РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

педали Wellgo в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> ПРОрубь
freya
  Дата 06 Лютого 2010, 12:28
Quote Post

Леді на Велосипеді

я б пошла happy.gif
nrg78
Дата 06 Лютого 2010, 18:01
Quote Post

Зацікавлений
**

фото увиденного (снятого скрытой камерой) в студию!!!
8)
freya
  Дата 08 Лютого 2010, 12:24
Quote Post

Леді на Велосипеді

как же такое можно пропустить? biggrin.gif папараци всегда наготове wink.gif
ursa
  Дата 11 Лютого 2010, 18:09
Quote Post

racing.lutsk.ua

В конце весны, когда пришла жара и слегка прогрелась вода, надумалось мне катать за 12 км от города на озеро.
Отписался на форуме. Сначала тихо. Коллега по работе только приехала. Пара-тройка отчётов - приехало один-два человека.
В начале лета уехал на море. Выездов за две недели было не больше двух. Вернулся. Продолжил развивать smile.gif
Ещё несколько отчётов (типа даже красочных, чтобы заинтересовать), несколько фоток - и народ потянулся. Немного, правда. Максимум раз собралось 13 человек в субботу...
Да, надо сказать, что дество это происходило по будням в 6:30 утра, на выходных могло быть на полчаса позже... smile.gif
Регулярно катало человек 6-8. Вполне нормально для такого раннего времени.
Катали туда или по трассе, или лесом. Временами меняли маршрут. Иногда задерживались дольше - жгли костёр и жарили хавчик. Иногда по пути собирали яблоки, груши, орехи...
Пришла осень... Даже не так - заканчивался август, начиналась осень, холодало... Пропорционально забортной температуре уменьшалось количество участнегов...
Оставались лишь самые стойкие. К тому времени добавились вечерние покатушки на озеро в 5 км от города. Эпизодические, но достаточно регулярные. Радостные отчёты продолжали сыпаться на форум, но холод уверенно делал своё дело...
Вода остыла до +15С, воздух по утрам был не теплее +5С, на траве красовался иней - и всё меньше желающих приезжало на точку сбора.
С октября катать полчаса в одну сторону стало холодно, особенно в обратном направлении, поэтому перешли на озеро в пределах города.
Температура падала до нуля градусов - их осталось только трое...
Температура ушла в минус - внезапно появился лёд...
Но разве лёд - это повод, чтобы закрыть сезон купания? smile.gif
Так и продолжалось до обильных снегопадов, когда проехать на байке было просто нереально. Что ж, не беда - раз нельзя ехать, будем бегать smile.gif
По прежнему - три человека из всей толпы каждый день лезут в воду.

Не знаю - традицией можно это назвать? smile.gif
Поддерживать её не получается ни интернет-, ни реальной агитацией. Все только улыбаются, удивляются, ёжатся и ждут (я надеюсь) тепла... smile.gif

А ещё была тема с коньками в прошлом году - каждый четверг собирали толпу народа на лёд. В этом году как только перестал отписываться - всё рухнуло нафиг. Словно это нужно было только мне, словно это ради меня все приходили... Хлеба и зрелищ wink.gif
Коньки намного менее агрессивный экшн, прорубь посерьёзнее будет - но даже для такого относительно мирного мероприятия нужно прикладывать серьёзные усилия (как оказалось) - иначе всё, аллес.

Так что, думаю, дело не только в желании организаторов поддерживать традицию, но и в лени людей. Когда у участников нет желания самим активно развивать её - не спасёт никто. Вот smile.gif
Lafaiet
Дата 12 Лютого 2010, 0:02
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

держите тематическое картинко smile.gif
user posted image
Email Poster
ЧД_
Дата 12 Лютого 2010, 9:53
Quote Post

sprzedawca materacow

Кохана Lafaiet, ця кобита в черзи стоит, чи на шухере? laugh.gif
freya
  Дата 12 Лютого 2010, 10:07
Quote Post

Леді на Велосипеді

... с веником.. rolleyes.gif в засаде! tongue.gif
ЧД_
Дата 12 Лютого 2010, 10:48
Quote Post

sprzedawca materacow

Второй я так понял уже засадили. laugh.gif
джаzz
Дата 12 Лютого 2010, 11:05
Quote Post

йа креведко

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 12:53)
Кохана Lafaiet, ця кобита в черзи стоит, чи на шухере? laugh.gif

думаю чекає своєї черги laugh.gif
Email Poster
ursa
Дата 12 Лютого 2010, 15:16
Quote Post

racing.lutsk.ua

ursa, а дома водой тоже обливаешься? я почему спрашиваю - появилась зависимость unsure.gif

Не, дома нет. Мне как бы хватает холодовой нагрузки каждое утро wink.gif
Хотя иногда бывает, что пропускаю - то тогда прямо ломка начинается и весь день в непонятках проходит smile.gif
А на счёт воды в кране - она тёплая, +13-15С, не тот эффект что даёт подлёдная околонульная smile.gif При такой температуре мы ещё вовсю плавали без какого либо дискомфорта smile.gif
Хотя если залезть под душ, то вставит больше, ведь тело будет постоянно остывать от стабильно холодного потока воды... smile.gif

А если решишь бегать по снегу - то не отморозь ноги, не останавливайся во время бега smile.gif
ursa
Дата 15 Лютого 2010, 10:02
Quote Post

racing.lutsk.ua

Такс, где отчёт? Интересно ведь! smile.gif
ursa
Дата 15 Лютого 2010, 14:24
Quote Post

racing.lutsk.ua

Да, плаваем smile.gif
Под лёд хочется нырнуть, чтобы посотреть, какой он снизу - но стрёмно smile.gif
Вот сегодня пропускаем... что-то никак не могли проснуться с утра, потом никак не могли собраться, потом уже на работу пора... Вот сижу и ломаюсь - и хочется, и с работы не вырваться smile.gif
freya
  Дата 18 Лютого 2010, 21:56
Quote Post

Леді на Велосипеді

поставила акумы заряжатся happy.gif
п.с.: возьмите с собой топорик на всяк пожарный smile.gif
dyadya
Дата 18 Лютого 2010, 22:16
Quote Post

зашел попялицца

возьмите с собой топорик на всяк пожарный

А шо пять старушек-уже рупь!
Email PosterUsers Website
ursa
Дата 19 Лютого 2010, 17:02
Quote Post

racing.lutsk.ua

там рядом с лесенкой из трубы постоянно течет вода!

Хоть не отходы? smile.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll