РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Electra в магазине VeloMAX во Львове

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Пуща 2011
A.V
Дата 29 Травня 2011, 21:11
Quote Post

триммер стакселя

результаты

поздравляем Полину !

УРА !!!

Никалаич тоже молодец ! в 5-ке !
Users Website
ShBr2k
Дата 29 Травня 2011, 21:49
Quote Post

Ёмана - ужо НГ!!

Когда успели? laugh.gif +1 к проздравлениям...
E-one
Дата 29 Травня 2011, 22:08
Quote Post

троль ще той

Поліна молодчина. Привезти півхвилини чемпіонці Боярки24 в соло - сильно!
Коля теж достойний результат показав.

Це повідомлення відредагував E-one - 29 Травня 2011, 22:08
Email Poster
polly-po
Дата 30 Травня 2011, 11:13
Quote Post

Нас не догонят !!!

Спасибо!
QUOTE (ShBr2k @ вчора, у 21:49)
Когда успели?  laugh.gif

То мы как раз хорошенько на Велодне раскатились, так что я аж до подиума доехала laugh.gif

Гонка была пыльной и жаркой.
Пуща - довольно специфичная трасса, на 18,5 км всего 14 поворотов и меньше 100 м набора высоты. Так что - ломить и еще раз ломить. Особого шарма этот раз придавало обилие ебуче зыбучего песка и свежераскопаный противопожарный ров. Но мы-то как раз спецы по противопожарным рвам! laugh.gif (Паспорт привет wink.gif)

Надежды на подиум у меня были слабенькие. Задача минимум была улучшить своё прошлогоднее время (было 47:18, а трасса, судя, по результатам мужчин похоже таки стала чуть помедленнее) и не дать догнать себя следующим стартовым минутам - Лене Новиковой и Ане Вергелес, которые довольно убедительно мне навезли на парной шестичасовой недельной давности. Тем более, что трасса ровняк/прямик, устоять перед Лемон было трудно.

В этот раз Пуща для меня была действительно разделкой. Всех из своей стартовой пятёрки я растеряла позади еще на первом вертолетике. Обгонов было не так много, как в прошлом году. По крайней мере меня никто не обганял. А велокомп на финише показал время меньше 45 мин. Значит - йес!!! - задача минимум выполнена.

До награждения так и не хватило духу поинтересоваться у судей своим результатом, так что интрига сохранялась. И вот, когда через показавшуюся бесконечной череду награждений других категорий наконец услышала "за третье место награждается гостья из... Львова", я просто впала в буйное помешательство от восторга! Задача минимум - это да, но перейти с подиума Девушек-Любительниц на Пуще 2010 на подиум Девушек Элиты на Пуще 2011 - это просто дримс кам тру! biggrin.gif

В подарок получила полезный сертификат от магазина Экстрем Стайл и вкусненький кулечек от питательного Нутренда. Ну и бойню шампанским на подиуме мы устроили самую бурную из всех категорий... Короче, конкурс мокрых футболок я выиграла по-любому laugh.gif
alex
Дата 30 Травня 2011, 15:44
Quote Post

Велофанат

Молодці, Полі, особливе вітання, радує що ти впевнено рухаєшся вперед, так тримати wink.gif
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll