РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты FSA в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (2) [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Ночная покатушка на ДР _LO_, (фотоотчёт)
polly-po
Дата 05 Жовтня 2008, 0:06
Quote Post

Нас не догонят !!!

Это было, наверное, легкомысленно переться ночью в такой дождь smile.gif
Но чертовски весело!!! biggrin.gif

Собрались "под жабой" - Ло, Лафайет, я, Ольвия, Камомил, Алекс4Алекс, Бодик - дальше рвонули по проспекту Чорновола, проехали по Татарской к родничку на Высоком замке ("..і все, що є у нас - ліхтарик на Підзамчі, і треба нам туди.."), выехали к Галфарму (а дождик-то все усиливается...), оттуда по Б. Хмельницкого до кольца - и назад в центр. По Лыпынского уже просто плыли ("а волны бегут от винта за кормой...")!!.. laugh.gif

Возле Дружбы я дезертировала домой, а все остальные взяли коньяк и поехали к Вестсайдеру. Впрочем, об этом уже они сами напишут smile.gif
westsider
Дата 05 Жовтня 2008, 0:27
Quote Post

город большой - чудаков много

Шалені велосипедисти танцювали танець пінгвіна майже у мене під вікнами ))) Блюз не вислухали, чаю не попили, але коньячком заправились smile.gif . Я ще нажив колу, яка популярністю не користувалась.
Так що тепер запрошую всіх допивати колу))))
Challenge
Дата 05 Жовтня 2008, 0:28
Quote Post

насяльніка

QUOTE (polly-po @ нині, у 00:06)
Это было, наверное, легкомысленно переться ночью в такой дождь smile.gif

Да втакую погоду хороший собака своего хозяина из дома не выпустит wacko.gif
не то что ехать кудато
Lafaiet
Дата 05 Жовтня 2008, 1:48
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

УУУ. Было холодно и мокро, но зато есть, что вспомнить. Руки до сих пор красные, болят, и это при том, что я была в осенних перчатках. Но хватит ныть, перейду к делу smile.gif Честно, хоть я и кричала, что еду кататься при любой погоде, все таки второе «я» бунтовало и уговаривало меня остаться дома.

До 23:00 оставалось минут 20, когда я, как можно тише, выволакивала на лестничную клетку лисапед. Покатила с лихвой с горки, когда поняла, что такое вибрейк и дождь. Доехала. Ну и никак точно не ожидала увидеть на месте встрече Ло в такую погоду да и еще в ее день рождения. Прибыла Поли По, вскоре и Ольвия. Мы все никак не могли нарадоваться по факту сбора такой женской компании в такой мерзопакостный дождь (далее неоднократно еще вспоминалась чья-то фраза с форума, мол, что на «веломаксе» так девушек мало smile.gif). Далее подъехали Алекс с Камомил и Бодик. В принципе Полинка уже описала наш маршрут. Хочу добавить только, что нам часто весело подсигналивали машины, иногда они просто резво проносились мимо, обдав нас с головы до ног водой. Водитель какой-то фуры, стоя возле своего «железного зверя» даже приплясывать начал от потехи, увидев нас. Ну а наибольший фурор мы произвели, проезжая мимо автобусной остановки. Нас просто начали снимать на камеры мобильных телефонов.

На Чорновола Полинка покинула нашу компанию. Ну а мы, немного затарившись, поехали отвечать за свои слова Вестсайдеру smile.gif. По дороге мы напали на магазин «Галицьке курча» и нагло его обокрали, содрав с него воздушные шарики и зацепив их на велосипед Ло (именинник все-таки). Подъехали под «Арсен», начали набирать Сашу. Он все не верил в факт нашего приезда. Хотя, таки пришел и принес нам заказываемый нож. Мы спрятались под каким-то навесом и провели «скромное торжество» в честь Ло. Долго не задерживались, не май-месяц все-таки. Оперативненько вручив Вестсайдеру бутылку колы и культурно убрав весь мусор за собой, мы поехали восвояси. Вот такая весела покатушка получилась.

Фоты...

user posted image
отважные лисапедистки smile.gif

user posted image
собрались smile.gif ( Полли, Ло, Ольвия, Алекс, Бодик, Камомил)

user posted image
(тут я кошу под Паспорта жилеткой. Звиняйте за плагиат smile.gif уж очень в душу запало))

user posted image
таримсо

user posted image
ограбление "Галицького курча"

user posted image
Бодик срывает шарики для Ло smile.gif

user posted image
установка шариков

user posted image
снова ограбление smile.gif

user posted image
поехали!

user posted image

user posted image
в ожидании Вестсайдера

user posted image
а лисапеды мокнут... про нас и говорить не стоит

user posted image
А вот и Вестсайдер!

user posted image
встретились smile.gif

user posted image
и понеслось smile.gif
Email Poster
Lafaiet
Дата 05 Жовтня 2008, 1:54
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

З. И.
Распивая коньяк, обратили внимания на небо. Кто-то сказал, мол рассвет уже и пора на зарядку. Предлагали звонить Васе, объяснить, что сегодня на пару часов раньше сбор smile.gif
Email Poster
Bodik
Дата 05 Жовтня 2008, 2:00
Quote Post

Початківець
*

Після того як Поліна втекла додому ми поїхали до Арсену, дзвонити Вестсайдеру. По дорозі на нашому шляху зустрівся кіоск з багатообіцяючою назвою: "Галицьке Курча". Шалені велосипедисти авдали непоправних збитків цьому пристійному закладу і поцупили з нього 3 надувні кульки які з великою радістю були подаровані іменинниці - ЛО! Потім біля Арсену було веселе очікування Вестсайдера, коротеньке святкування і дорога додому. А загалом враження супер, приїхав весь брудний, мокрий, змерзлий але дуже щасливий і задоволений. Доречі нас навіть фотографували перехожі адже не кожного дня (чи вірніше не кожної ночі) побачиш стільки велосипедистів. Було класно і мокро smile.gif
Leonid
Дата 05 Жовтня 2008, 9:45
Quote Post

ветеран броуновского движения

smile.gif smile.gif smile.gif
Email PosterUsers Website
alex4alex
Дата 05 Жовтня 2008, 11:28
Quote Post

рокет Алекс

Да, с шариками мы отожгли.

А вообще, как заметила Люба, в "не совсем трезвом виде" легче держать равновесие на велосипеде, чем на 2х ногах"... Скорее всего это потому что колеса впереди и сзади, а ноги по бокам smile.gif

З.Ы. Полли еще и чай увезла с собой mad.gif

А еще прикол в том что когда мы возвращались, дождя ВООБЩЕ НЕ БЫЛО... rolleyes.gif

Це повідомлення відредагував alex4alex - 05 Жовтня 2008, 12:11
Users Website
Olvia
Дата 05 Жовтня 2008, 14:28
Quote Post

Olvia
**

Море позитивних емоцій. Найперша - коли під‘їхала під Шевченка і зрозуміла, що я четверта – у суто жіночій компанії. Вереску радості було на цілу площу. Хтось сказав, що мало дівчат на Веломаксі, але всі ми справжні і в дощі не мокнемо і в вогні не горимо і нічних страховиськ не боїмосяwink.gif А далі - Пролітаючи мокрими вулицями – наспівували мелодію політ Валькірій (Вагнер) і не без задоволення спостерігали, як щелепи зустрічних перехожих клацають об землю, а водії машин шаленіють, побачивши стільки мокрих, щасливих та активних дівчат… Звичайно у супроводі двох мужніх джигітів wink.gif
Серед цікавих пропозицій вечора були: 1. Започаткувати День іменинника на веломаксі і відмічати його наприкінці кожного місяця. 2. Смачно обговорювалась тема -як полегшити велосипед Розена разом із вершником – пропозицій було багато – наприклад, щодо знищення волосяного покрову – з голови, рук, ніг… тощо. 3.Ну і звичайно, висловлювались якнайприємніші враження про спільно проведений час у Веломакса.
Email Poster
rosen
Дата 05 Жовтня 2008, 16:50
Quote Post

суровый

QUOTE (Olvia @ нині, у 15:28)
Смачно обговорювалась тема  -як полегшити велосипед Розена разом із вершником – пропозицій було багато – наприклад,  щодо знищення волосяного покрову – з голови, рук, ніг… тощо.

crazy.gif Езди вот так с вами! Разденут, раззуют и еще и подстрегут. Про велосипед я вообще молчу))) wacko.gif
Nadin
Дата 05 Жовтня 2008, 17:28
Quote Post

Nadin

2Андрюха
скажи спасибо на голодовку не додумались посадить) laugh.gif tongue.gif

Це повідомлення відредагував Nadin - 05 Жовтня 2008, 17:28
alex4alex
Дата 05 Жовтня 2008, 17:37
Quote Post

рокет Алекс

Думали. Но сочли негуманным wink.gif
Users Website
Velomax
Дата 05 Жовтня 2008, 18:17
Quote Post

неутомімый командор

Я где-то читал о контактных подседельниках... В таком случае седло становится ненужным и экономится граммов 200-300. Но это медицина и сплошной изврат...
smile.gif

ЗЫ: дождь - ерунда, главное позитив.
Users Website
polly-po
Дата 05 Жовтня 2008, 20:44
Quote Post

Нас не догонят !!!

QUOTE (Olvia @ нині, у 14:28)
полегшити велосипед Розена разом із вершником – пропозицій було багато – наприклад,  щодо знищення волосяного покрову – з голови, рук, ніг…

Звучит просто как экзекуция какая-то, немногим легше чем контактные подседельники blink.gif

Я вобще не поняла, почему ночью, в дождь, в день рождения Ло и в отсутствие самого RoSen'а так горячо эта тема обсуждалась.. crazy.gif
За шо ж вы так? )))
alex4alex
Дата 05 Жовтня 2008, 20:55
Quote Post

рокет Алекс

QUOTE (Velomax @ нині, у 18:17)
Я где-то читал о контактных подседельниках... В таком случае седло становится ненужным и экономится граммов 200-300.

Это получается на штанах вместо памперса шипы,а самого Андрея на кол посадить?
Я уже боюсь до чего у вас идеи дальше дойдут smile.gif

Да и не сбудется тогда мечта детства - седло с титановыми вставками smile.gif разве только шипы титановые на попу biggrin.gif
Users Website
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll