Ūֲ | Ҳ | | |

FSA   VeloMAX

: (2) [1] 2  ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Поездка в МЕТРО, 21-11-08
alex4alex
21 2008, 10:21
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

Если сегодня вечером сохранится неплохая погода или даже будет небольшой дождь, едем на ночные закупы в "Метро" smile.gif
Users Website
Velomax
21 2008, 12:23
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

Место встречи - Ж, время - Ч.
Все уточнится ближе к вечеру через СМС
Брать с собой: баулы на багажник, замки и карточки, у кого есть.
Приимущество такого выезда в том, что МЕТРО в это время пустое, никаких очередей в кассах.
Users Website
Lafaiet
21 2008, 12:42
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

: 1136

я б с удовольствием к вам присоединилась) баулы, карточки есть) хотя мне покупать вроде ничего как бы и не надо, ну то такое smile.gif

Lafaiet - 21 2008, 12:42
Email Poster
Velomax
21 2008, 13:13
Quote Post

неутомімый командор

Ну, едем в основном для прокатиться.
Users Website
alex4alex
21 2008, 14:28
Quote Post

рокет Алекс

Это... а размяться? А в хорошей компании потусоваться? И вообще... Затовариццо тоже надо. Носки, спички, соль... Был бы порох, и его бы взял.

Крызыс...

alex4alex - 21 2008, 14:53
Users Website
Olvia
21 2008, 14:38
Quote Post

Olvia
**

: Львів
: 232

Хочу ще раз побачити очі метрівських працівниць - бувало в них не більше трьох велосипедистів - а сьогодні певно цілий загін буде laugh.gif

Логічно збиратись о 22.30.
15 хвл. на тусовку, далі проїзд до Метро і ми попадаємо на "мертвий час", коли каси 40 хвл. закриті і можна спокійнісінько погуляти і вибрати все необхідне

Olvia - 21 2008, 15:19
Email Poster
ЧД_
21 2008, 15:55
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

Будете брать продукты в Метро внимательно смотрите на конечную дату, только не на метровскую, а дату производителя. бо последний раз кроме бутылки Ай-Сереза ничего не купил из продуктов. К примеру маринованые огурцы "АРО", просрочка был на год, сосиски в основном до месяца.
rosen
21 2008, 16:02
Quote Post

суровый

: Звідусіль
: 1481

crazy.gif Может ты смотрел на дату изготовления!??
_LO_
21 2008, 16:39
Quote Post

Кохана Зозулька

: Звідусіль
: 921

+1 постараюсь присоединиться.

если буду опаздывать, то приеду сразу в Метро
Email Poster
ЧД_
21 2008, 16:43
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

RoSen Как бывший ученик кулинарного техникума, я знаю куда смотреть. laugh.gif К примеру какие консервы рыбные сделаные из замороженой рыбы, в каких может быть другая, не та что заявлена на этикетке рыба. К примеру по сосискам, поверх этикетки производителя, наклеена этикетка метровская с ценой и датой, дата идет двойная, когда сделано и конечный срок, но ежели почитать этикетку производителя, то они не сойдутся. Сосиски с самой крутой просрочкой, в названии фигурировала русская буква "ы", что меня удивило, и я их разглядывал долго. По другим супермаркетам я не знаю, я редко в супермаркеты хожу, в основном базар, магазин, но даже в такие редкие случаи изучаю конечные даты. А забыл рассказать, что когда я взял упаковку куриного паштета, в очень маленьких баночках. Баночки в купе запаяны в целофан, то на кассе, под целофаном начали бегать толпа мелких тараканов, только вылупившихся или не давно, оставил на кассе от греха.

ЧД_ - 21 2008, 16:46
Desperado
21 2008, 21:50
Quote Post

настоящій мєдвед

: Львів
: 685

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 16:43)
RoSen Как бывший ученик кулинарного техникума, я знаю куда смотреть. laugh.gif К примеру какие консервы рыбные сделаные из замороженой рыбы, в каких может быть другая, не та что заявлена на этикетке рыба. К примеру по сосискам, поверх этикетки производителя, наклеена этикетка метровская с ценой и датой, дата идет двойная, когда сделано и конечный срок, но ежели почитать этикетку производителя, то они не сойдутся. Сосиски с самой крутой просрочкой, в названии фигурировала русская буква "ы", что меня удивило, и я их разглядывал долго. По другим супермаркетам я не знаю, я редко в супермаркеты хожу, в основном базар, магазин, но даже в такие редкие случаи изучаю конечные даты. А забыл рассказать, что когда я взял упаковку куриного паштета, в очень маленьких баночках. Баночки в купе запаяны в целофан, то на кассе, под целофаном начали бегать толпа мелких тараканов, только вылупившихся или не давно, оставил на кассе от греха.

какая прелесть, желаю удачных покупок в МЕТРО. blink.gif
От себя - разве Метро ето панацея? Какой смысл там постоянно закупаться? Есть же другие супермаркеты... В наше времья погонишься за дешевизной.... дальше сами знаете wacko.gif
alex4alex
21 2008, 21:51
Quote Post

рокет Алекс

Нас такими ужасами не отговорить smile.gif))
Users Website
Leonid
21 2008, 23:14
Quote Post

ветеран броуновского движения

: 2804

QUOTE (Desperado2006 @ нині, у 21:50)
какая прелесть, желаю удачных покупок в МЕТРО. blink.gif
От себя - разве Метро ето панацея? Какой смысл там постоянно закупаться? Есть же другие супермаркеты... В наше времья погонишься за дешевизной.... дальше сами знаете wacko.gif

Метро ночью работает, туда можно проехаться, помещение большое, вот тебе и ответ smile.gif
Email PosterUsers Website
Velomax
22 2008, 12:50
Quote Post

неутомімый командор

smile.gif Поездки в МЕТРО - это скорее приятное времяпровождение. Все прекрасно понимают, что цены везде примерно одинаковы.

Ездить туда поздно вечером лучше в том плане, что в магазине практически нет людей и очередей. Кроме того, в безлюдном магазине спокойнее за велик, который остается пристегнутым на входе.

По вчерашней поездке: предлагаю больше не влетать в магазин на грязных мокрых велах, а аккуратно закатывать их и ставить в помещении со шкафчиками. Иначе дождемся запрещающей таблички и будем вынуждены оставлять велы на улице.

ЗЫ: Olvia & Lafaiet - я вас вчера отговорил ехать. Поэтому готов составить компанию в любой день smile.gif

Velomax - 22 2008, 17:30
Users Website
alex4alex
23 2008, 0:10
Quote Post

рокет Алекс

Пара фото:

user posted image

user posted image

user posted image