РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Electra в магазине VeloMAX во Львове

Closed TopicStart new topicStart Poll

> Межконфесионная велоформа.

Надо оно или нет?
Да [ 13 ]  [56.52%]
Нет [ 10 ]  [43.48%]
Загалом голосів: : 23

ЧД_
Дата 25 Червня 2013, 13:57
Quote Post

sprzedawca materacow

Форма от ЛВК, чет притихла, а так как приходится часто ездить в миру, захотелось создать межконфесионную велоформу. То есть при желании туда можно влипить и ту куеву тучу велофорумов и клубов, спонсоров и т.д. Форма изначально должна быть не дорогой и качественой, то есть заказыватся будет тут: http://www.nimblewear.com/ По сему, изучается вопрос нужно это кому нибуть или нет. Во вторых за основу хочу взять старую форму львивських Карпат. Если у кого то есть другое виденье вопроса, то всегда пожалуйста.
laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 25 Червня 2013, 14:02
polly-po
Дата 25 Червня 2013, 14:19
Quote Post

Нас не догонят !!!

А шо ты можешь рассказать за эту контору? Сколько комплектов надо заказывать, сколько будет стоить, кто ее испытывал?
A.V
Дата 25 Червня 2013, 14:39
Quote Post

триммер стакселя

любая типовая велоформа от любого производителя будет дешевле при том же уровне материалов, чем любая заказанная.

велоформу заказывают когда надо экспонировать принадлежность к команде на соревнованиях
или логотипы спонсора. либо есть возможность установки нужной опции (например проверенный памперс)

во всех остальных случаях разумнее/дешевле/лучше купить серийную.
исходя из возможностей кошелька.
Users Website
ЧД_
Дата 25 Червня 2013, 14:42
Quote Post

sprzedawca materacow

Полинка в живую можеш пощупать на мне. Два сезона полет нормальный.

По ценам примерно так:
Джерси с коротким рукавом: крой спортивный, материал FRESCO-LITE (полиэстер) плотностью 140 г/м2, полная молния, воротник-стойка с вырезом. Цена: 30$
Джерси с длинным рукавом (на осень/весну, на 5-10 градусов): материал FLEECE-DRY™ 320 gsm. Цена: 42$
Шорты: материал GIROTEK™ 220 gsm + CORSAPOWER 220 gsm; (полиэстер/лайкра) 240 г/м2, подгузник TCALESTO. Цена: 35$
Доставка: 15$ с человека

Есть женские варианты. Правда народ жалуется, что женский вариант требует, большого бюста.

Есть смысл заказывать от 10 комплектов, это впрочем везде так. На крайняк есть под боком БЦМ, там можно попытатся поторговатся. Его то же можно пощупать на мне. Там пять сезонов.
laugh.gif

Тут вопрос надо ли оно вообще, а то очередную мертвую идейку то же иметь не охото. prankster2.gif

Владимирович +1. Потому и появилась идея чего то универсального, что смогло бы охватить большие массы. То есть. я бы и без проблем катнул бы и форме ЛВК, у меня нет религиозных предубеждений, но ее нет, и она глобально дороже выходила. А так можно на левой ягодится напечатать адрес ВМ, а на правой на выбор из имеющихся остальных велофорумов. scare.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 25 Червня 2013, 14:57
alex
Дата 26 Червня 2013, 10:01
Quote Post

Велофанат

ідея цікава, і думаю бажаючі б знайшлись, особливо якщо форма буде виглядати симпатично

п.с. памперс з лямками чи без?
ЧД_
Дата 26 Червня 2013, 10:19
Quote Post

sprzedawca materacow

Думаю с лямками. Все таки, даный вариант формы задумывается жебы светить на разных мероприятих. Если оно действительно кому то надо, то тоди можно братыся за пензли и малюваты, а далее путем голосования выбирать кращий вариант. Пока результаты голосования совсем не радужные. laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 26 Червня 2013, 11:09
E-one
Дата 27 Червня 2013, 23:54
Quote Post

троль ще той

user posted image
Email Poster
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Closed TopicStart new topicStart Poll