Ūֲ | Ҳ | | |

: (4) 1 [2] 3 4  ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Велодень 2011, зміна маршрута ?
Uri2
08 2011, 10:23
Quote Post

Рідкісний зануда

: Львів, район ЛАЗу.
: 3633

Со спуском по Коперника согласен, я по нему щас каждый день спускаюсь - довольно неприятно.

Зато с вышеприведенными планами не согласен - они все ведут к удлиннению маршрута, а как я заметил большинству много по городу катать либо лень, либо слишком утомительно.
Griga
08 2011, 11:08
Quote Post

Активный лентяй

: Львов, ул.Кирова
: 1306

Как вариант можно спуститься по Лычаковской, но хрен редьки не слаще. На Зеленой единственный менингит - зигзаги возле Пикассо. Тут надо организовать невысокую скорость спуска и "отстреливать" несознательных. Может, воспользоваться присутствием ГАИ и сдать "попрвгунчиков" на штрафы biggrin.gif bigsmile.gif crazy.gif

Griga - 08 2011, 11:09
freya
08 2011, 11:32
Quote Post

Леді на Велосипеді

: центр Львова
: 1750

Как вариант, можна "прыгунцов" вообще попросить прыгать сзади колонны. Причём, попросить в самой строгой форме - не на тренировочную площадку едем.

Я, кстати, за увеличение маршрута smile.gif Интересней намного будет happy.gif Просто очень - очень хочется проехаться по живописным улочкам oops.gif Я вот люблю ул. К. Левицкого smile.gif
ЧД_
08 2011, 11:52
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

freya Запросто. Предлагаю:
Встреча возле Йоперного, жебы вси турыста зналы шо мы сыла. Дали по Жовтневой лезим вверх, по Н.Левицкого спускаемся и едем в парк имени Культуры, к стадиону Юность. Там с тыльной стороны летней сцены стоит мангал и есть пЫво. Друзяки ДТС влаштовуе шоу с прыжками, Ксендз и Боря гоняют с факелами и прапорами турыстов, если такие туда полезут. ЧД кричит два пЫва и есть колбаски. Фиксоводы могут намотать пару кругов по Юности. там асфальт. Ветераны запросто могут пописять в фонтан. В общем свято буде. laugh.gif

ЧД_ - 08 2011, 11:54
alex4alex
08 2011, 12:01
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

ЧД, а Кума Спирита на лыжах пригласить слабо?
Users Website
Terry
08 2011, 12:04
Quote Post

Велофанат

: Лемберг
: 1116

ЧД відразу про афтепаті подумав - сильно.
А може то зсунути ближче до вечора?
- хто на роботі також могли б попасти.
- афтепаті можна затягнути.
- багато фонариків буде класно дивитися ввечері (то хто дочекається темноти).
- салют замутити або попускати фонарикиsmile.gif))
Email Poster
alex4alex
08 2011, 12:08
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

Але полюбому більшу відстань.

А про вечір:

1) колона перекриє в годину пік основні вулиці, чому водії та "общєствєнність" явно не будуть раді
2) не буде забезпечено масовість
3) не всі матимуть хоч елементарних ліхтариків ззаду
4) важче висвітлити в ЗМІ та показати те, для чого той велодень робиться.
Users Website
ЧД_
08 2011, 12:10
Quote Post

sprzedawca materacow

Дон Алекс. это вопрос не ко мне, а к организатарам сего действия. Кататся аки .оц, по всему городу в колоне, ИМХО как то не шибко хочется. А так на верху, за летней сценой, различные велоклубы и организации, могли поставить свои палаточки, с рекламкой. Вдоль спуска к Арке можно было спустить тех кому в низ. Гудронщикам устроить разделку на Юности. ЧД в надцатом году кстате ее ехал. Так шо в общем то все слои велобщества можно задействовать. laugh.gif
Terry
08 2011, 12:45
Quote Post

Велофанат

: Лемберг
: 1116

QUOTE (alex4alex @ нині, у 13:08)
Але полюбому більшу відстань.

А про вечір:

1) колона перекриє в годину пік основні вулиці, чому водії та "общєствєнність" явно не будуть раді
3) не всі матимуть хоч елементарних ліхтариків ззаду

то субота. як такої час-пік немає.

а може якраз... не кожен захоче/зможе зранку...

малось на увазі коли вже будуть розїжджатися з парку культури чи звідки там...

Класно було б по стрийському парку проїхатися. Або й взагалі по стрийській до кольца вальнути самим стойким.... Все-рівно до кінця не всі їдуть.
Email Poster
A.V
08 2011, 12:52
Quote Post

триммер стакселя

: Lemberg
: 4554

предлагающих варианты прошу представить себе толпу минимум в 300 душ и не рисовать движение вдоль трамвайных рельс и по однорядным дорогам.
а также спуски длиной более 500м.

мероприятие проводится для демонстрации взрывного роста социальной группы "велосипедисты".
соответственно, варианты празднования по кустам не предлагать.
Users Website
freya
08 2011, 12:53
Quote Post

Леді на Велосипеді

: центр Львова
: 1750

то субота. як такої час-пік немає

Є. Це в неділю немає.

Все-рівно до кінця не всі їдуть.

До кінця їдуть майже усі.

Власне, я категорично проти вечірнього велодня.

freya - 08 2011, 12:55
Griga
08 2011, 13:21
Quote Post

Активный лентяй

Проезд через парки не подходит еще и потому, что машины сопровождения там не проедут. Поэтому спуск через Погулянку не предлагал.

Griga - 08 2011, 13:22
ЧД_
08 2011, 13:25
Quote Post

sprzedawca materacow

Griga Ты с Львова? laugh.gif

Пипл. куда масовей я Вам предложил. Будет купа народу в выходной в парке. так шо прийдется вешать банер" водителям маршрутки вход возпрещен", так как будет Ури. laugh.gif

ЧД_ - 08 2011, 13:27
Uri2
08 2011, 14:03
Quote Post

Рідкісний зануда

: Львів, район ЛАЗу.
: 3633

А чо сразу Ури? Я мирный, белый и пушистый!

Я согласен с аргументами AB - велодень, это не "покататься", а показать что "нас багато", естественно это лучше делать именно в час пик - что бы все на собственной шкуре прочувствовали, что мы есть, нас достаточно много, и если с нами и дальше не будут считаться, то мы можем и неприятности доставить.

С удлиннением дистанции не согласен - много кто до конца не доедет. Ну или "со скуки" прыгунцы вообще убиваться об общественный транспорт станут. Ну а кто хочет покататься по живописным улочкам (привет, freya) то с удовольствием составлю компанию. Если кое-кто, конечно, не будет сильно против biggrin.gif
Griga
08 2011, 14:11
Quote Post

Активный лентяй

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 13:25)
Griga Ты с Львова?  laugh.gif

Пипл. куда масовей я Вам предложил. Будет купа народу в выходной в парке. так шо прийдется вешать банер" водителям маршрутки вход возпрещен", так как будет Ури.  laugh.gif

Таки да, со Львова, только сослан в Шушенское smile.gif
На велодень во Львове скорее всего не попаду, но почему бы не помочь общественности в его подготовке.

А афтепати вполне можно замутить на карьере - и шашлычки, и поплавать!
З.Ы. Может, там финиш и замутить? laugh.gif

Griga - 08 2011, 14:13
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll