Ūֲ | Ҳ | | |

WTB   VeloMAX

: (3) 1 [2] 3  ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Клубна картка
polly-po
11 2009, 15:04
Quote Post

Нас не догонят !!!

: Львів
: 780

2pasport22: Лева, вопрос и заострился начиная с дизайна клубных карт. И в теме о клубных картах говорится, что карты строго персонализованные с фотографией - то есть удостоверение личности по ходу smile.gif Вобщем-то, оказалось, тема о клубных картах еще достаточно сыра. Я думаю таки дойдет до того, что появятся какие-нибудь варианты от заинтересованных форумчан (это по крайней мере поможет уточнить, что надо от этой карты, в случае, если Начальство таки решит обратиться к сторонним дизайнерам). Но сейчас дело (окромя многих более мелких вопросов) уперлось в логотип.

Вопрос наследования - это палка об двух концах, а согласится ли Velomax, чтобы клуб эту символику унаследовал? А примет ли народ (ну, не так народ, как Рада клуба) эту символику? Как ее перенести без ущерба для сторон?

2ЧД_: По поводу простоты и "не только как на карточку влепить". Я не то имела в виду. Или ты (я на ты, ниче, да? smile.gif) не то имел в виду. Я о том, что это колесо неотделимо не от надписи, а от, пардон, бренда VeloMAX. Отделить его от написи очень даже можна, и поместить на другой фон - тоже отлично (номера участников на погулянковском кк этому ближайший пример).

Вобщем, флуд мне не к лицу, пойду работать и думать про карту smile.gif а то там и окромя картинки много есть над чем поработать: маленькая площадь и много элементов... Опять же - технологические моменты... )))
westsider
11 2009, 15:10
Quote Post

город большой - чудаков много

: Львів
: 1702

Не зацикливайтесь на колесах! Кроме них у велосипеда еще много интересных деталей! И некоторые из них можно очень удачно совместить со львом!!!
ЧД_
11 2009, 15:10
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

polly-po Я пока варианты рожаю. Все есно упрется в полиграфию. Я как то лого трехмерку в ворде сделал, так на моей памяти только одна конторка смогла в Кореле повторить. Если потребуется что либо в трех мерке нарисовать, дык то я это запросто, плоские рисунки я только руками могу, на компе не умею.
Challenge
11 2009, 15:21
Quote Post

насяльніка

: ЛЬВІВ
: 897

Про логотип клуба есть определённые задумки, по некоторым причинам они пока не разглашаються, нужно время.

Меня больше интересует дизайн самой клубной карты.
Leonid
11 2009, 15:23
Quote Post

ветеран броуновского движения

: Львов
: 2804

Кстати про карту. Мне кажется, что это не настолько важный вопрос, какая она будет. Важнее реальные действия. Вот с этого стоит начать - провести усилиями клуба первое клубное мероприятие. А без вашей помощи тут не обойтись
Email PosterUsers Website
A.V
11 2009, 16:13
Quote Post

триммер стакселя

: Lemberg
: 4554

перекрещенные насос и шатун на фоне восходящего велошлема - это герб

бодрый ля-минор на три четверти - это гимн

Дылое и Бумы - 11 2009, 16:32
Users Website
Velomax
12 2009, 0:32
Quote Post

неутомімый командор

: 6757

фото чего-чего в шлеме ?...
blink.gif

Users Website
E-one
12 2009, 9:07
Quote Post

троль ще той

: Львів, р-н Стрийської
: 4306

QUOTE (Velomax @ нині, у 00:32)
фото чего-чего в шлеме ?...
blink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
а де такі шоломи продають?

E-one - 12 2009, 9:08
Email Poster
alex4alex
12 2009, 10:25
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

Скорее всего речь об аптечном ассортименте))))))))) Тем более с такими-то ценами smile.gif
Users Website
dolphin
12 2009, 14:50
Quote Post

Tursiops truncatus

: Львів-коханий
: 1761

предлагаю как фон - для карточки- использовать топографическую катру, кусочек, прикольно получится)))
Velomax
13 2009, 0:04
Quote Post

неутомімый командор

: 6757

Разве что сделать ее каким-то серебристым цветом в виде фонового рисунка.
Зеленая - неформат.
Users Website
dolphin
13 2009, 9:26
Quote Post

Tursiops truncatus

ну понятно что не цветную, притом можно сделать чтоп она к одному из краёв катры теряла яркость, а там логотип

dolphin - 13 2009, 9:27
ЧД_
13 2009, 9:39
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

Аха, найти в интернете кусок карты маршала Жукова. laugh.gif
dolphin
13 2009, 10:11
Quote Post

Tursiops truncatus

только я не умею сделать чтоб один край был темнее а другой почти прозрачный но типа того вот

user posted image

user posted image

dolphin - 13 2009, 10:13
_LO_
13 2009, 10:14
Quote Post

Кохана Зозулька

: Звідусіль
: 921

Гарно smile.gif))

только первый c корпоративными цветами рядом такой тон не очень сочетается sad.gif(

второй лучче smile.gif))

_LO_ - 13 2009, 12:04
Email Poster
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll