РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Electra в магазине VeloMAX во Львове

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Меня сегодея сбили!
alytsus
Дата 07 Серпня 2013, 18:19
Quote Post

Зацікавлений
**

Привет всей велобратии!
Сегодня 7.08.2013 года в 11.30 меня сбили!!!!!
Я ехал по ул.Научной и поворачивал на ул.Кульпарковскую ехал в правом ряду. Проехав пару метров после перекрестка был сбит бусом Опель Виваро который подрезал меня.Я отделался небольшими синяками и ссадинами.За рулем сидела женщина, потом приехал ее муж который не посмотрев на меня сразу кинулся к машине на машине одна косметическая царапина и разбитое зеркало бокового вида и ко мне с тебя 100$ на покраску.Я понял по мирному не договорится, вызвал ДАЇ приехали быстро через 20 мин. ко мне присоединились два шосера огромное им спасибо за поддержку, парни оставались со мной до завершения оформления протокола.
Потом приехал мой брат и мы поехали по горячим следам в страховую компанию этой женьшины с собой имел паспорт индификационный и привезли вел .Написал заявление о погашениии ущерба много не просил, что бы возмести поломанное переднее колесо пофоткали вел с разный ракурсов. Пожелпи скорейшево выздоровленияи все! crazy.gif mellow.gif Я так и переспросил, менеджер отвеил что процидура такая .ДАЇ передает дело в суд а потом будет возмещение .....
Email Poster
Cheburek
Дата 07 Серпня 2013, 18:32
Quote Post

Постійний учасник

QUOTE (alytsus @ нині, у 19:19)
За рулем сидела женщина, потом приехал ее муж который не посмотрев на меня сразу кинулся к машине на машине одна косметическая царапина и разбитое зеркало бокового вида и ко мне с тебя 100$ на покраску.

Ну це стандартна думка водія машини: велосипедист у будь-якому випадку лох і з нього можна збити гроші smile.gif
Добре, що все гарно закінчилось!
Email Poster
alytsus
Дата 07 Серпня 2013, 18:47
Quote Post

Зацікавлений
**

деньги сбить бы не получилось я по комплекции медвед средней величины biggrin.gif
что живой остался это да ангел хранитель помог, вел жалко придется колесо спицевать, и обод восстановлению не подлежит wacko.gif
Email Poster
alex4alex
Дата 07 Серпня 2013, 18:57
Quote Post

рокет Алекс

Хорошо, что легким испугом.

Вот жеж б... за рулем... ЕЩе и денег требовать. Вымогательство с их стороны.

На телку завели протокол?

Це повідомлення відредагував alex4alex - 07 Серпня 2013, 18:58
Users Website
alytsus
Дата 07 Серпня 2013, 19:03
Quote Post

Зацікавлений
**

протокол, схема, пояснения мои и ее. Реально я был настоен дружелюбно (ОПЛАТИЛИ БЫ КОЛЕСО И ВСЕ) YНО ОНИ СТАЛИ БЫКОВАТЬ
Email Poster
Terry
Дата 07 Серпня 2013, 19:09
Quote Post

Велофанат

QUOTE (alytsus @ нині, у 20:03)
протокол, схема, пояснения мои и ее. Реально я был настоен дружелюбно (ОПЛАТИЛИ БЫ КОЛЕСО И ВСЕ) YНО ОНИ СТАЛИ БЫКОВАТЬ

Ну тре було поїхати на огляд в лікарню і зафіксувати ссадини ще і пояснити, що сума лікування може бути великою.

Бикуючих треба тим же вчити!!!

Хоч я на 90% водій, але якого х.. за таких уродів(які мали б ще й ввічливо перепроситиі ще допомогти і на лікування трохи лишити) має хтось страждати???!!!!
Email Poster
Ром
Дата 07 Серпня 2013, 19:57
Quote Post

Велофанат

Викликати швидку , в крайній випадок , підійти в травмапункт ( є в 8 і на топольній точно -круглодобово) . Провірити на чмт (черепно-мозкова травма) . Можеш себе почувати нормально , а через день-два почнуться проблеми з широким спектром . Якщо діагностують чмт , то це лікарняний режим . коли більше 2 чи 3 тижнів . то це тягне відкриття кримінальної справи .
Email Poster
pakolv
Дата 07 Серпня 2013, 21:19
Quote Post

@У Team

м. Роман правду каже
якщо э можливысть взяти чеки на всы процедури - берыть, повинны выдшкодувати по рышенню суда. Довыдки на всы послуги дають в залызничный лыкарны.

Це повідомлення відредагував pakolv - 07 Серпня 2013, 21:20
alytsus
Дата 08 Серпня 2013, 8:00
Quote Post

Зацікавлений
**

Спасибо всем за теплые слова и дельные советы! yes.gif приму к сведению обязательно!
Тему открывал для того что бы более менее описать свою ситуацию, потому что сколько ситуаций столько и мнений. Лучше учится на чужих ошибках а не на своих. unsure.gif
У меня такая ситуация уже вторая и вторая без расстройства здоровья, если в первой разошлись полюбовно и намотав на ус набравшись опота. Другая получилась кардинально другая, пришлось учитывать все тонкости как оформление ДТП и обращение в страховую компанию виновника ДТП.
Еще раз хочу поблагодарить двух парней на шосерах за моральную помощь она очень пригодилась когда стоиш сам ничего не понимаеш что делается кругом в растерянности и шоке shok.gif
По возможности буду описывать как развиваются события дальше....
Email Poster
ЧД_
Дата 08 Серпня 2013, 8:42
Quote Post

sprzedawca materacow

+1 к Рому. ЧД завжды бежить в нейрохирургию. Пры соби маты коня. Бажено 5 зиркового. Там напышуть справку, шо Вы вже вмыраете, но будете вмыраты рокив 50 и потерю працездатности Вам буде компенсуваты виновник ДТП. Тоди Вы ему намекните за 1000баксив (вин же 100 хтив). Думаю сойдетесь десь на 400 + новый ровер. Бо Вам с такими травмами опасно ездить на старому ровери. laugh.gif
Terry
Дата 08 Серпня 2013, 9:24
Quote Post

Велофанат

400+новий ровер - то і є 1000:)
Email Poster
ЧД_
Дата 08 Серпня 2013, 9:49
Quote Post

sprzedawca materacow

От потому ЧД на базаре добре торгуется. То не 1000+ ровер. laugh.gif

П.С. Був бы профессор, то вин бы того буса прям на мисти продав и грощи видав. prankster2.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 08 Серпня 2013, 9:50
MitK
Дата 08 Серпня 2013, 10:38
Quote Post

Зацікавлений
**

Ужас. Хорошо, что все благополучно порешалось и нет серьезных травм. И снова вынужден согласиться - надо быть очень осторожным и всегда стараться ехать по принципу трех Д.
alex4alex
Дата 13 Серпня 2013, 14:44
Quote Post

рокет Алекс

В том же месте вчера в 22 часа наблюдал ДТП. Насколько я понял, одновременно участвовали три автомобиля.
Users Website
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll