РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты FSA в магазине VeloMAX во Львове

Reply to this topicStart new topic

> Велопробег запад-восток
MShaman
Дата 08 Липня 2015, 20:42
Quote Post

Доктор

Ссылка
Благотворительный велопробег "Восток-Запад" стартует 16 июля 2015. Длина маршрута составит около 2 тысяч километров и соединит самые крайние точки Украины: западную - закарпатский городок Чоп и восточную - пограничное селение Меловое Луганской области.

Идея велопробега состоит в символическом соединении Запада с Востоком. По словам одного из организаторов пробега Константина Самчука (участника военных действий в зоне АТО) - во время пробега, кроме фотографирования красивых достопримечательностей страны, и пропаганды здорового и активного образа жизни, планируется собирать деньги для помощи семьям погибших и раненым воинам АТО, а также другим людям с ограниченными возможностями.

Присоединиться к пробегу может каждый - как на весь маршрут, так и на любой удобный отрезок. Количество участников не ограничено. Для людей с ограниченными возможностями будут предложены специальные трех- и четырехколесные велосипеды.

Маршрут велопробега следующий: Чоп - Ужгород - Мукачево - Свалява - Воловец - Синевир - Вышков - Долина - Ивано-Франковск - Бучач - Тернополь - Волочинск - Хмельницкий - Летичин - Литин - Винница - Немиров - Гайсин - Умань - Звенигородка - Шпола - Черкассы - Чигирин - Кременчуг - Бутенки - Полтава - Чутово - Люботин - Харьков - Чугуев - Шевченково - Купянск - Сватово - Старобельск - Беловодск – Меловое.

Организаторы приглашают всех велофанатов, а так же просто неравнодушных людей выйти и поддержать акцию!
Email Poster
A.V
Дата 09 Липня 2015, 6:20
Quote Post

триммер стакселя

посмотрел трек.

маршрут с элементами садизма biggrin.gif

как люди с ограниченными возможностями и на трех-четырехколесных велосипедах проедут отрезки Воловец - Синевир - Вышков - Долина ?
пусть и за 4 дня.

мало того что это 5 перевалов (Межгорский дважды!!!), так там местами дороги вообще нет.

не всякий здоровый проедет.
Users Website
ЧД_
Дата 09 Липня 2015, 9:10
Quote Post

sprzedawca materacow

+1 и нет в треке Львова.

Участок: Винница - Немиров - Гайсин - Умань Там колея от фур. Нае...ся, плевое дело. ЧД два раза на этом участке в штопор входил, благо с зади фура не ехала и можно было с колеи выскаивать на середину дороги. Я хЭ знаю как там на трех колесном ехать, так как колея глубокая. laugh.gif
Dr.Alex
Дата 09 Липня 2015, 9:54
Quote Post

Постійний учасник

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 07:10)
+1 и нет в треке Львова.

Участок: Винница - Немиров - Гайсин - Умань Там колея от фур. Нае...ся, плевое дело. ЧД два раза на этом участке в штопор входил, благо с зади фура не ехала и можно было с колеи выскаивать на середину дороги. Я хЭ знаю как там на трех колесном ехать, так как колея глубокая. laugh.gif

На 100% згідний за дорогу, особливо участок Гайсин- Умань. Я б на машині там не їхав , вже не говорячи велік. Єдине добре то що поврот на Теплик, місто В якому Я родився і виріс!
Email Poster
ЧД_
Дата 09 Липня 2015, 10:25
Quote Post

sprzedawca materacow

Теплик, місто В якому Я родився і виріс!

Так, мы напевно с моим канадийским френдом ще родней окажимся. laugh.gif

Третя хата от зупынки поворот праворучь. prankster2.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 09 Липня 2015, 10:39
Dr.Alex
Дата 09 Липня 2015, 11:18
Quote Post

Постійний учасник

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 08:25)

Так, мы напевно с моим канадийским френдом ще родней окажимся. laugh.gif

Третя хата от зупынки поворот праворучь. prankster2.gif

Яцину знаєш!
Email Poster
ЧД_
Дата 09 Липня 2015, 13:13
Quote Post

sprzedawca materacow

Нет, мий канадийский можлыво родич. laugh.gif
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topic