РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Cannondale во Львове

Сторінки: (42) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Тренування на шосе, Регулярні
Leonid
Дата 30 Квітня 2008, 13:03
Quote Post

ветеран броуновского движения

QUOTE (Velomax @ нині, у 13:43)
А на шоссе сейчас макароны дают!

blink.gif
Спагетти?
Email PosterUsers Website
Velomax
Дата 30 Квітня 2008, 16:49
Quote Post

неутомімый командор

smile.gif по-флотски

Час назад приехал, очень хорошая погода сегодня.
Во Львове сейчас проходит чемпионат области, будет еще завтра и послезавтра.
Завтра в 10:30 гонка с раздельным стартом на участке от дорожной развязки в сторону Борок. Есть желающие поехать посмотреть?
Users Website
Moon dog
Дата 30 Квітня 2008, 18:04
Quote Post

зашол попялицца

Я би з радістю, тільки от нині свалюю в Стрий... unsure.gif unsure.gif
Velomax
Дата 09 Травня 2008, 20:54
Quote Post

неутомімый командор

Очень хорошая дорога на Стрый, в том смысле, что на ней много холмов.
Покрытие в основном отличное, только возле Деревача надо ехать аккуратно - узкая дорога, повороты и плохой асфальт, но протяженность этого участка не более 2 км.
Ну, и вмонтированные в дорогу светоотражатели, про которые упоминал dyadya - если зафтыкать и наехать на такой, то велик очень сильно тряхнёт.
Малыши рассказали фокус, как "цепляться" за фуру. Оказывается фуру надо ждать, а увидев ее еще далеко сзади, заранее начинать разгон, стараясь развить максимальную скорость к моменту, когда она тебя обгонит.

Километражи выездов "через день" понемногу увеличиваются: сегодня доехал до моста через р. Зубра и обратно, натикало 70 км. Не радует только то, что приходится слишком долго добираться до шоссе - приходится делать по городу 16 км в оба конца. И на этих 16 км обязательно попадется хоть одна аццки дымящая машина-развалюха или старый автобус.

smile.gif маленькая РАДОСТЬ: добрые люди за копейки подогнали "правильный" картридж:

user posted image

и забесплатно камповский зажимной винт для подседельника (!):

user posted image

Цепь сразу выровнялась, а на седле стало удобнее сидеть smile.gif
Фокус в том, что концы вала у картриджей Кампаньоло меньше шимановских, а сами валы короче по длине (102мм).
Users Website
Velomax
Дата 30 Травня 2008, 21:27
Quote Post

неутомімый командор

Регулярные выезды на шоссе продолжаются smile.gif
Объездная в направлении Дубляны-Киев полностью забыта, катаюсь только по стрийской трассе. Ее сейчас улучшают, поэтому частично перекрыли. Ездить приходится через села - местность там сильно холмистая - хорошее упражнение для ног. Стало получаться "ловить" попутные фуры: двигаясь за ними можно въезжать на холм со скоростью 50-60 км/ч.
А сегодня как назло не было ни одной smile.gif И попался вредный водитель Газели: я хотел к нему "прицепиться", а он плелся сзади, видимо даже и не собирался обгонять меня. Ждал, сцуко, когда у меня скорость упадет.

Кажется нашел себе компанию - завтра попробую поехать с ними в группе.
Users Website
Velomax
Дата 14 Червня 2008, 21:34
Quote Post

неутомімый командор

Езжу регулярно через день по 60-80 км по Стрийской трассе. Чаще самбля, на выходных парой или в группе. Сейчас большинство теплой компании уехало в Белую Церковь на соревнования.
Помаленьку доделывают Стрийскую трассу. Еще вчера можно было кататься по чудесному участку лесного шоссе, а сегодня там фуры в два потока. Но зато перекрыт второй участок с шикраными холмами - тот, что проходит через сёла.
Сегодня ездили парой, смотрели свежесделанную дорогу. Ездить можно, но лучше рано-рано утром, пока машин нету.
Users Website
Velomax
Дата 04 Серпня 2008, 11:44
Quote Post

неутомімый командор

Желающие могут присоединяться к утренним "ветеранским" выездам:
место встречи АЗС Лукойл за мостом на стрийской трассе, время 08:30.
Лучше предварительно созваниваться по телефону.
Продолжительность выезда примерно 2 с половиной часа, километраж порядка 60 км.
Users Website
Velomax
Дата 13 Серпня 2008, 12:23
Quote Post

неутомімый командор

Удивительное рядом: сегодня у меня на ровном месте случилась асфальтная болезнь, ободрал коленку и локоть - впервые за год. Ошибка пилотирования: стал перехватывать руль и сделал то неудачно.
Самое интересное, что первые симптомы болезни возникли еще вчера, на вечернем выезде: прямо на дороге резко остановились Газель-фургон и легковушка БМВ, а мы сзади ехали группой. Первая пара разошлась веером в стороны, мы были второй парой, я стал оттормаживаться, но все-таки зацепил край фургона плечом. Упал аккуратно, с перекатом.
Users Website
Greyhound
Дата 13 Серпня 2008, 12:42
Quote Post

серый собак

Командор, не пугай муа crazy.gif
Yosyf
Дата 13 Серпня 2008, 21:00
Quote Post

ветеран

Позавчора, повертаючись з Польщі в парі з паном Ковальчуком, за Городком нас спіткала невдача. Напереріз нам кинувся собака середніх розмірів. Якимось дивом він вирахував свою і нашу швидкість таким чином, що прямо перепендикулярно і мовчки причому, без гавкоту, влетів під моє переднє колесо. Ми їхали 30 км. на год. за вітром зі змінами. На плечах у мене рюкзачок і привязана алю рама "ВН"з вилкою, куплена в Перемишлі. Все це полетіло і загриміло по дорозі в перемішку з собачими шматками шерсті. Я пікірував на голову. Якби не каска...- черепно-мозкова травма гарантована, реанімація, струс іт.д. Каска трісла. Все решта трохи обдерті коліна і вилка в раму. Вилку порівняли в воротах якогось господаря, щоб до дому доїхати, що з собакою, не знаю, десь щез з місця пригоди. Якщо хребет у нього вцілів, то виживе. Сьогодні вже перекинув обладнання з заліза на алю, так лосі, начувайтесь, я "облегчился"... biggrin.gif
Email Poster
Leonid
Дата 13 Серпня 2008, 21:14
Quote Post

ветеран броуновского движения

Шоссейники - держитесь smile.gif

А собака судя по всему пыталась провести задержание - без шума и пыли... Не получилось. Кстати тут на форуме кто-то из шоссейников говорил о ненужности шлемов для опытных велосипедистов... Как видим - это главная вещь в снаряжении.
dyadya
Дата 07 Березня 2009, 18:40
Quote Post

зашел попялицца

Не знаю,куда поставить этот материал-но пусть будет здесь.
Натолкнулся на фотоотчет о велопутешествии в 1980 году.Львов,Карпаты,Крым-мне понравилось.
Посмотрите...путешествие в прошлое
Velomax
Дата 07 Березня 2009, 19:20
Quote Post

неутомімый командор

Шедеврально smile.gif
Users Website
_LO_
Дата 07 Березня 2009, 20:34
Quote Post

Кохана Зозулька

очень трогательно smile.gif
Email Poster
_elvis_
Дата 07 Березня 2009, 22:37
Quote Post

Постійний учасник

так само позитивний звіт. з захопленням прочитав.
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (42) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll