РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты SRAM в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (3) 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topic

> ЧДвозка, Giant Anthem
ЧД_
Дата 24 Березня 2011, 15:33
Quote Post

sprzedawca materacow

У меня два седла и два подсидела, оба используются. Спеш Феном на дистанции до 150 км. Джаинт но нейм на дистанции от 150км и путешествия. Они оба по форме одинаковы. но Джаинтовское на порядок мягче и на 10мм шире, удобны оба седла. Есно Вариант с Феномом легче на 400гр. laugh.gif
E-one
Дата 24 Березня 2011, 23:38
Quote Post

троль ще той

Нормальна така ЧД-возка. Для "неспешной езды удовольствия ради" кращого не придумати smile.gif
Email Poster
ЧД_
Дата 25 Березня 2011, 9:47
Quote Post

sprzedawca materacow

ЧД напевая: "Нам не куда больше спешить, нам некого больше любить и т.д. " laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 25 Березня 2011, 9:48
ЧД_
Дата 27 Липня 2011, 8:12
Quote Post

sprzedawca materacow

Ну вот, благодаря товарищу ...., вчера стал счастливым обладателем. конструктора для сборки колес. Радость переполняла ЧД. Разложил ЧД переднюю втулку, обод и пачку спиц с нипелями (я таки вгадав с длиной) и стала свербить ЧД нехорошие мысли: А от воно тоби треба? А колы ты в останий раз збырав колесо? А сколько из них было на 32 спицы? В общем очко у ЧД заиграло. Нашел ЧД свою затертую замызганую литолом тетрадочку с тех времен, когда был ЧД молодым и красивым. Посмотрел на свой почерк медецинского работника, почитал. Взгруснулось, захотелось малосольного огурчика и 100гр., но эту мысль ЧД отогнал майже ногами. Чего ЧД не отправился со своей бедой к признаным мастерам по сборке колес, да вот хотелось, чтобы в сборке учитывались всякие мелочи, которые было сделать проще самому, чем их объяснять, шо я хочу. В общем сел ЧД за сборку и за 15 минут заспицывал колесо. Руки значит помнят. Удивило то что восьмерки и яйца после спицовки и минимальной натяжки спиц (ключа у ЧД нема, тыко отверточко) практически нету. Думаю до выходных, придумаю чем заменить тензометр и в недилю зробыты нови фотки ЧДвозки и ЧДвозкимедиум. В общем в четверг заспицую. заднее колесо. потом решу проблемы с натяжкой спиц и в недилю думаю по тестдрайвю. Зачекайте будь ласко. (с) laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 31 Липня 2011, 19:44
Ioan85
Дата 27 Липня 2011, 11:22
Quote Post

Постійний учасник

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 09:12)
(ключа у ЧД нема, тыко отверточко)

Болгарка чи напильник + радянський ключ творять чудеса))) Дотягувати спиці в самий раз!!!

user posted image

Це повідомлення відредагував Ioan85 - 27 Липня 2011, 11:24
ЧД_
Дата 27 Липня 2011, 11:26
Quote Post

sprzedawca materacow

Ioan85 Дабы не было чудес, ЧД собирает колеса сам. laugh.gif
Ioan85
Дата 27 Липня 2011, 11:33
Quote Post

Постійний учасник

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 12:26)
Ioan85 Дабы не было чудес, ЧД собирает колеса сам.  laugh.gif

Та я про те як ключик хороший для спиць зробити можна))) на фото ключа в лівому нижньому куті болгаркою випиляна заглибина під спицю...

Це повідомлення відредагував Ioan85 - 27 Липня 2011, 11:34
ЧД_
Дата 27 Липня 2011, 11:38
Quote Post

sprzedawca materacow

Это я понял, я могу и без него обойтись. тем же шуруповертом, но хочется феншуя. laugh.gif
ЧД_
Дата 31 Липня 2011, 14:29
Quote Post

sprzedawca materacow

C новыми колесиками (колесиками пока не даволен, х..ня с ними якась):

user posted image

laugh.gif
mozz
Дата 31 Липня 2011, 18:37
Quote Post

Зацікавлений
**

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 14:29)
C новыми колесиками (колесиками пока не даволен, х..ня с ними якась):

Розкажи чим саме не задоволений! Цікаво ж.
І ще питання ти шини без камер ставив?
Email Poster
ЧД_
Дата 31 Липня 2011, 19:41
Quote Post

sprzedawca materacow

Не даволен, бо мои руки оказались кривыми. Грешить нужно в первую очередь на себя. Это и не угаданая длина спиц. В общем нужно исправлять как то ряд проблем. Далее резко чуствуется разница в накате, на старых накат просто прелесть, товарищ АВ не даст соврать, дешевые колеса, но накат супер, жалко китайцы свой продажный сайт, сделали на ироглифах и я не смог по причине этого купить похожий вариант. На новых втулках накат хорош, но не дотягивает до старого варианта, есть и плюсы, при том что есть пока ряд проблем, старт на них шикарен. Так же изменилась динамика я ехал борясь с проблемами но при этом вхождения в поворот и закладывания вела стало более контролируемое, не знаю с чем это связано. Я въезжая в двор с горя так заложил вел, что пришлось делать контр уклон телом, думал ща будет бяда, а проблемы с потерей контроля вела не возникли, можно было это повторять еще с большим запасом по скорости. Был удивлен. На старом варианте на меньшей скорости требовался больши радиус. Так как есть проблемы, ехать не держась за руль возможно, но проблематично, вел клонит в право, есть требезжание в заднем колесе при наезде на препятствие, пока не нашел причину. Покрышки стоят старые с камерами. безкамерка думаю будет в следущем сезоне Рубена, с моделью я пока не определился. Хотел сегодня сделать матрас, для выявления всех недостатков, но дон Алекс в итоге добился средней 24км/ч и проблем с колесами хватает пока. Думаю проблемы исправимы. Больше смогу сказать, когда проблемы будут исправлены. laugh.gif
NiFle
Дата 31 Липня 2011, 20:43
Quote Post

Лапочка

Не мала баба хлопоту - купила порося smile.gif (с)народна мудрість
A.V
Дата 31 Липня 2011, 20:50
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (NiFle @ нині, у 21:43)
Не мала баба хлопоту - купила порося smile.gif (с)народна мудрість

я с трудом сдерживался, чтобы тоже самое ему не написать smile.gif

вот умеет ЧД придумать себе увлекательные занятия ... smile.gif
Users Website
ЧД_
Дата 31 Липня 2011, 21:09
Quote Post

sprzedawca materacow

ЧД легких путей не ищет. Жизненое кредо ЧД, все должно быть никак у людей. laugh.gif

П.С. За то опыт есть.
ЧД_
Дата 04 Серпня 2011, 8:03
Quote Post

sprzedawca materacow

Люби друзи(с) Эпопея ЧД с колесами успешно закончена. Дякую всим кто допомиг ЧД в его колхозоблудстве. Так же дякую всим тым, хто думав шо ЧД хвора людына. Ваша думка подстегивал ЧД к ативным действиям.

Все еще началось вчера. ЧД разжился копченой рыбкой, на глазах ЧД вытащеной из коптильни, есно экономной боклахой пЫва. Потим колесиками с прочуханом и отправился до домцю. Може то шо ЧД ехал без контактов, то ли чего, об этом дальше, но вел не ехал. ЧД вже смирился с думкой, шо от на том гАмне ЧД ездить остаток дней своих. Приехал до домцю, тока поставил боклашечку в холодильник. Бабах лопнула камера в переднем колесе, да так что ее раскрыло на сантиметров 15 дивной розочкой. Подякувал ЧД Аллаху. шо не в дорози, и опять начал эпопею с колесом. Были произведены ряд шаманских действий с колесом, поставлена последняя имеющяяся в доме камера, накачены колеса и ЧД вернулся к рыбному вопросу.

Утром проверив колеса, вроде все пучком. С диким скепсисом взгромоздился на вел. Первый же торчок, отлично. Прыжки через полицейских, хорошо. Резкий поворот отлично. Брукивка, нормально, можно забить. Спуск, вел начал ехать. разогнался накатом так, что очко заиграло не до смотрин на спидометр. Торможение прошло как то на удивление мягко. Мой любимый светофор на Лыпынського, в ж... велодорожки, я колеса тестю. Старт и до остановки уже 41км/ч, на старых без рыбного дня на 37км/ч удавалось. Думаю х-ня какая то, покатался по окрестности. попрыгал на бардюрчиках, ямках и прочий цирк. Все прекрасно. Надо мыть вел и на фотосесию. laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 04 Серпня 2011, 8:04
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topic