РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Сторінки: (48) [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Збили велосипедиста.
ЧД_
Дата 23 Липня 2009, 9:50
Quote Post

sprzedawca materacow

Вчера в районе 17:20 на Шевченко в районе бывшого МехСклоЗавода, серебряный Гольф сбил велосипедиста. Велосипедист отделался легким испугом. Берегите себя.
alex4alex
Дата 23 Липня 2009, 9:55
Quote Post

рокет Алекс

Абалдеть, а я там вчера проезжал, но уже в 22...
Users Website
ЧД_
Дата 23 Липня 2009, 10:20
Quote Post

sprzedawca materacow

Вчера ЧД Аллах знаки подавал. Началось вчера все с того, что по причине порваности перчаток ЧД решил ехать без них, раз без перчаток ну и шлем туда же. Далее ЧД решил с минимальной скоростью докатится до работы и обратно, и тут началось: На Кукурудзяной панянка на таврии выскакивала с тротуара на скорости и чуть ЧД не втерла в ГАЗель на встречке, бо выскакивала она в тот момент когда ЧД проезжал ее заднюю дверцу. ЧД надумал провести тюнинг таврии, но передумал. Догнал, обогнал таврию и мы метров 300 учились ехать со скоростью 4-5км\ч. Потом на "Т" образном перекрестке добрый человек показал поворот в этот перекресток, но поехал прямо. Чиста реакция ЧД спасла ЧД от раздвоения личности. На втором "Т" образном перекрестке, маршрутка входит в перекресток по встречке в момент въезжания в перекресток ЧД, еле увернулся, а так бы реклама помаранчевого Джаинта с ЧД, красовалась бы на 42 маршруте. Выезжаю на Шевченко, валяется вел, Гольф на аварийке, думаю подъеду гляну шо и как. Тама двое ругаются, по более холеной морде лица определяю владельца Гольфа. Далее разглядываю вел, это сместь Туриста с Украиной и понимаю всю оленеводность ситуации. Чел на веле решил объехать ямку и дал резко влево, Гольф не держал дистанцию, вот и встретились два одиночества. Если бы тот добрый человек на велосипеде чуть притормозил и проехал ямку, то ехал бы долго и счастливо, чего и всем желаю. laugh.gif
alex4alex
Дата 23 Липня 2009, 10:23
Quote Post

рокет Алекс

Жжошь!
Users Website
alex
Дата 23 Липня 2009, 10:38
Quote Post

Велофанат

це ще раз доводить що не тільки ми завжди правильно їдем, сере лісапедистів теж є "одиночества" laugh.gif
Diak
Дата 23 Липня 2009, 10:43
Quote Post

we own the road

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 10:20)
по причине порваности перчаток ЧД решил ехать без них, раз без перчаток ну и шлем туда же

Якось не логічно.
Email Poster
ЧД_
Дата 23 Липня 2009, 10:46
Quote Post

sprzedawca materacow

Diak Логика простая, сравнять загар. laugh.gif По причине козырька, лямок на шлеме и перчаток на руках загар несколько отличается от ГОСТа. laugh.gif
Griga
Дата 23 Липня 2009, 10:59
Quote Post

Активный лентяй

Ты ж в отпуск едешь - там и сравняется smile.gif А вообще после моего падения на "ровном месте" стараюсь всегда в шлеме ездить smile.gif
Ситуация была такой - грунтовая дорога, скорость около 30, переднее колесо "уходит" вниз и вправо с солидным слоем пыли, который выглядел как твердая дорога. Я даже чирикнуть не успел. Хоть удара и не было, но шлем свою роль сыграл: скорректировал направление движения головы относительно деревца. Учитывая то, что и так рожу зашивать пришлось, последствия могли быть более жестяковыми, а так уже зажило и, главное, глаза целы smile.gif.
Так что когда раздумываете взять шлем или ну его - лучше не думайте, а надевайте. И пусть он не пригодится!!! biggrin.gif tongue.gif

Це повідомлення відредагував Griga - 23 Липня 2009, 11:00
ЧД_
Дата 23 Липня 2009, 11:02
Quote Post

sprzedawca materacow

Ну перед отпускам я трохи сведу загар к ДСТУ, а шлем теперь буду одевать, столько знаков свыше. laugh.gif

Едем мы в восресенье с коханной Лафаэт, нам дорогу перебегает черная кошка, через 100м покойника из дому выносят, думали повернуть обратно. laugh.gif

П.С. У меня начальник на выходных загорел и теперь еще больше похож на говно... (с) laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 23 Липня 2009, 11:13
джаzz
Дата 23 Липня 2009, 16:43
Quote Post

йа креведко

цікаві історії від ЧД laugh.gif
Email Poster
_elvis_
Дата 23 Липня 2009, 21:46
Quote Post

Постійний учасник

гг))) тре тему: історії від ЧД
до речі, мене сьоня на Куліша срібний Гольф чуть підрізав, але то було в корках і швидкість була невелика.
мож то якийсь лісапєдний маньяк є)))))
ЧД_
Дата 24 Липня 2009, 8:35
Quote Post

sprzedawca materacow

Ничо, он вчера АВ с паспортом, при въезеде в И.Франково, всех машин распугали, даже у меня памперс взмок глядя на это, не говоря уже о водителе с буквочкой "У" на стекле. laugh.gif
alex4alex
Дата 26 Жовтня 2011, 18:07
Quote Post

рокет Алекс

Users Website
demon
Дата 26 Жовтня 2011, 19:18
Quote Post

Membёr

наконец то установили светофор при въезде в с.Сокольники с ул.Стрийской, а установили по причине того что задавили там насмерть велосипедиста, так как у нас просто так ничего не делается...
alex4alex
Дата 26 Жовтня 2011, 19:27
Quote Post

рокет Алекс

Не зря я всегда опасаюсь этого выезда. Там народ прет и не смотрит. Но сегодня, когда ехал там, светофор не работал, а меня подрезал какой-то нехороший человек, поворачивающий направо.
Users Website
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (48) [1] 2 3 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll