РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты Race Face в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (10) « Перша ... 8 9 [10]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Боярка 2011, Сутки до финиша
ЧД_
Дата 12 Липня 2011, 8:40
Quote Post

sprzedawca materacow

p.s. нічого так байк заклала

Бидна дытынка. Брудна, мокра, змерзла и то воно тоби треба було? Шо в дому багнюки немае? laugh.gif

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 12 Липня 2011, 8:41
E-one
Дата 12 Липня 2011, 9:22
Quote Post

троль ще той

Emerald Snake, дякую за фото cool.gif
Email Poster
Nikalaich
Дата 16 Липня 2011, 10:46
Quote Post

молодой растущий организм

Боярка 2011

Mud Skills Level Up!

user posted image

После бронзы в прошлом году вопрос ехать на Боярку или нет даже не стоял: конечно ехать! Над категорией тоже особо не задумывались: соло мне еще рановато, а Полинку жалко smile.gif Зато микст нам очень подходил бешеным темпом и скоростью. Объединившись с киевскими друзьями, создали команду Х3Race

Всю неделю до гонки, не переставая, шел дождь, и постепенно таяли надежды на Фуриос Фред и 43 круга за сутки... В микстах много сильных команд (уже традиция), и явные фавориты – Велострит. Борьба должны быть нешуточной.

Приезжаем c По в пятницу утром на поляну, фигачит дождь... На трассе жуткая какаха, зато немного поменялся участок после второго КП: едешь по укатанной полевой дороге, после раскисшего болота это как подарок. Под вечер Бант привозит шатры, ставим лагерь.

user posted image

Всю ночь по палатке барабанит дождь, и, кажется, завтра будет суточный забег на звание лучшего тракториста... По мокрому ездим мы плохо... Отличный способ научиться, подумал я smile.gif

Коллективным решением решаем запустить меня на старт. Маша дает напутствие «аккуратней с велосипедом», пробегаю 100-метровку третьим (Нестор жжот), запрыгиваю на вел, но шорты цепляются за твинтейл, попытка номер два – и в меня сзади въезжает горячий гонец (а может и два), в результате завал... Цепь соскочила и намоталась вокруг шатуна 2 раза, в это время меня обходят все кому не лень... Решаю не заниматься сервисом, бегу в лагерь и выпускаю Банта. Теряем минуты 3... Хреновое начало, но еще все сутки впереди, отыграемся... Готовлюсь выйти на второй круг, немного латаю у медсестрички полученные в завале потертости, и усиленно греюсь на станке. В грязевой ванне после гати выхожу из кабины, потом еще умудряюсь мазануть поворот и повторно покидаю кабину... Едется тяжко, легкие горят. На вырубке скорость за 40, в очки залетает пчела, максимально быстро сдергиваю их, но пчела уже успела укусить, и от века отдираю ее только с третьего раза... Все это по колбасне, чудом не падаю. Жжение в глазу просто адское, сразу забываешь, как тяжело едется. Круг вышел на минуту дольше желаемого, зато в лагере царит спокойствие, уверенность, никто не пал духом а наоборот, друзья еще больше нацелились на борьбу. Глаз не распух, немного щека только, но эт фигня, можно ехать. Cоперники то и дело подходят в наш лагерь, и спрашивают, мол кто это тут такой быстрый smile.gif

user posted image

Поддержка работает идеально: велы чисты, мы накормлены и размассажированы. Беспокоила только ударенная в завале нога – каждый круг ее постоянно хватали судороги, и весь асфальт приходилось крутить правой. Массажи не очень помогают, начинается холодный дождь, трасса раскисает вхлам, и время кругов сильно падает. Не будь на моих православних Гаернах микрорегулировки, оставался бы без тапок после гати – липучки в таком говнолине работать не хотят. Ближе к вечеру выходим на вторую позицию и постепенно добираем Велострит. Проблемы с тормозами начались еще днем, когда новые колодки уходили за три круга, а их вершиной стал вытекание дота из заднего тормоза. Прокачать нечем. В результате остаюсь только с передним, в некоторых местах стремновато, аккуратничаю. Откатав 4 смены с отличным временем, Полинка идет отдыхать, а мы с Бантом и Чайкой остаемся на ночные разборки. На первом же ночном круге утыкаюсь передним колесом в яму на гати, ожидаемо лечу через руль, а потом ищу МТЕ-шку, которая куда-то уплыла, по всей гати... После падения конечно же чейнсаки, вопщем всьо чотка smile.gif (С) Удивительно, но время выходит неплохое. После шести кругов поим уставшего Диму регенером и отправляем спать на 5 смен. На своей седьмой смене отыгрываю почти 6 минут у Пустовита, доганяю перед вторым КП, почти прошиваю, но тот сумел зацепиться... так и проехали до конца круга. Следующий едет Полинка, я волнуюсь тк дождь, ночь, трасса в наихудшем состоянии за весь марафон, но надо ехать что бы разгрузить ей утро и нам с Бантом передохнуть. Расчитывали больше часа, но По вернулась, не прошло и 58 минут! Отлично! Еще одна проблема, вылезшая ночью – заклинивающий переклюк, который два дня назад распечатали из коробки. Поставили с Машиного вела, но оказалось что дело в слишком коротких рубашках.

Вообще Маша очень классно помогала, настраивала ментально и растирала замерзшие ноги. Еще два человека, заслуживающие отдельного упоминания: Славик и Артем, которые без передышки курочили наши велы сутки напролет, бегали за водой, меняли колодки, чистили цепи и терпеливо выслушивали наши замечания. А благодаря Кристинке мы всегда знали сколько нам осталось до смены. Без них мы бы не справились, и лично мне было видно, что наши сапорты выкладываются не меньше нас самих...

user posted image

На последних двух кругах ноги совсем пустые, раскрутиться тяжело. Везем велостриту 13 минут, но проснулась Аня и начала клепать круги, как наш Дима, а Пустовит с Петренком пересели на 8кг и... наверное засыпали чего-то, потому что ехать ТАК на последнем круге... Хотя может сон так подействовал smile.gif В любом случае проигрывать такой команде не стыдно, борьба получилась интересной, чего не скажеш о, например, прошлой боярке, где отрывы между призовыми местами больше круга... Да и вообще, помойму в микстах в этом году самое сильное рубилово... Так что в следующем году только золото, чтоб был весь комплект медалей smile.gif В четверках болел за наших соседей Велокиев, которые по сути без поддержки вырвали победу у Джаянта, молодцы! Спирит реально удивил, я не знал что он так может smile.gif Иван показал удивительную силу воли, ехать на поломаном велосипеде почтю всю гонку... Не знаю хватило б ли у меня мотивации. Назар с Нестором – я знал что золото за вами, как только увидел в каком состоянии трасса (вульки-стайл), да и конкуренции особой не было. Отлично, у Львова 3 подиума!

user posted image

Когда ехал круги, говорил себе что на Боярку больше не поеду (и еще, когда надо из спальника вылазить под холодный дождь в три ночи, а тебя колотит). На следующий день уже скучаю и хочу еще smile.gif Вообще гонка прошла очень быстро, это ж теперь целый год ждать... Пожалуй единственное, чего остается пожелать – так это разметка, как по мне маловато. Мне кажется, что на суточном марафоне, который для многих носит статус «Событие Года», я не должен вглядыватся во тьму с мыслью «а только б не провтыкать поворот». Это ведь марафон, а не ориентирование.

По технике:

-5 пар колодок
-Втулка
-Каретка
-Задний тормоз
-Цепь

user posted image

Теперь благодарности:

-Конечно спасибо Дяде SJ-ю за праздник!
-Спонсору – за поддержку
-Моей команде – за скорость
-Сапортам – за все!
-ВК – за шатры и воду
-Друзьям ЧД и АВ за тех. помощь
-Кату – за поле wink.gif
-Велостриту – за борьбу
-Курдюкову – за благословение
-Карме – за то, что обошла мои покрышки
-Фотографам – за отличную работу!
-Angels Studio за эпическое видео!

Сорри, если забыл кого-то.

До новых стартов smile.gif

http://www.racenbike.com.ua/home/zviti/boyarka2011nikalaich ©

Це повідомлення відредагував Nikalaich - 16 Липня 2011, 11:03
LesNik
Дата 16 Липня 2011, 15:10
Quote Post

Зацікавлений
**

-Курдюкову – за благословение

це той Курдюков, що коментнатор на Євроспорті? crazy.gif
Email Poster
Nikalaich
Дата 16 Липня 2011, 15:19
Quote Post

Да smile.gif
Приглашают уже который год, но он занят.
Поэтому включили запись с приветствием smile.gif
Leonid
Дата 16 Липня 2011, 16:07
Quote Post

ветеран броуновского движения

Классное видео
Email PosterUsers Website
Emerald Snake
Дата 27 Вересня 2011, 14:55
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (Emerald Snake @ 11 Липня 2011, 19:42)
когда расчехлятся еще 2 наши фоторепортера, скину ссылки wink.gif
Nikalaich
Дата 27 Вересня 2011, 15:24
Quote Post

Спасибо, симпатичные фотки smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (10) « Перша ... 8 9 [10]  Reply to this topicStart new topicStart Poll