РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты Race Face в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (8) [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> горные лыжи, кто любит!
dolphin
Дата 17 Жовтня 2007, 17:52
Quote Post

Tursiops truncatus

Помоему, большенство из нас ,любителей велосипеда, зимой не катают, вот и встает вапрос "чем заняцца ?", когда наступит зима (а она не за горами) и выпадет снег. Сам я зиму нелюблю, но после того как встал на горные лыжи это нехарошее время года стало проходить для меня гораздо быстрее.
Лижи я признал, поставил жену, а прошлой зимой и дочку пробовал уже ставить и неё получаецца неплохо.

Хотелось бы узнать отношение участников сайта к такому виду спорта как горные лыжи!

Огов есть у нас любители( кроме меня)? отзовись! smile.gif

Це повідомлення відредагував dolphin - 17 Жовтня 2007, 17:53
PFb
Дата 17 Жовтня 2007, 20:06
Quote Post

Початківець
*

Цього року попробував перший раз можна сказати (до того ковзався на бігових совєтських ще дуже давно). Ду же сподобалось тепер навіть трохи чекаю снігу. smile.gif
Greyhound
Дата 18 Жовтня 2007, 8:47
Quote Post

серый собак

Именно из-за лыж не планирую попадать в рай, там, по слухам, совершенно не бывает снега. sleep.gif
Email PosterUsers Website
dolphin
Дата 18 Жовтня 2007, 9:09
Quote Post

Tursiops truncatus

QUOTE (pasport22 @ нині, у 04:05)
2 dolphin-ну,если без стриптиза-зови!

2 pasport22, слушай а это ИДЕЯ!!! bigsmile.gif сам я б до етого не додумалсяб!

2Greyhound? Где у тебя любимое место для катания?
rosen
Дата 18 Жовтня 2007, 9:21
Quote Post

суровый

На лыжах я уже лет так шесть, именно благодаря этому фантастическому времяпровождению я перестал нелюбить зиму и в частности снег. А прошлая зима чуть не обернулась для меня душевной травмой из-за отсутствия снега как такового, надеюсь этот сезон подарит более обильные осадки в виде снежного пуха. Катаю в основном в Славском на Грабовце, так же Варшавка, иногда Воловец или Тисовец, ну и конечнол же Драг. А насчет стриптиза, мы частенько, особенно при присутствии солнечных лучей, хотя бы раз спускаемся в обегченном виде, правда только по пояс.
dolphin
Дата 18 Жовтня 2007, 9:33
Quote Post

Tursiops truncatus

QUOTE (RoSen @ нині, у 10:21)
А прошлая зима чуть не обернулась для меня душевной травмой из-за отсутствия снега как такового, надеюсь этот сезон подарит более обильные осадки в виде снежного пуха.

Да прошлая зима снегом не баловала, но мен удалось пару раз нормально поганять на Буковеле, а с дочкой понравилось на Плаю.

Ну а нащёт попояс то разве стриптиз smile.gif ,ты ща в щоденник загляни на холодне озеро biggrin.gif
rosen
Дата 18 Жовтня 2007, 9:47
Quote Post

суровый

Ну я думаю за полноценный стриптиз на горе тебя очень быстренько примут, и неивестно куда еще отправят. Хотя помнится прошлой зимой, неоднократный призер и победитель этапов кубка мира в слаломных дисциплинах австриец Райнер Шонфельдер, на спор со своим физиотерапевтом, спустился с горы только в шлеме и лыжных атрибутах.

user posted image

dolphin
Дата 18 Жовтня 2007, 9:59
Quote Post

Tursiops truncatus

во ето тема, и не кто не скажет што он ахтунг smile.gif
НАРОД ЕЩЁ ВОПРОС!!!

ЛЫЖИ ИЛИ БОРД?

