Ūֲ | Ҳ | | |

Wellgo   VeloMAX

: (8) «  ... 6 7 [8]  ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> горные лыжи, кто любит!
rosen
28 ѳ 2008, 9:58
Quote Post

суровый

: Звідусіль
: 1481

QUOTE (dolphin @ 26 Січня 2008, 15:04)
по твоему выходит что велик без седла уже не самокат но ещё не велик smile.gif

Интересная мысль, мне нравится. biggrin.gif
dolphin
01 2008, 14:10
Quote Post

Tursiops truncatus

: Львів-коханий
: 1761

спасиба, люблю когда меня хвалят

ооочень smile.gif
jurabike
04 2008, 11:04
Quote Post

мегачеловек

: Івано-Франківськ
: 1008

QUOTE (RoSen @ 17 Січня 2008, 12:04)
Кстати, обсуждали тут лыжи, доски, а вот кто что скажет про такой чудо как "блэйды". Как по мне это бред, называю их - "недолыжи", мол уже не коньки, но еще не лыжи.

user posted image user posted image

думаю що любий продукт має право на життя та сам особисто блейди не доганяю. Може для могулу вони і прикольні та ні для трас ні для цілини вони не підходять, тому я їх ніколи не куплю.

Але є люди яким блейди подобаються, кожному своє...
rosen
05 2008, 13:15
Quote Post

суровый

: Звідусіль
: 1481

После долгих поисков внедорожника-универсала, остановил свой выбор на Хед Монстер 82, при первом спуске сразу и не знал что отметить, уж больно большая разница со старыми Фишерами. Мелкие бугры, неровности, выбоины просто не замечаешь, а смело режешь по ним дугу. На малой скорости ощущение комфорта, легкая перекантовка, не нужно напрягаться, лижи ведут почти сами. Легко разгоняются, при высокой скорости как будто просыпаются, становятся более строгими и жесткими, здесь уже начинают требовать контроль, но все равно, дуга как большого так и среднего радиуса выходит предсказуема, хорошая хватка кантов. После прыжков вообще в них влюбился, преземление выходит мягкое и комфортное, по ногам не бъет. А в прошлую субботу ехал с надеждой на целину, но поднявшаяся влажность и температура превратила снег в кашу, но Монстры не разочаровали, уверено шли по тяжелой целине и расколбасу. Там где раньше на старых лыжах попросту не мог проехать чтобы не зарыться или не упасть, на новых прошибал все это не замечяя. Мой друг тоже купил Монстры, но 88-ые, разница небольшая, просто 88-е я бы посоветовал райдеру слегка потяжелей, а мне с моими 63-мя кило живого веса Монстер 82 в ростовке 172 в самый раз. Да и кислотно-зеленая раскраска радует глаз, и сразу выделяется на склоне.

user posted image

Сейчас ходит немало споров по поводу технологии с интегрированым чипом, который при увеличении интенсивности катания делает лыжу жестче. Честно говоря, мне как то все равно, есть там что то электронное или нет, я выбирал лыжу исходя из ее параметров, отзывов, цены и внешнего вида. Как и что там внутри работает не знаю, но их поведением остался более чем доволен, и абсолютно не жалею что выбрал именно их, хотя вроде как было из чего выбирать.

RoSen - 06 2008, 11:56
_BuR_
06 2008, 15:38
Quote Post

ВЕЛОКУР"ЄР

: Львів
: 3395

от таке то

( )
1 (1 0 )
0 :

Topic Options : (8) «  ... 6 7 [8]  Reply to this topicStart new topicStart Poll