчатках sad.gif

Если интересно - отчётик:

Вау!
Сегодня в восемь утра в Теремно градусник "замёрз" до -27С. Душевно/

Бежали в балаклавах. Через пять минут заметили, что ресницы при моргании слипаются, что за ерунда? Посмотрели друг на друга - и чуть не начали кататься по снегу, ибо ресницы и брови были похожи на... в общем, словно офигительно удлинняющей тушью для ресниц покрыты - выразительные и белые-белые... Ниндзи-снегурочки smile.gif Жаль, фотоаппарат не взяли - прикольные кадры получились бы, однозначно.

Возле моста увидели пар... о_О
От проруби тоже он поднимался. Несмотря на то, что вода была покрыта льдом.
Взял мачетку, начал рубать. Половина проруби была под относительно тонким слоем - около 5 см, видно, кто-то часов в семь (или раньше) был. Со второй половиной было труднее - 10 см и толще. Куча брызг - штаны, термик и перчатки покрылись слоем льда...
Что интересно - вода покрывается коркой уже через минуты две...

Как обычно плавали. Не понимаем, почему народ только окунается smile.gif
Из проруби валил пар. От тел - тоже. Приехало три машины, стояли с заведёнными моторами - так вот, их выхлопные газы, наверное, были жиже, чем пар от нас biggrin.gif
Поприкалывались с машинокупцами. Они пофотались с мачеткой, в проруби, после... Монолог до: "Ой, блииин! Ну и глупость я сделал! Ну зачем я разделся?!" Диалог после: "Ну давай, попозируй!" - "Да какой тут нафиг попозируй!" biggrin.gif

Когда уже выходил по ступенькам - окунулся с головой, прикольно. Взял полотенце, начал вытирать волосы. Пока дошёл до дерева - это метров семь - был уже почти сухой, всё испарилось. Отак, даже вытираться особо не пришлось smile.gif
А вот одеваться было не очень прикольно - пальцы таки отмёрзли и слушаться не хотели. Штаны подмёрзли, балаклава оделась, как шлем (заледенела), перчатки вообще не гнулись - воткнул в них пальцы и побежал.

Неприкольно то, что мизинцы на руках во время бега в оттаивающих перчатках отмёрзли до боли в форме иголок sad.gif Надо было бежать без них, однозначно. Сейчас вроде как отошли, печатаю нормально, но ощущение неприкольное, "Ультракаин" вставляет лучше biggrin.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (6) [1] 2 3 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll