Ūֲ | Ҳ | | |

FSA   VeloMAX

: (10) [1] 2 3 ...  » ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Колхоз
ЧД_
03 2009, 9:04
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

В поисках каких то решений на велосипедную тематику, я частенько перырываю интернет, если не нахожу, то раскидываю мозг. Вот специально для Rembo выкладываю, когда то нашел вариант крепления своего фонарика, бо штатное уе...ное и дорогое, альтернатива не подходит и дорого. В дальнейшем буду выкладывать фотки со своего вела, по мере поступления колхоза. Колхоза на моем веле много. laugh.gif

ЧД_ - 03 2009, 9:06

Rembo
03 2009, 9:59
Quote Post

польовий транзистор

: славетне місто Рівне :)
: 279

Дякую wink.gif
JeD
03 2009, 11:06
Quote Post

Постійний учасник

:
: 937

декілька питань з приводу колхозу smile.gif
1) резинко якої товщини тре вибирати, щоб не перетиралося в місці прорізу?
2) воно на рулі не прокручується і не болтається під час грунтових поїздок?

до речі по такому самому принципу, я думаю, можна чіпляти ліхтарик на шолом

З.І. ЧД, бійся бога стільки раз вживати слово колхоз, деякі форумчани хвилюватися знову почнуть...)))
Email Poster
ЧД_
03 2009, 11:20
Quote Post

sprzedawca materacow

JeD
1) Сейчас у меня стоит резина от камеры.
2) Не прокручивается. Если знать трохи математику и правильно высчитать длину резинки.

Есть еще один более лучший вариант: манжет (кольцо) длиной если сложить в овал 8см (под руль 31.8) Толшина резины, чуть толще чем на Сигмовских спидометрах. Но хозяин этого мажета зажал его мне, но одну поездку я таки на нем отъездил. Тама вобще бомба, но я никак до Авторынка не дойду. laugh.gif

Про доречи, на шоломи у меня еще с весны было прикручено, правда другой вариант. Сейчас в планах его изменить, бо в этом варианте что на фото низко слишком светит.
user posted image

Про колхоз: Это по другому не назовеш, народ просто не приглядывается особо к моему велу, а тама много чего по налеплено, вот правдо на эту зиму баночки еще не цеплял.

user posted image

Фото прошлой осени. laugh.gif

ЧД_ - 03 2009, 11:21
max3d
03 2009, 13:34
Quote Post

страшний халявщик

: Львів
: 918

шановний ЧД, чи не буде у вас відповіді на таке питання: як запобігти обтиранню фарби в районі рульвої колонки тросом тормоза чи перекидки? smile.gif
Email PosterUsers Website
alex4alex
03 2009, 14:02
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

Відповідь є у мене, але оскільки питання до ЧД, то постараюсь доповнити його відповідь, коли він її дасть.
Users Website
Leon
03 2009, 14:05
Quote Post

Постійний учасник

: 620

На правах ЧД: є спеціальні грубі прозорі наклейки
Velomax
03 2009, 17:23
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

Орторуль даёт ощущение свободы и лёгкости велосипеда!

Орторуль открыл новые скрытые возможности велосипеда улучшающие его качества и это не только моё мнение, ну а наличие критики не меняет суть вопроса, лично уже не вернусь к обычному постному велосипеду. Орторуль состоит из 12деталей. Чтобы их соединить между собой надо иметь технические навыки или способности.
Users Website
max3d
03 2009, 17:26
Quote Post

страшний халявщик

QUOTE (Leon @ нині, у 14:05)
На правах ЧД: є спеціальні грубі прозорі наклейки

які спеціальні, де є? чи то типу intel inside, lada sport pro, sparco? smile.gif
max3d
03 2009, 17:34
Quote Post

страшний халявщик

QUOTE (Velomax @ нині, у 17:23)
Орторуль даёт ощущение свободы и лёгкости велосипеда!

та ну його ... небезпечно таким користуватись ... smile.gif
десь вхаті валяється такий винос, якшо кому цікаво - можу подарувати (якшо знайду), правда він тонкий.
E-one
03 2009, 17:54
Quote Post

троль ще той

: Львів, р-н Стрийської
: 4306

QUOTE (max3d @ нині, у 17:26)
які спеціальні, де є?

Питай у веломагазинах. В мене ішли в комплекті з велосипедом.
Email Poster
Velomax
03 2009, 18:42
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

Шевченко-87а, магазин "Аверс" - материалы для рекламы.
Покупется цветная или прозрачная пленка ORACAL серии 751 (полоска 5 см от рулона под цвет рамы) и клеится в два слоя.
Users Website
max3d
03 2009, 18:58
Quote Post

страшний халявщик

ну якшо то самий феншуйний варіант - тоді дякую smile.gif
ЧД_
04 2009, 8:51
Quote Post

sprzedawca materacow

По поводу защиты рамы, есно и тут я без колхоза не обошелся. Прозрачная пленка что была в комплекте с моей рамой, достаточно мягкая, да и протертости обнаружил позно. Я использую прозрачную пуленепробиваемую пленку SMC-12. Имеется на фирме "Катерия", клеить ее гиморой но гиморой того стоит.

Вот еще один колхоз который я пользую, да и мои белоруские друзяки. Леонидыч просил меня сфоткать, но руки не дошли, потому фото не мое. Камера одевается на подсидел и трубу, для того чтобы грязь и вода не попадала в прорезь.

( )
borya
04 2009, 9:59
Quote Post

конкрєтний вєлопадончєг

: Бандерштат
: 666

Ну господа естети, ви жжоте laugh.gif . А взагалі то правильне рішення wink.gif ! Сам деколи парюся над виколупуванням каків з тої дирки, де сідло сі вставлєє smile.gif
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (10) [1] 2 3 ...  » Reply to this topicStart new topicStart Poll