Ūֲ | Ҳ | | |

Electra   VeloMAX

: (3) 1 [2] 3  ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Нічний патруль
kiep
25 2014, 21:39
Quote Post

Постійний учасник

:
: 962

а что сделать, чтобы не думали? многие так думают, хотя и ненавидят мусоров.
Email Poster
Petiok
25 2014, 22:29
Quote Post

Постійний учасник

: Львів
: 488

QUOTE (kiep @ нині, у 21:39)
а что сделать, чтобы не думали? многие так думают, хотя и ненавидят мусоров.

ну наприклад це
Email Poster
Velomax
26 2014, 0:18
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

QUOTE (Petiok @ вчора, у 22:29)
ну наприклад це

Интересная статья, если не вдаваться в детали.
В рамках обсуждения Ночного потруля, вы собираетесь, заодно обсудить прямо здесь реформу нашего доблестного МВД?
smile.gif
Users Website
alex4alex
26 2014, 0:47
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

Вопросы-то смежные. Хотя бы даже тот факт, что причина возникновения патруля заключается в невыполнении данным министерством возложенных на него функций.
Users Website
Velomax
26 2014, 2:08
Quote Post

неутомімый командор

: Львов
: 6757

QUOTE (alex4alex @ нині, у 00:47)
... что причина возникновения патруля заключается в невыполнении данным министерством возложенных на него функций.

А я думал просто потому, что разгромили райотделы. Хорошо хоть телефон 102 снова стал невыполнять возложенную на него функцию - я сегодня видел негорелую милицейскую машину - ехала по улице.
Самоорганизация - это прекрасно, продолжайте велопатрулировать.
Реформу МВД продуктивнее обсудить на страничке в фейсбуке у нового и.о. министра.
Users Website
kiep
26 2014, 4:07
Quote Post

Постійний учасник

:

QUOTE (Petiok @ вчора, у 20:29)
ну наприклад це

ну да, только у нас это не получится. помешает ось це
видел сегодня милицию, они себе спереди наклеили "охорона львова", если с машины не выйдут, значит охраняют. а может они себя сами переименовали.

kiep - 26 2014, 4:25
Email Poster
demon
26 2014, 8:15
Quote Post

Membёr

: Львов (район Южный рынок)
: 1665

а какие в данной ситуации, должны были функции выполнять менты? народ на пределе был! надо было что то, да разбомбить, жалко ленина давно снесли, так бы здания целее бы были! Вы представляете, что бы началось тут , если бы менты вмешались? вкурсе как чикистов брали? Пришли пацаны лет по 18, человек 50, и говорят -" браты выходьтэ!" , ну они и вышли. Думаете были не готовы? Или там чет осталось ценного внутри? Все чинно, благородно laugh.gif ислава богу, что не было кровопролития
ЧД_
26 2014, 9:30
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

От только я не пойму, к чему патрулирование с битами?

Так как ЧД ночной гуляка, иду так вчера около 23:35 домой. Окликает меня укуриная титушка. Я думал он выпивши, но запаха алкоголя я не почувствовал. Его добрые львовяне вместо вокзала послали в противоположное направление. Благо Аллах ему ЧД встретил на пути. Гопничек, та и с русским тяжело совладал, не говоря уже про украинский. Зная как патрули ходят, отправил на вокзал минуя все патрули от греха подальше. В сознании людей нынче все перевернулось. Мне пришлось его долго убеждать, что вокзал именно там, где я говорю и что нужно идти безопасным путем.
Гопничек на прошание изобразил какие то карколомные трюки рукой на прощание, которых ЧД не знал. Но настроение он мне поднял.

П.С. Вылике прохання: Хлопаки на патрулирование ставьте маяки и фары, про шлемы я вже мовчу. И выконуйте ПДР, хочь ДАИ вже и нема. Зрозумийте, шо колы ВЫ идете. по не освещеному тротуару, с маяком только в зади и без фары, встречные люди Вас не бучуть. И шо взагали робыты на тротуаре. колы рядом проезжа частына?

ЧД_ - 26 2014, 9:52
Dok62
26 2014, 11:42
Quote Post

Старий волоцюга

: Дубно-Львів
: 3100

Полностью поддерживаю ЧД. Сегодня в знак солидарности с Донецком общаюсь на русском.
Email Poster
kiep
26 2014, 12:10
Quote Post

Постійний учасник

:

просьба всем кто патрулирует в 3 смену (с 03:00 до 06:00) сообщайте об этом вечером перед сном, а то вчера мальчик во франкивском районе прождал почти час и домой уехал.
Email Poster
MitK
26 2014, 12:28
Quote Post

Зацікавлений
**

: 120

"Вылике прохання: Хлопаки на патрулирование ставьте маяки и фары, про шлемы я вже мовчу. И выконуйте ПДР, хочь ДАИ вже и нема. Зрозумийте, шо колы ВЫ идете. по не освещеному тротуару, с маяком только в зади и без фары, встречные люди Вас не бучуть. И шо взагали робыты на тротуаре. колы рядом проезжа частына?"

Це в першу чергу має бути.

Ой, забыл про русский... smile.gif Да-да, свет ночью обязателен.

MitK - 26 2014, 12:29
ЧД_
26 2014, 13:21
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

Док, я навпаки на українськом. Правда я раніше почав.

ЧД_ - 26 2014, 13:38
shukatka
26 2014, 13:34
Quote Post

Зацікавлений
**

: Львів/Сихів
: 164

кстати со вчера, по всем районам Львова 2 смены: с 22.00 до 02.00 и с 02.00 до 05.00. (извените плохо пишу на русском)
Email Poster
J-Fobos
27 2014, 10:54
Quote Post

Зацікавлений
**

: 117

QUOTE (MitK @ вчора, у 12:28)
"Вылике прохання: Хлопаки на патрулирование ставьте маяки и фары, про шлемы я вже мовчу. И выконуйте ПДР, хочь ДАИ вже и нема. Зрозумийте, шо колы ВЫ идете. по не освещеному тротуару, с маяком только в зади и без фары, встречные люди Вас не бучуть. И шо взагали робыты на тротуаре. колы рядом проезжа частына?"

Це в першу чергу має бути.

Ой, забыл про русский... smile.gif Да-да, свет ночью обязателен.

З зауваженням про світло повністю згоден, але погодьтесь, шо важко їхати по дорозі з малою швидкістю.
alex4alex
27 2014, 11:11
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

QUOTE (J-Fobos @ нині, у 10:54)
погодьтесь, шо важко їхати по дорозі з малою швидкістю.

Це як crazy.gif Чим важко?
Users Website
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll