РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Сторінки: (9) « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Closed TopicStart new topicStart Poll

> 200km 2010.05.22 «ACP» обсуждение
alex4alex
Дата 19 Травня 2010, 14:09
Quote Post

рокет Алекс

Та так, майже ніякого. Для загального розвитку цікавлюся smile.gif
Users Website
skeleton13
Дата 19 Травня 2010, 14:30
Quote Post

Початківець
*

На всякий случай...

оу, вельми вдячний bigsmile.gif
Email Poster
Andrey
Дата 19 Травня 2010, 16:55
Quote Post

Nega(Ti)ve

В связи со сложившейся метеобстановкой, предлагаю маршрут бревета перенести... на львовский велотрек! crazy.gif
Уточнить только длину круга и посчитать необходимое их количество.
КП один, причём на весь маршрут. Требуются волонтёры с устойчивой психикой и хорошей зрительной памятью laugh.gif
Email Poster
Challenge
Дата 19 Травня 2010, 17:06
Quote Post

насяльніка

Бес паники прогноз идеальный, нужно не забыть крем от загара
spirit-o
Дата 19 Травня 2010, 19:08
Quote Post

постійний флудер

QUOTE (Andrey @ нині, у 16:55)
В связи со сложившейся метеобстановкой, предлагаю маршрут бревета перенести... на львовский велотрек! crazy.gif

Н-н-н-н-да-да-да ... за...ся рахувати 600 кіл wacko.gif
Email Poster
alex4alex
Дата 19 Травня 2010, 21:15
Quote Post

рокет Алекс

Если трек для Гармина, я бы тоже попробовал посмотреть его. alex4alex (собака) gmail.com

Це повідомлення відредагував alex4alex - 20 Травня 2010, 9:37
Users Website
valanych
Дата 19 Травня 2010, 22:44
Quote Post

Постійний учасник

valanych at gmail.com
ЧД_
Дата 20 Травня 2010, 8:48
Quote Post

sprzedawca materacow

По ТСН вчера передавли штормовое предупреждение по Львовской обл. на выходные. laugh.gif
Uri2
Дата 20 Травня 2010, 9:28
Quote Post

Рідкісний зануда

Тим краще. Буде дуже цікаво smile.gif

Головне, аби місток не змило.
Uri2
Дата 24 Травня 2010, 12:38
Quote Post

Рідкісний зануда

Еммммм, я так розумію, що й мій міст пішов у лєту? Дублюю:
-----------------------------------------------------------------------

Величезна подяка організоторам.
Все було чудово. Море задоволення.

[edit]
Трошки відео з роверокамери:

На місце збору: http://www.youtube.com/watch?v=tg1KhxdZiNE
Старт: http://www.youtube.com/watch?v=gZJIDMqs5pA
Фініш: http://www.youtube.com/watch?v=C16xWtdN5dk

[edit2]
Є ще в наявності година часу від того, як ми проскочили в Кам'янці-Бузькій жовту "Фортуну" та покатались трошки по місту і до грунтовочки (включно з її частиною).
А також є частина дороги перед Жовквою із трьома чарівними дівчатами на роверах

[edit3]
Для тих, хто в курсі - нажаль саме пікантне у кут огляду камери не попало а тому лишилось за кадром (. Ну та ми "все пам'ятаємо" :р
Leonid
Дата 24 Травня 2010, 13:43
Quote Post

ветеран броуновского движения

Спасибо участникам бревета! Без вас мероприятие не состоялось бы.

Отдельная благодарность Васе(Dolfin) и Юле (Rozmary) за помощь на переправе! Без вас переправу организовать как надо не получилось бы!

Це повідомлення відредагував Leonid - 24 Травня 2010, 14:06

Прикріплене зображення (Клікнути для збільшення)
Прикріплене зображення
Leonid
Дата 24 Травня 2010, 14:30
Quote Post

ветеран броуновского движения

Немногочисленные фото

http://picasaweb.google.ru/Leonid.Lviv/2002010#
A.V
Дата 24 Травня 2010, 16:24
Quote Post

триммер стакселя

отчет с моего бортового Гармина
Users Website
Andrey
Дата 24 Травня 2010, 18:17
Quote Post

Nega(Ti)ve

Поздравляю всех участников и Львовский велоклуб с успешным официальным дебютом во всемирном веломарафонском движении.

Как для первого раза явку участников можно считать удовлетворительной smile.gif
Добрым знаком в открытии сезона бреветов было и окно в жуткой погоде последних семи дней. Ввиду этой причины целую неделю я на велосипед не садился и немного переживал как пойдёт дистанция.
Начало было очень резвым, совсем не марафонским. Глянув в очередной раз на пульсометр в районе Давыдова, у меня всключился в работу мозг, и я твёрдо решил не поддаваться на провокации. Тем более что сценарий один в один повторял "Первую сотню". Поехал один. Ещё до Бибрки ко мне подъехал Алекс, и я уже решил что в таком темпе мы с ним и поедем вдвоём. Из Бибрки траффик уже минимальный, и там я надеялся коротать время, ведя светские беседы. Но поговорить не удалось. Алекс видимо оттянулся назад в ожидании более интересной компании smile.gif
Имея хоть и не большой, но всё же хоть какой-то опыт, я ожидал в скором времени начать собирать отваливающихся от убежавшей вперёд группы. Ещё до Свиржа на подъёме проехал одного из участников. За Перемышлянами увидел перед собой ЧД с Денисом, но недалеко от Якторива пришлось остановиться с целью заправить опустевшую флягу и совершить физиологическую паузу. Когда выехал в степи, пожалел что был нерасторопным. Разделка против такого ветра выматывала и закаляла волю biggrin.gif. Ближе к Красне двойку я таки добрал. Вздохнул с облегчением, надеясь посидеть сзади... и поехал впереди smile.gif)))
Недалеко от поворота на КП нагнали Коно и Лесника. И впятером ввалились под мост. Увиденное вначале вызвало саркастическую ухмылку, но увидев спешившего с большим мешком с противоположного берега Василия, я сразу понял что всё будет отлично! Вася, как и млекопитающее, которое подарило ему свой форумный ник, излучает позитив и чувство абсолютной уверенности, что в жизни проблем не существует вообще biggrin.gif
Переправа была просто сказочной! А теплота, с которой, приняли контролёры на КП, просто растворила усталость проеханных километров.
На КП сильно откисать не планировал. Поел припасённого в термосе бульона, и в компании ЧД и Дениса МИРНО покатили дальше. Нашу милую беседу прервал выскочивший как чёртик из табакерки Коно smile.gif
Далее я с удивлением наблюдал за его интервальной тренировкой. Прилично натянув, он отрабатывал темповую смену, после чего опускался отдыхать. Иногда, поддавшись на эту провокацию, впереди пытался изобразить подобное и ЧД. Перед лесом с грунтовым участком, Коно исполнил лебединую песню в темпе порядка 36 км/ч, во время одного из куплетов которой уже ЧД включил мозг и плюнул на эту авантюру (молодчина, Равиль). В лесу Коно остановился по своим потребностям, и мы с Денисом покатили дальше. Перед Зиболками встретили группу молодёжи, тянувшую куда-то две байдарки (!). До Жовквы осматривали последствия затяжных дождей. Грунт с полей смыло на асфальт ровненьким слоем. Местами получился идеальный синглтрек на асфальтовой подложке.
В начале Фийны встретили "трио из Бельвилля" smile.gif АВ и Спирит ассистировали юному другу из Тернополя в отработке навыков быстрого пит-стопа. Узнав, что все живы и здоровы, покатили с Денисом дальше. Последний десяток километров я уже подустал. Сигналом этому служил и пульс. Сердце отказывалось разгоняться в последний торчок с максимумом в 11% выше 161-го удара. Также силно прихватило колено, чего ещё не случалось. На спуске в районе Ясниського карьера, Денис убежал вперёд. Вначале хотел поехать за ним, но попав в несколько страшных ям на большой скорости (УЖАСНАЯ ТАМ ДОРОГА, а фарватера я не знаю), плюнул на эту затею. Когда финишировал, с удивлением обнаружил, что пока нас только двое.
В очередной раз убедился, что длинные дистанции мне удобнее проходить в равномерном размеренном темпе, пусть даже и одному. В следующий раз постараюсь игнорировать также рваный темп, присущий некотрым участниками :-D.

Отдельное и огромное спасибо волонтёрам - Лёне, Юле, Васе! Без вашего участия подобные мероприятия будут бездушными и серыми smile.gif))) А также Любе, Олегу за приятную компанию на финише.

Всем спасибо! До встерчи на 300-ке!

P.S. Очень обидно, что единственную девушку оставили последней и в одиночестве. Всё-таки ребята, катившие в аръергарде, ехали приемлемым для неё темпом. И помимо психологической поддержки прикрыли бы её от сильного ветра первой половины маршрута.
Email Poster
Uri2
Дата 24 Травня 2010, 18:50
Quote Post

Рідкісний зануда

Мне это только кажется, или мы начинаем делить участников на два класса - тех, кто ездит в удобном равномерном размеренном темпе, и тех, кто, ай-яй-яй, не помогает ближнему?
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (9) « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Closed TopicStart new topicStart Poll