кто что думает? по етому поводу.
rosen
Дата 18 Жовтня 2007, 10:09
Quote Post

суровый

QUOTE (dolphin @ нині, у 10:59)
НАРОД ЕЩЁ ВОПРОС!!!
ЛЫЖИ ИЛИ БОРД?
кто что думает? по етому поводу.

Это вопрос спорный, сколько людей, столько мнений. Но для меня адназначна ЛЫЖИ. Свой выбор я сделал, и ничто не заставит меня перескочить на доску.
NiFle
Дата 18 Жовтня 2007, 12:08
Quote Post

Лапочка

дуууже довго каталась на лижах... а минулої зими стала на борд! і не кажіть що зими не було, хто хотів, той сніг знайшов smile.gif

так от для мене борд наразі цікавіший, бо я вчусь, а як відомо, пізнавати нове завжди цікаво smile.gif але для борда в нас мало місць катання і підйомників. не спорю, ПРО і на тростяні катають і на бугелях піднімаються спокійно. але це не дуже приємно, бо як на мене, то дошка вимагає цілини smile.gif хоча, є слаломні дошки з жорсткими черевиками, але це вже інша історія...

питання: борд чи лижі, питання швидше релігійне smile.gif
rosen
Дата 18 Жовтня 2007, 13:47
Quote Post

суровый

В том то и дело, я например вообще не понимаю когда люди говорят: "Борд круче!" или наоборот. Это совсем разные вещи. Твоя паралель с велосипедами мне понравилась, так у меня те же асоциации. Я для себя уже выбрал, борд точно не куплю, лучще заменю свои старенькие Фишеры XTR на что то поновее.

Це повідомлення відредагував RoSen - 18 Жовтня 2007, 13:48
Immoral
Дата 18 Жовтня 2007, 16:04
Quote Post

Зашол попялицца

Та паралель фігова, бо в заголовку пише ГОРНИЄ ЛИЖИ, і якшо шукати аналоги в роверах то в першу чергу то ДХ і ФР. На бігових(КК) в горах лише спортсмени і спротсвумени в Тисовці маслають.
Email Poster
rosen
Дата 18 Жовтня 2007, 16:38
Quote Post

суровый

QUOTE (Immoral @ нині, у 17:04)
Та паралель фігова, бо в заголовку пише ГОРНИЄ ЛИЖИ, і якшо шукати аналоги в роверах то в першу чергу то ДХ і ФР. На бігових(КК) в горах лише спортсмени і спротсвумени в Тисовці маслають.

Ты просто не понял, я имел ввиду КК а уж тем более шоссе, как вид появились намного раньше чем например стрит или дерт, и уже давненько утверждены олимпийским комитетом. Так же как и горные лыжи намного раньше включены в олимпийскую программу, чем сноуборд.
dolphin
Дата 18 Жовтня 2007, 17:56
Quote Post

Tursiops truncatus

QUOTE (NiFle @ нині, у 13:08)
дуууже довго каталась на лижах... а минулої зими стала на борд! і не кажіть що зими не було, хто хотів, той сніг знайшов smile.gif

питання: борд чи лижі, питання швидше релігійне smile.gif

Приємно познайомитись, адсолютно згодний, з обома тезами, і сніг знайти можна було, і питання це дійсно швидше релігійне smile.gif

2Greyhound, Тисовець більше не люблю - бугеля відриваються, обслуговування на 2 з "+" єлі тягне, горка коротенька і останнім часом усе менш підготовлена, а ціна на рівні.....
А пашуршать і я гаразд smile.gif

Це повідомлення відредагував dolphin - 18 Жовтня 2007, 17:59
dolphin
Дата 18 Жовтня 2007, 17:58
Quote Post

Tursiops truncatus

Дуже приємно що тема знайшла аудиторію! smile.gif
Народ питання наступне-

В НАС, ЧИ ЗА КОРДОНОМ ?

Хто які має думки і досвід про катаняя у Польщі?
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (8) [1] 2 3 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll