Ūֲ | Ҳ | | |

Avid   VeloMAX

: (7) 1 [2] 3 4 ...  » ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Карпатский Ад, Карпаты на два дня 17-18.07, Нужна помощ
ЧД_
20 2010, 14:59
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

Ну оно хдет так, только добавить 40 градусов и будет полный ништяк. laugh.gif
westsider
21 2010, 13:26
Quote Post

город большой - чудаков много

: Львів
: 1702

Замечательный искренний отчет! Как по мне, так ваши блукания - самая интересная часть поездки smile.gif И подозреваю, что первое пиво в Лумшорах стало для вас одним из самых вкусных за последнее время smile.gif Судя по фоткам, там сухонько.В ближайшее время тоже тудыть собираюсь, только с северо-востока.
З.ы. Спасибо за многократное упоминание моего ника в отчете, мне даже показалось, что я был там с вами laugh.gif
ЧД_
21 2010, 14:25
Quote Post

sprzedawca materacow

westsider Жалко что тебя с нми не было. laugh.gif Интересно было все. блукания было самым изнуряющим. Вкус первого пива мы не узнали, я его в два глотка выпил Гаря в один наверное, Ло максимум в три. laugh.gif
ЧД_
09 2010, 9:26
Quote Post

sprzedawca materacow

Вторая серия:
В день зборов Аллах наставлял на путь истиный ЧД. все делая. чтобы поездка не состоялась. В начале лопнула одна камера, потом за час до выезда на том же колесе лопается вторая. Причем вел просто стоял и на 2 атмосферы качалось меньше чем обычно в обоих случаях. Шо слышали в тот момент стены моей квартиры, лучше не вспоминать. Посадка в поезд ничего не обычного. кроме того. что Алекс забыл закрыть флягу, и две тетушки приняли освежающий душ. Вылезли в Славском. тьмя не видно не зги. Алекс политкоректно сказал. что предупреждал меня о филейно части. В свете фар валил дождь. Ну думаю попал очкарик. Добрели да вокзала. вернее под козырек. бо воказал был закрыт. С фразой что даже в аду ЧД разпалит горелку и сделает харч. ЧД под вывеской кафе бар принялся готовить харч. Пока приготовили, пока выпили коня за приезд, пока поели. Вот оно и утро.

Первые 20км дороги был ад. Остальная часть пути хайвей.
На 25 км нас бабулька угостила черной смородиной с ней мы и чаек забодяжили под бутерброды. Первый перевал дася тяжко. но не сильно. Выпив два пива и коня на вершине, переговорив с сябрами. которые собрались неделю ошиватся с велами в Карпатах. приступили к даунхилу. Так как тормоза у меня не работали. по причине того что масло стекло в бачек, спуск был не спешным. Синевир меня не порадывал никак, с него мы поехали на водохранилище, вот это да. Поплавали. пожрали, попили пывка и остатки коня. Жизнбь удалась.

С у тра был дождь. Поели и двинули на Хуст. В Хусте живут оказываются суровые Хустовские парни. количество крутых иномарок переплюнул Львов. Поели блинчиков и повалили. Алекс за пределами Хуста смазал торец, смазал цепь и превратился, хоть он им уже и был РокетАлекс. Мне же с палаткой, ехать было напряжно и то я Алекса нагоню, то он меня.

Постоянно намахивая меня с растоянием и количеством подъемов доехали До Мукачево. Не смотря на жару в 30градусов мы приехали на полчаса ранее планированого времени.

Погрузились в Мукачевку без приключени. По дороге к нам завитал Пане Бур. потом Зозулька ЛО, потим молода наречена Фрея, Леонид. В общем доехали.

Киросину у меня не хватило. донес вел до плащадки и свалился в кровать с температурой 40. От таке воно життя. laugh.gif

Мультик: http://connect.garmin.com/player/43778202

Всего
Время: 13:11:45
Расстояние: 224.69 км
Набор высоты: 1,622 м
Калории: 6,913 C
Ср. температура: 25.8 °C

Время
Время: 13:11:45
Время в движ.: 12:20:15
Elapsed Time: 37:05:41
Ср. скорость: 17.0 км/ч
Avg Moving Speed: 18.2 км/ч
Макс. скорость: 54.3 км/ч
Ср. темп: 03:31 мин/км
Avg Moving Pace: 03:17 мин/км
Наилучший темп: 01:06 мин/км

СкоростьТемпВысота
Набор высоты: 1,622 м
Потеря высоты: 2,097 м
Мин. высота: 124 м
Макс. высота: 990 м

ПульсСр. ЧП: 136 уд./мин
Макс. ЧП: 173 уд./мин
Ср. ЧП: 75 % от макс.
Макс. ЧП: 95 % от макс.
Ср. ЧП: 2.4 z
Макс. ЧП: 5.3 z

Зоны% от макс.уд./минТемп
Ср. частота вращения: 61 об/мин
Макс. частота вращения: 134 об/мин

Температура воздуха
Ср. температура: 25.8 °C
Мин. температура: 16.0 °C
Макс. температура: 36.0 °C

Осталось еще ЧД пережить последний поход и можно идти на покой. laugh.gif

westsider
09 2010, 9:33
Quote Post

ЧД
А пару слів про красу карпатського краю?smile.gif
ЧД_
09 2010, 9:43
Quote Post

sprzedawca materacow

westsider Я уже писал. что Синевир меня не вдохновил. Гимном гимно. Я только зрил на зеленую кофточку с целюлитом на каблуках и в коротеньких шортах и ждал когда она на..ся. На спуске я спустил весь нигатив, я просто мчался и народ разбегался, кто успевал. laugh.gif

Водохранилище красота не описуемо, с утра дымка, отражение гор в воде и млять засраные берега по эти самые и сплав бутылок по воде. Ну зачем же так гадить?

Горы показались мелковатыми, я привык к чуток повыше. Виды с перевалов успокающие.

Вот потому я вынашиваю планы еще одного похода в места отдаленые от туризма. laugh.gif

user posted image

ЧД_ - 09 2010, 10:28
westsider
09 2010, 10:05
Quote Post

Туристів немає тільки там, де немає стежок smile.gif. Реальніше знайти місця, де немає автомобільного туризму.
ЧД_
09 2010, 12:33
Quote Post

sprzedawca materacow

Да шо то действительно отчетец коротковат. Расскажу как меня РокетАлекс. чуть не угробил:
Алекс свой каремат в чехле вез за спиной примотаный веревочкой к рюкзаку. Подъезжали мы к минеральному источнику. я в зади Алекса буквально в метрах трех, а может и меньше. Каремат выпадает и начинает скакать по дороге, то есть угадать куда он подпрыгнет, это лоторея. Я уже видел картины своего падения, но таки вгадав. Каремат в очередной раз подлетев ударился мне об рули и пролетел мимо. laugh.gif
alex4alex
09 2010, 12:52
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

Ну я говорю, вся жизнь перед глазами ЧД пронеслась.
Users Website
Uri2
10 2010, 10:53
Quote Post

Рідкісний зануда

: Львів, район ЛАЗу.
: 3633

ЧД, а как трек с этого http://connect.garmin.com сохранить?
DOG
10 2010, 22:27
Quote Post

Початківець
*

: Lvov - Rogatga
: 42

номано так себе покатались blink.gif
ЧД_
11 2010, 8:04
Quote Post

sprzedawca materacow

Uri2 Завтра сделаю трек тогда.
ShBr2k
11 2010, 9:08
Quote Post

Ёмана - ужо НГ!!

: Западная истерия
: 1536

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 08:04)
Uri2 Завтра сделаю трек тогда.

Мдя, масса позитива... ))

Ранее катал по примерно этому маршруту, только в противоположном направлении... Там есть фоты и синевира и чистого водохранилища...
ЧД_
11 2010, 9:19
Quote Post

sprzedawca materacow

ShBr2k
да может можно как то сделать и из єтого. но пока я єтого не делал. Мне проще на компе сделать. laugh.gif
Sapfira
11 2010, 9:32
Quote Post

Sapfira

:
: 408

Ніфіга собі блокбастери biggrin.gif ЧД_ ше пару таких походів і можеш видавати сагу під назвою "Я і мої пригоди" wink.gif
Email PosterUsers Website
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (7) 1 [2] 3 4 ...  » Reply to this topicStart new topicStart Poll