РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

педали Wellgo в магазине VeloMAX во Львове

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Вечерняя покатушка в тумане, 04 авг 2004
Velomax
Дата 05 Серпня 2004, 14:20
Quote Post

неутомімый командор

Прокатились вечерком с Буцем по Майоровке...
Днем несколько раз шёл дождь, и асфальтовая дорога на Погулянке стала похожа на каменистую грунтовку - потоки воды размыли два канализационных колодца на кирпичи, и все это, перемешанное с глинистым грунтом, стекало на дорогу... Ехали мы, конечно, без болотников...
Тропинки в лесу тоже были мокрые, кое-где добавилось упавших деревьев, а на спусках образовались канавки, в тех местах, где стекала вода. Было довольно темно, и в лесу стоял туман. Поэтому приходилось ехать осторожно, чтобы не налететь на какой-нибудь пенёк.
Я опять повернул не на ту тропинку (влево) и мы проехали по ней метров 300. Доехали до поваленных деревьев и я пошёл пешком поглядеть, куда же эта тропинка ведёт. Прошел еще метров 200, тропинка уходила вниз, в глубину леса, кроссовки скользили по ней, и я повернул обратно. Пошел дождь, но капли через плотную листву почти не долетали до нас. Хотя на мне было столько грязи, что дождь, пожалуй, был бы кстати smile.gif
Аккуратно спустились по Спуску, выкатились к озеру и по трассе стали возвращаться во Львов. Буц нашёл лесную дорогу, которая проходит выше трассы. По ней мы доехали до самого Дрожзавода. Дорожка на любителя - вся покрыта крупным гравием...
Во Львове повернули на Пасечную и доехали до Погулянки. Там на спуске я налетел на корягу и пробил камеру на заднем колесе. Конечно, запасные камеры, насос, монтажные лопатки и тряпка были у нас с собой, поэтому очень скоро мы сидели во дворе и пили пиво...
Users Website
Greyhound
Дата 05 Серпня 2004, 15:16
Quote Post

серый собак

Прочитал, вот теперь сижу и думаю, жалеть мне, что с вами не поехал или где.....
Email PosterUsers Website
Buts
Дата 06 Серпня 2004, 9:18
Quote Post

Зацікавлений
**

Жалеть - не жалеть.. ohmy.gif .. Думати..
Я просто сильно хотів покататися і мене не зупинити...
Погода, дощ, болото - це все не помічаєш, коли душа просить.
Дякую Макс, що склав компанію mellow.gif
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll