РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

велосипеды Electra в магазине VeloMAX во Львове

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Bukovel Triathlon Olympic Cup‬ 2015, не совсем о триатлоне
frankpapasample
Дата 29 Вересня 2015, 10:36
Quote Post

Зацікавлений
**

Сьездлил на днях в Буковель поддержать товарища, принимавшего участие в Bukovel Triathlon Olympic Cup‬ 2015, покататься в округе и пофотографировать велоэтап соревнований.

Поскольку форум тут не о триатлоне, как и я, хочу лишь поделиться фотографиями с вело и кое-какими размышлениями на и тему. Сначала последнее.

Прошел слушок, что должны сделать дорогу Ивано-Франковск - Рахов в обозримом будущем. В куче с тем, что Львов - Франык могут закончить уже к следующей весне - получим 300+ км нового асфальта с красивейшими пейзжами. Тут тебе и бреветы (ездили и раньше, но теперь то все заиграет новыми красками) и просто покатушки. В Буковеле есть отделение новой почты - отправил заранее свои вещи и решил проблему с ездой с рюкзаком. Лично мне такой вариант вполне подходит. Это если оставаться ночевать в Карпатах. Такая вот лирика.

Во вторых, на триатлоне есть вариант эстафеты, когда один из участников команды выбирает себе этап по душе. В нашем случае мы говорим о вело. Порядка 1500м набора на 40 км по новой дороге туда назад оказалось довольно таки увлекательным зрелищем и занятием. Так что можно занести состязание отдельной строчкой в календарь велособытий. К тому же, организация даже для первого раз была хорошей + более чем хорошая инфраструктура + вменяемые цены на проживание (150 грн с носа с завтраком в самом центре Буковеля) в связи с межсезоньем.
Лично я подумываю о подготовке на следующий год помимо всего остального.

И, в третьих, фотографии.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Красивее смотрятся на весь экран по ссылке.

Це повідомлення відредагував frankpapasample - 29 Вересня 2015, 10:40
Email PosterUsers Website
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll