РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Винниця, Дніпропетровськ, де переночувати?
sergio17
Дата 07 Лютого 2014, 1:08
Quote Post

Всім добрий день!
Збираємось у велопохід наприкінці квітня. Переважно ночувати збираемось у палатці, але по маршруту треба десь і підзарядитись. Чи може хтось знає, де можна переночувати у Вінниці та Дніпропетровську так щоб було місце де ровер поставити і не страшно за нього було?
Щіро дякую за допомогу.
Email Poster
ЧД_
Дата 07 Лютого 2014, 9:32
Quote Post

sprzedawca materacow

ТИР стоянки. хостелы которые в интернете чем не угодили? Не знаю причины остановки в Виници. но я бы там не останавливался. Ну если приспичило, то есть отельчик, Если стоять спиной к ЖД вокзалу в Виннице, то есть улочка на лево и вниз. Через две минуты езды на велосипеде, это с учетом перекрестка около 500-700м есть маленький отельчик по правой стороне. Со снятым передним колесом пускают без проблем, но это дороже хостела. Если харчится потом без вела в Виннице. то если стоять спиной к ЖД вокзалу и пойти прямо по левой стороне, то на первом или втором перекрестке есть ЧДовая столовая, кажется даже с самообслуживанием. Она прямо на углу перекрестка по левой стороне. Там дешево и чистенько.
В сторону Ладыжина, есть пару стоянок ТИРов и отельчиков в городках по пути хватает.
Так же рекомендую. по правой стороне если ехать с Винницы. правда не помню до Немирова или после:
user posted image
И после Виинице на дороге очень часто попадается колея от фур. Из нее выскочить бывает проблематично. она глубокая. да и навернутся можно. laugh.gif

П.С. Ну и найдите отчет Дольфина, он в обратку прошел весь путь с палаткой. Я частично в обе стороны. Разница в том, что Дольфин харчевен не находил. а ЧД из них не вылезал. scare.gif
П.С.С. В Виннеце ЧДовый квас в бочках продают. prankster2.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 07 Лютого 2014, 9:39
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll