РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты FSA в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Польские шоппинг-визы
petrok13
Дата 14 Лютого 2012, 22:03
Quote Post

2х (200,0...230,0) грн (информация от разных источников) посредникам

2х (205 послуги візового центру + 20 комісія банку)
Страхівка на 7 днів у них 59грн. Фото 30грн.

Email Poster
valanych
Дата 15 Лютого 2012, 11:00
Quote Post

Постійний учасник

у неё есть какой-то срок годности? скажем, я хочу поехать в апреле, но не знаю в каких числах. и можно ли сейчас сделать визу на апрель?
Velomax
Дата 16 Лютого 2012, 13:44
Quote Post

неутомімый командор

Это дело тонкое.
Первую визу выдают за неделю. В отзывах об этом я прочитал, что если не использовать шоппинг-визу в течении трех дней с момента получения, то возможна задержка с выдачей второй (долгосрочной) визы.
К сожалению сам сказать что-то определенное по этому вопросу не могу.
Users Website
Andrey
Дата 14 Березня 2012, 15:06
Quote Post

Nega(Ti)ve

На злобу дня...

Украинских туристов высадили в Германии из автобуса из-за нецелевого использования виз

Интересно, А как немцы относятся к шоппинг-визам?
Email Poster
alex33
Дата 14 Березня 2012, 16:43
Quote Post

Постійний учасник

Что туристическая-что шоппинг виза,думаю отношение одинаковое если человек с бывшего "совка"-предвзятое,и в чем-то немцев можна понять.Ни одного разу не слышал от немцев что то хорошее про Украину.Чернобыль,коррупция,бандитизм,проституция,нелегальные работники-это их ассоциации.
Email Poster
ЧД_
Дата 14 Березня 2012, 17:36
Quote Post

sprzedawca materacow

От типа про немцев многое слыхать хорошего. Фашисты, что еще про них скажеш. laugh.gif
_BuR_
Дата 14 Березня 2012, 20:52
Quote Post

ВЕЛОКУР"ЄР

Ioan85
Дата 14 Березня 2012, 20:58
Quote Post

Постійний учасник

Velomax
Дата 15 Березня 2012, 12:38
Quote Post

неутомімый командор

Согласно сообщению, четыре женщины и двое мужчин прибыли на самолете из Киева. У них были визы, выданные по приглашению польских фирм для ведения бизнеса в Польше. В ходе проверки пограничники выяснили, что польские фирмы, с которыми должны были работать граждане Украины, не отправляли приглашения, и, соответственно, виза была получена на основании поддельных документов.

Не надо самовольно менять целевое назначение визы. Это же касается так называемых "спортивных". Знаю максимум пять человек, кто ездил по "спортивным" визам в Польшу именно на соревнования (марафоны Львов-Краков не в счёт)
smile.gif
Users Website
Yosyf
Дата 15 Березня 2012, 18:01
Quote Post

ветеран

QUOTE (Velomax @ нині, у 12:38)
В ходе проверки пограничники выяснили, что польские фирмы, с которыми должны были работать граждане Украины, не отправляли приглашения, и, соответственно, виза была получена на основании поддельных документов.

От які ми. Чому ж ми так беззастережно довіряємо польській фірмі, мовляв, вона запрошень не висилала, відповідно категорично стверджуємо, що віза отримана по "поддєльним" документам. У подібних випадках найчастіше ці польські фірми тупо продають ті запрошення по 200 злотих від особи - це такса. А коли виникають якісь питання чи вияснення з боку поліції чи прикордонників, то ясна річ, що ці фірми не хочуть зайвих клопотів і витрат, бо на них повісять все що повязане з депортацією людей, тому вони й відхрещуються і запевняють, що ніяких запрошень нікому не посилали і це все українці-шахраї, дурять "добропорядних еуропейців" і пхаються до них по "поддєльним" документам. І взагалі ото наше засране МЗС мовчить і ще й піддакує особливо німцям, які виганяють наших людей. Ну-ну... приїдуть вони до нас на футбол. Треба буде їм плакати намалювати, типу "Ганс енд Фріц гоу хоум!"
Email Poster
ЧД_
Дата 15 Березня 2012, 19:57
Quote Post

sprzedawca materacow

Пане Yosyf а чому немцам писать по английски? Может сразу Гитлер капут, хенде хох и т.д. laugh.gif
dyadya
Дата 15 Березня 2012, 22:55
Quote Post

зашел попялицца

Может сразу Гитлер капут, хенде хох и т.д

Интересно немцы на чемпионате будут размахивать плакатами "Яйко,курка,млеко" ?
Email PosterUsers Website
Velomax
Дата 16 Березня 2012, 11:28
Quote Post

неутомімый командор

А вам не кажется, что совершенно конкретная тема как-то странно сползла на обсуждение граждан Германии ?
Это еще более странно, поскольку немцы - лучшие друзья нынешних "гэройив".
Попрошу придерживаться темы, а для постов о наболевшем открыть какую-нибудь новую тему в Кухне.
Users Website
Yosyf
Дата 16 Березня 2012, 20:41
Quote Post

ветеран

Тема, здається, торкається візового режиму. Громадяни Євросозу можуть в Україну їхати без віз - це відомо. Але мету подорожі також повинні повідомляти і дотримуватись. Отож, якщо німчура приїде на футбол, а потім схоче відвідати могили своїх хероїв, наприклад. Що не відповідає меті візиту. От їх треба тоді виловлювати і депортовувати за їхні ж гроші. Або поляки перед футболом чи після якщо підуть на цвинтар своїх орлят у Львові - також не відповідає меті приїзду - треба гнати. Уявляєте який би кіпіш здійнявся?! Я до цього веду. А наші чиновники ні гугу.
Email Poster
vchaban
Дата 16 Березня 2012, 20:47
Quote Post

vchaban.blogspot.com

QUOTE (Yosyf @ нині, у 20:41)
Тема, здається, торкається візового режиму. Громадяни Євросозу можуть в Україну їхати без віз - це відомо. Але мету подорожі також повинні повідомляти і дотримуватись. Отож, якщо німчура приїде на футбол, а потім схоче відвідати могили своїх хероїв, наприклад. Що не відповідає меті візиту. От їх треба тоді виловлювати і депортовувати за їхні ж гроші. Або поляки перед футболом чи після якщо підуть на цвинтар своїх орлят у Львові - також не відповідає меті приїзду - треба гнати. Уявляєте який би кіпіш здійнявся?! Я до цього веду. А наші чиновники ні гугу.

Одне діло приїхати на футбол і при нагоді зайти на цвинтар і зовсім інше діло казати що ти їдеш на футбол, а поїхати на цвинтар.

Наші мали бізнес візу і поїхали на відпочинок. Це різні речі
Email PosterUsers Website
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll