РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты SRAM в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (8) « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Питання, пропозиції та пошук відповідальних
Lafaiet
Дата 16 Березня 2009, 12:35
Quote Post

всі баби, як баби, а я -багіня!

QUOTE (pasport22 @ нині, у 10:27)

пс-тк импреза ночная,можно например, после завершения найти первого бомжа и купить ему пожрать)

или отдать в какой-нибудь фонд нуждающимся. Например детям в приют.
Email Poster
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 12:36
Quote Post

sprzedawca materacow

Оооооооооо, это становится совсем интересно. (с) Вертер. Выиграть, а потом в ночи найти бомжа и накормить. cool.gif

П.С. Представляю я рожу бомжа, когда я к нему на велосипеде со шлемным фонариком подьеду с курями и картошечкой. Сразу слышится в спину "а компот" laugh.gif Эт идея, надо потренироватся на кошечках. cool.gif
westsider
Дата 16 Березня 2009, 12:43
Quote Post

город большой - чудаков много

Можна навіть урочисто зпалити.
_LO_
Дата 16 Березня 2009, 12:43
Quote Post

Кохана Зозулька

Куда деть выигрыш - это личное дело выигравшего, точно так же как дело организаторов устанавливать взносы или нет - говорю скорее как участник, а не как организатор.

Так что - мальчики не ссорьтесь smile.gif

2ЧД: плачу за тебя 20 гривен - учавствуешь?

Це повідомлення відредагував _LO_ - 16 Березня 2009, 12:44
Email Poster
alex4alex
Дата 16 Березня 2009, 12:46
Quote Post

рокет Алекс

Может лучше собачий приют. Им не на что еду собакам покупать. Это ж ужс...
Users Website
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 12:48
Quote Post

sprzedawca materacow

_LO_ Гыыыыыыыы, улыбнуло. Не ломает меня платить взнос, меня ломает то что стает денежный вопрос между участниками клуба, который впоследствии на мою ИМХу не приведет ни к чему хорошему. А так есно Раде и остальным решать, моя ИМХа это только моя ИМХа.

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 16 Березня 2009, 12:53
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 13:17
Quote Post

sprzedawca materacow

_LO_ Ну то что все промолчали, ну эт дело всех, если мне чего то не нравится, то сопеть в две дырки это не мое. Я всегда четко грю еду я или нет, а не придумываю отмазки, даже если погода подводит, а я подписался или сам удочку закинул я еду, даже если ехать в итоге прийдется одному.

Про не член клуба: Я за будущее клуба переживаю, то есть я примерно предпологаю чем это может закончится и Ваш пост тому пример. Я не говорю об бесплатном участие, я грю о смене приза, бо я прекрасно понимаю что бесплатного нынче ничего нет.

A.V
Дата 16 Березня 2009, 13:43
Quote Post

триммер стакселя

Мне кажется пора выложить полный текст Статута.
Там должна быть описана структура управления. Как правило Рада состоящая из основателей организации, назначает человека которому и поручает выполнение замыслов принятых на заседаниях Рады. Он же потом и отчитывается о проделанной работе. А если вдруг начнут рулить одновременно несколько человек, беда будет.
Неоднократно наблюдал.

Це повідомлення відредагував Дылое и Бумы - 16 Березня 2009, 13:44
Users Website
Leonid
Дата 16 Березня 2009, 14:26
Quote Post

ветеран броуновского движения

Предлагаю компромиссный вариант. Все взносы пойдут на организацию или осенней гонки или организацию общего мероприятия. А победителю выдать грамоту.
По клубу хотелось бы отметить следующее. Не стоит делить форумчан на тех кто в клубе и тех кто не вступил в клуб. Это абсолютно неправильно и бессмысленно. Нужно понять, что члены клуба будут вынуждены тянуть дополнительные обязательства бескорыстно и в ущерб своим интересам. При мифических преимуществах. Клуб должен облегчить решение некотрых вопросов. Это не комсомол. Вступление в клуб не дает участнику форума никаких преимуществ перед тем, кто не в клубе, кроме некотрых поблажек при участии в мероприятиях, которые организовывает клуб. Это поблажки - всего лишь компенсация затрат личного времени, которые неизбежны при выполнении клубных обязанностей.

Проще говоря - стал членом клуба - имеешь лишние проблемы на благо общества smile.gif
И это истинная правда жизни.

P.S. Учитывая извинения, удалил некотрые посты, в которых переходили на личности и которые не относились к теме. В надежде, что извинения были искренними smile.gif
Прошу прощения у тех, чьи сообщения были удалены.

Це повідомлення відредагував Leonid - 16 Березня 2009, 14:52
Email PosterUsers Website
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 14:27
Quote Post

sprzedawca materacow

westsider Я грил серьезно, не имею привычки под....ть человека, которого не знаю. cool.gif

Предложение было только одно с моей стороны: "Заменить денежный приз вещевым или жидким эквивалентом" Ни о каких взносах и прочее я не говорил.

По поводу благотворительной деятельности: я и так ею занимаюсь, и без велосипеда, афишировать не буду.

П.С. Что посееш, то и пожнеш. (с)
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 15:48
Quote Post

sprzedawca materacow

Зачем нужно было удалять посты, так чтобы мои теперь вырваны из контекста? Тогда нужно было удалять все посты, начиная с постов перенесеных с ветки об экстремальных гонках. Так было бы ИМХО правильней.

П.С. я просто не знаю кто почикал посты трех участников дискусии.

Не читал Лёвиного поста, так что сорри за дубль.

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 16 Березня 2009, 15:48
Leonid
Дата 16 Березня 2009, 16:15
Quote Post

QUOTE (pasport22 @ нині, у 15:30)
вот и нашелся спонсор!

пс-думаю, если и чистить сообщения, то все по данной теме, а то выходит что ЧД сам с собой разгваривает. да и в других темах как-то режут непонятно!

ЧД пишит по теме, но я удалил личные выпады двух дискутирующих (Лева, Лариса перед тобой извинилась, и что бы это не порождало еще одной ветки дискуссий, то я три ваших сообщения удалил).
Что касается сообщений ЧД - то по сути они из контекста не вырваны, он высказывает конкретные замечания и ждет на них ответ.
ЧД_
Дата 16 Березня 2009, 16:19
Quote Post

sprzedawca materacow

Leonid Тогда у меня личная просьба удалить мои посты начиная с момента переноса их с другой ветки, так как по мне они таки вырваны из контекста, за одно и этот пост.

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 16 Березня 2009, 16:20
Leonid
Дата 16 Березня 2009, 16:31
Quote Post

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 16:19)
Leonid Тогда у меня личная просьба удалить мои посты начиная с момента переноса их с другой ветки, так как по мне они таки вырваны из контекста, за одно и этот пост.

smile.gif
А ты свои посты можешь сам удалить, у каждого есть такая кнопка tongue.gif
Challenge
Дата 16 Березня 2009, 21:32
Quote Post

насяльніка

Символический взнос за участие в соревнованиях берут почти все организаторы. Потому что на организацию тратятся деньги.

Приз как вознограждение за победу.
Тоже дают почти всегда. Почему деньги, деньги - универсальный товар.

Так было всегда, и наверно ещё долго будет.

Я не понимаю в чём проблема???
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (8) « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll