Ūֲ | Ҳ | | |

Race Face   VeloMAX

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Адреналин Весна 2012
Nikalaich
24 2012, 18:35
Quote Post

молодой растущий организм

:
: 629

Несмотря на то, что в этом году Адреналин не входит в число этапов ЛКУ, сомнений у меня не было – надо ехать! Трассу, по мнению многих лучшую в Украине, в этом году обещали еще хорошенько доработать , добавить вкусного. А уровень организации и гостеприимство только подливали масла в огонь

Подготовка проходила сумбурно: 3 часа тренировки в день, 2 часа сна, нерегулярное питание в Mac + красное не всегда сухое с друзьями smile.gif Да и велосипед получил за день до выезда, и успел проехаться на нем всего разок. Но уже за этот разок, стало понятно, что все не зря!

В поезде было так жарко, что Isodrinx бадяжился уже там smile.gif Зато соседи попались очень дружелюбные, а два найнера влезают в купе как к себе домой!

По приезде заезжаем к Кате, где очень вкусно и плотно завтракаем, потом на базу селится. Аттракцион «Зеленый Гай» в этом году по прежнему дает почуствовать вкус совка; железные нары, тараканы и отсутствие горячей воды included smile.gif Благо, пункт «столовая» в этом году закрыли, а организаторы привезли отменную полевую кухню! За смешные деньги очень вкусно и полезно мы питались там 2 дня. Асортимент тоже ок
:
Харизматичный Ференц уговаривает меня ехать разделку, которую я изначально не планировал. Отмазка поберечь силы перед группой была бессильна.. Погода отличная, трасса – сплошной синглтрек! 120 метров набора, много рулежки, элементы воллрайдинга..

user posted image

Стартую в конце протокола, после меня только Федя. Еду на 80% силы, подъемы на педаляже, на рулежке привыкаю к новой геометрии и большим колесам. На ровняке раскрутится не могу – начало сезона дает о себе знать не только красивыми цветочками вдоль синглтрека

user posted image

На рулежке на мгновение теряю концентрацию, ловлю канаву и shouldercheck об дерево.. Остальное доезжаю без проишествий, спасибо пропускавшим ребятам! Показываю лучшее время – 15.35. Вскоре приезжает Ференц – 15.36! Первая гонка на больших колесах, и сразу первое место! )

user posted image

После финиша очень понравилась новинка от Nutrend – Regener Bar. Очень вкусный батончик, отлично восстанавливает! Закидываю сразу два )

На просмотре трассы ХСО прихожу в окончательный восторг - дропы как на кубке мира, воллрайдинг невиданных ранее масштабов, выматывающие подъемы.. Вечером закатка по асфальту, встречаем Лешу Ждановича. Завтра на группе будет жарко))

Выспался отлично, утро встречает нас прекрасной погодой! Макароны за 4 часа до старта, макароны за 2 часа до старта, Endurosnack за 10 минут ) Немного прозевал момент когда надо выезжать на разминку, в результате стартую не полностью разогретым. Паровозиком с Васей, Андроном, Ференцом и Лешей плавно уезжаем от всех.

user posted image

К середине круга Вася с Андроном выдают непосильный никому темп в тягун, остаюсь в ужгородской компании Леши и Ференца. К концу круга у Феди техлажи, едем какое-то время сменами с Лешей, затем просто падаю на колесо. У Леши очень рваный темп, в подъемы не усиживаю, но на ровняке без труда добираю.

user posted image

Так и едем 3 с половиной круга, пока Леша не уезжает совсем smile.gif Вижу в метрах 800 сзади Капущака – скоро округлит. Немного офигеваю от такого позора, и включаюсь на полную! В начале четвертого круга прошиваю Андрона, у которого, похоже, сели батарейки. Поддержка на трассе просто фантастическая, особенно в самых мясных местах )

user posted image

Финиширую в одиночестве, время 1.45. Вася приезжает попозже, оказывается у него тоже были техлажи, а я не заметил как проехал его.

user posted image

На награждении погода таки решает показать характер, и почти срывает церемонию. Фотографов почти нет, но все же очень почетно стоять на подиуме рядом с Васей и Лешей ) Дождь заменяет шампанское)

Спасибо организаторам за прекрасную гонку, соперникам за горячую борьбу, фотографам за отличную работу! smile.gif

http://mtbbike.com.ua/adrenalyn-vesna-2012...to-hso-2-mesto/

Nikalaich - 24 2012, 18:36
vchaban
24 2012, 18:58
Quote Post

vchaban.blogspot.com

: Львів
: 3061

а дроп нічого такий, як для кк велосипеда! ...
вітаю!
Email PosterUsers Website
Griga
24 2012, 19:03
Quote Post

Активный лентяй

: Львов, ул.Кирова
: 1306

Поздравляю!
Будем надеяться, что вел выдержит те издевательства, что ты для него запланировал! smile.gif
Uri2
24 2012, 20:54
Quote Post

Рідкісний зануда

: Львів, район ЛАЗу.
: 3633

Мегапоздоровлення!!!
imAginary
24 2012, 22:43
Quote Post

Постійний учасник

: Новояворівськ
: 497

Мої вітання, так тримати!!! smile.gif
Email Poster
Ioan85
25 2012, 10:10
Quote Post

Постійний учасник

: 921

Це через цей дроп мали всі учасники так стрибати, чи був об"їзд? crazy.gif

Ioan85 - 25 2012, 10:10
polly-po
25 2012, 11:06
Quote Post

Нас не догонят !!!

: 780

QUOTE (Ioan85 @ нині, у 10:10)
Це через цей дроп мали всі учасники так стрибати, чи був об"їзд? crazy.gif

Був об’їзд із кількома секундами програшу по часу. Дехто свідомо вибирав об’їзд, бо там трохи дроп на плоскач, що не дуже безпечно і добре для техніки. Я так і не наважилася там стрибати, а зрештою, нашій категорії його взагалі з дистанції забрали.

Зі сторони кльово виглядає, але приземлення важкувате, аж серце стискалося від звуків smile.gif
E-one
25 2012, 21:18
Quote Post

троль ще той

: Львів, р-н Стрийської
: 4306

Вітання. Цікаво почитати звіт Поліни, а то я ніяк не можу зрозуміти: як з накатом в 120 км в сезоні можна заїхати на подіум? В чьом сіла, брат? laugh.gif
Email Poster
domani_tz_qi
25 2012, 21:34
Quote Post

: Бровари
: 7

Нікалаїч - огонь!
Полінка - молодець!

Роздавали своїми спешами29" наліво і направо.
Недарма за вас вболівав.
Email Poster
1 (1 0 )
0 :

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll