Ūֲ | Ҳ | | |

Cannondale

: (18) 1 2 [3] 4 5 ...  » ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> б у д н и, покатушки
westsider
09 2008, 18:45
Quote Post

город большой - чудаков много

: Львів
: 1702

Завтра, 10-го листопада, їду зранку на Погулянку з метою розминки. Чекаю бажаючих скласти компанію в 7.00 біля шлагбауму на в`їзді в парк (там ще на асфальті написано адресу сайту).
westsider
10 2008, 11:11
Quote Post

Катались сьогодні з Любою smile.gif. Без пригод не обійшлось. Взагалі час підібрали нормально, коли заїхали на тягун, було більш-менш світло, коли виїхали на нього - зовсім світло smile.gif.
Проїхали апендикс, потім звернули на трасу 2, де я навернувся на всім відомому "вертольотику". Впав мяко, лоише трохи забив коліно, а от вел...

Відламався крюк, вісімка на задньому стала ще більшою, відламалось кріплення на болотнику. Люби запропонувала лишити вел у неї вдома, я з радістю погодивсяsmile.gif. В обідню перерву буду буксувати до Макса.

Ланцюг, хоч і з замком, зняти не вдалось (отакий я механік), якось закинув його з перекидкою на педаль, і так зїхав вниз. Але потім він почав терти то обод, то покришку, тож прийшлось взяти на плече smile.gif.

Після того як лишив вел і взяв гроші на дорогу в Люби, виявилось, що немає ні мобілки, ні ключів. Прийшлось бігти до "вертольотика" і там нишпорити в листі. Не знайшов, піймав якусь дівчинку і попросив набрати мій номер. Не злякалась (мабуть, на гопніка я не схожий smile.gif). Далі була справа техніки, ключі я навіть побачив першими ніж мобілку.

Розминка на Погулянці дуже сподобалась, якщо Макс полагодить вел, поїду туди і завтра smile.gif.

rosen
10 2008, 11:40
Quote Post

суровый

: Звідусіль
: 1481

Окуеть!!!

Правда с крюком ты зря так, попробуй теперь найди сменный на свой GT!

RoSen - 10 2008, 11:50
camomile
10 2008, 12:01
Quote Post

колясочно-велосипедная категория

: Львів, Галицький р-н
: 320

Да, веселенькая разминка получилась... Бодрящаяsmile.gif Вот как все началось. Выезжая из апендикса, немного блуканули в поисках продолжения трассы. Саня поехал левее, а я - правее. В итоге, правая дорожка оказалась правильной. Westsider скоро меня догнал. Чтобы не мешаться под ногами, я ушла в сторону. Ох, лучше б я его не пропускала... Плавненько сползаю по спуску, вся сосредоточена на том, чтоб не пережать тормоз, вдруг замечаю, что впереди какое-то нехарактерное для вела движение в воздухе. Тааак, Саня "убрался". В полку "отметившихся" на "вертолетике" прибыло. Оцениваем ущерб: неслабый ушиб колена, а с велом вообще пипецsad.gif Оперативно принимаем решение тащить раненый байк ко мне домой. Поскольку стрелки часов упрямо приближаются к отметке "9:00", "в темпе вальса" дряпаемся в гору на Тарнавского (ох, люблю я мой райончик wacko.gif ). И когда все, как мне тогда казалось, благополучно завершилось, Саня обнаружил, что при приземлении с "вертолетика" у него катапультировались ключи и мобильник. Дальше ему предстоял марафонский бег назад на Погулянку, но об этом я узнала уже на форуме.
Не смотря на все сегодняшние неприятности, хотелось бы продолжать утренние разминки на Погулянкеsmile.gif Кто еще не "летал" на "вертолетике"? Присоединяйтесь biggrin.gif
westsider
10 2008, 12:10
Quote Post

QUOTE (RoSen @ нині, у 12:40)
Окуеть!!!

Правда с крюком ты зря так, попробуй теперь найди сменный на свой GT!

В Драйв-Спорте говорят, что есть "петухи" к GT, но неизвестно, подходит ли модификация. Надо мерять. Еще дали координаты мастера, который с петуха к Мериде делает петух к ДжиТиsmile.gif
rosen
10 2008, 12:11
Quote Post

суровый

QUOTE (westsider @ нині, у 12:10)
В Драйв-Спорте говорят, что есть "петухи" к GT.

Покупай целый мешок, если так пойдет дальше, то у них не хватит запасов)))
Olvia
10 2008, 12:59
Quote Post

Olvia
**

: 232

QUOTE (camomile @ нині, у 12:01)
Кто еще не "летал" на "вертолетике"? Присоединяйтесь biggrin.gif

Да вроде я еще ... не летала...
А после ваших рас-с-сказов как-то и не очень хочца
blink.gif
А что завтра кто-то разминается?
Или ждем-с пока Вестсайдеров вел подлечат?
Email Poster
Velomax
10 2008, 14:08
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

Вы меня заинтриговали этим местом smile.gif
Надо попробовать.
Users Website
JeD
10 2008, 15:55
Quote Post

Постійний учасник

:
: 937

там головна проблема, шо байк переднім колесом втикається в горб і виліт приходиться на перед. Також трабл якшо посадка дуже зміщена вниз як у мене, я туди взагалі влітаю і таке враження шо зубами паралельно до землі. Хоча в неділю нормально виїхав, але повільно)))))
Email Poster
camomile
10 2008, 16:03
Quote Post

колясочно-велосипедная категория

: Львів, Галицький р-н
: 320

2pasport22
Ну, Лева, ты прям сыщикsmile.gif Ло крышечку от фотика нашел, Десперадо - велокомп. А моя сережка тебе на Погулянке не попадалась? biggrin.gif
polly-po
10 2008, 16:04
Quote Post

Нас не догонят !!!

: 780

QUOTE (pasport22 @ нині, у 15:58)
... каменистый побьем вверх...
Побьем-побьем... laugh.gif
QUOTE (pasport22 @ нині, у 15:58)
...приз с того света! Твой костюм оценил даже Он!...
Вротмненоги!! Че, правда, что ли?? и где ж ты его нашел? в паралельном измерении??? blink.gif
ЧД_
10 2008, 16:07
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

Я так в воскресенье и ехал. правда возле вертолетика(не доезжая 10м) я через листву выехал на дорожку и приехал на старт как все нормальные люди. wink.gif
rosen
10 2008, 16:11
Quote Post

суровый

А я там как то писял возле дерева! smile.gif
ЧД_
10 2008, 16:18
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

RoSen Ну я вчера еще более круто попал: я поехал возле бревна поснимал, потом поехал чуть дальше еще один ровчик и сразу поворот поснимать, дело ближется к обеду, жрать охото, а там мужик с теткой шашлычки жарит, и я стою там со своей базукой араматы вдыхаю.

P.S.
Цирковое представление. Шпрехшталмейстер объявляет:
- А сейчас уникальный номер! Мальчик с ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПАМЯТЬЮ обоссыт первые три ряда зрителей!!!!!
Люди с первых трёх рядов разбегаются в разные стороны!
Шпрехшталмейстер восклицает:
- Господа !!!!! Разбегаться нет смысла!!!! Я же сказал МАЛЬЧИК С ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПАМЯТЬЮ!!!!!

ЧД_ - 10 2008, 16:31
Desperado
10 2008, 17:21
Quote Post

настоящій мєдвед

: 685

QUOTE (pasport22 @ нині, у 16:26)
извини, я совсем об этом забыл unsure.gif ...напиши мне в приват где это произошло, плз.

на кладбище

Паспорту мегаріспект!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif laugh.gif
0 (0 0 )
0 :
« | Плани | »

Topic Options : (18) 1 2 [3] 4 5 ...  » Reply to this topicStart new topicStart Poll