РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

Клуб фрізбі у Львові

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Потіївка. Осінь 2011
A.V
Дата 12 Вересня 2011, 11:28
Quote Post

триммер стакселя

Полина 2-я !
Поздравляем !!!

Росен и Никалаич 16-й и 20-й соответственно.

Наконец-то Росен начал ездить.

Никалаич на 3-ем круге что-то сломал.
Делаем опрос ? smile.gif

http://bikeportal.org.ua/index.php?option=...=864&Itemid=277
Users Website
rosen
Дата 12 Вересня 2011, 14:26
Quote Post

суровый

Почти пол года без гонок, ах как это много! Очень обрадовался, что на выпавшие впервые за долгое время свободные выходные попала именно гонка в Фастове. Отличные воспоминания еще с прошлого года, хоть и ехал тогда с температурой. В этом же году самочувствие было почти отличным, беспокоило только отсутствие должной формы - не знал как себя будет вести организм при гоночных нагрузках. Поэтому для себя решил ехать спокойно и в свое удовольствие. На старт встаю одним из последних, чтобы не мешать лидерам, но уже после стартового гудка бодро залетаю в первый подъем и обнаруживаю себя где-то в первой десятке. Сразу решаю, что так дела не будет и начинаю сбавлять обороты. Ближе к концу первого круга цепляю корень и лечу через руль (сказывается большая пауза в КК), пропуская несколько гонцов. Второй круг еду примерно в том же ключе, а вот на третем случается то, чего я больше всего опасался - "ПРЕВЕД судороги!!!". Схватило сразу после вертолетиков, отпускало с пол-минуты. Пропустил еще ряд ребят. Выпив "магний" решил все-каки продолжать, еще немного сбавив обороты. На следующем кругу, в том же месте все повторяется (но теряю уже меньше времени). На финише останавливаюсь у Нутрендовской палатки и прошу у Кати в долг два Магния (спасибо!). Финальные два круга борюсь с симптомами судорог, ну и как могу получаю удовольствие от самой трассы. На финише была возможность зарубиться в спринте с пареньком в "Фокусовской" форме, но при рывке на последних 200 метрах вновь скрутило ногуsad.gif. Тем не мение гонкой я доволен, было очень приятно снова почувствовать себя в седле, проносясь по скоростным синглтрекам между многочисленными деревьями. Судороги конечно помучали, но по сравнению с Сумами - детский лепет.

Огромное спасибо Никите и всему фастовскому весосообществу за прекрасную гонку, отличную трассу и отменную организацию всего действа!!! Сокомандникам, за то что они есть! А остальным - за составленую компанию (особенно тем, с кем время от времени приходилось сражаться в самой гонке). До новых (надеюсь, что скорых) встреч!
polly-po
Дата 12 Вересня 2011, 15:19
Quote Post

Нас не догонят !!!

Спасибо за поддержку oops.gif

Потиевка плотно вписалась в календарь - весной она удачно открыла мой сезон, сейчас... не закрыла, надеюсь, но продлила летний сезон жарким днём в живописном дубовом лесу.
На этой гонке всегда креативные и полезные призы и сувениры с фирмовым знаком - коровой smile.gif, радушная атмосфера, вкусный гарячий супчик... и главное - всегда шикарный состав учасников на старте и очень клёвая и динамичная трасса. Респект и уважение ВелоФастову!

Зарегистрировалось 13 девочек, что очень неплохо для женских стартов. По регламенту мы должны были стартовать через две минуты после любителей. Но их зарегистрировалось больше 70 человек, и организаторы поставили нас за элитой. Я немного переживала, что элита быстро нас доберет, и мы будем им мешать... Но когда я увидела со стороны толпу проносящихся любителей, порадовалась, что наш старт переставили.

Отмазок в этот раз практически не было. Да они и не пригодились. Если бы мы стартовали с любителями, я бы поехала на Колиных колёсах, которые сделали бы мой вел легче больше чем на кг, но не судьба smile.gif Ну, и уже второй раз подряд mad.gif у меня за день до старта простуда, температура и вовсе не нутрендовские порошочки unsure.gif Но, к счастью, к утру я была уже вполне удобоваримой, а после радушного приёма фастовчан - и вовсе готова гоняться smile.gif

На старт вышло кроме меня еще десятеро, среди которых основные из предварительно зарегистрированных соперниц - Лена Новикова (прошлогодняя победительница осенней Потиевки), Катя Яковенко, Катя Резниченко, Катя Жданович, Таня Бурдина... Со старта Лена, Таня и Катя (Дельфинея) срываются дружным паровозиком, за ними с небольшим просветом мы с Катей Резниченко. Таню достали уже на первом ровняке вдоль железной дороги, недалеко удрали и Дельфинея с Лемонкой. Они не очень-то уезжали на прямых, а на мостиках-корнях-поворотиках подпускали ближе. Вобщем, финишировала я первый круг первой. Второй круг проехала впереди, Катя Жданович уже выбралась на вторую позицию и была очень близко. В начале третьего круга я офигела crazy.gif увидев Никалаича, спокойно стоящего на трассе с велом, пропустила на первом подъёме Катю и особо не было сил за ней цепляться. А вот на четвертом круге была настоящая убегайка. Сзади отчетливо слышалось нетерпеливое повизгивание тормозов и грохот цепи. Я со всем отчаянием вылетала из серии вертолётиков, кое-как на грани возможностей вписалась в колбасявый мостик... и тут меня красиво прошивают "спеши" - Дима Петров и Виталик Шевченко... и blink.gif Коля - по-лейтенантски развозящий эту парочку. Вот тут меня отпустило - моё второе место в безопасности, и я спокойно и с удовольствием докатилась до финиша этой чудесной трассы! И больше никто не обганял, таким образом, мои опасения, что мы будем сильно путаться у элиты под колёсами были напрасными.

Проиграла Кате Жданович 23 с, за мной в 46 с финишировала Катя Резниченко. Таким образом мы повторили весенний подиум Потиевки, только в другом порядке.

По сравнению с прошлогодними осенними результатами - я привезла себе 9 минут! Все понемногу улучшили свои результаты, но я своим особо довольна! Поставленные задачи выполнила:
- залезла на подиум (еще и в такой тёплой компашке)
- улучшила своё прошлогоднее время
- прекрасно и незабываемо провела время smile.gif
Griga
Дата 12 Вересня 2011, 19:54
Quote Post

Активный лентяй

Поздравляю! Веселых и интересных стартов, ну и, конечно, результативных финишей!
E-one
Дата 12 Вересня 2011, 21:58
Quote Post

троль ще той

QUOTE (polly-po @ нині, у 15:22)
Як медаліст дня вітаю медаліста дня! wink.gif

+1 biggrin.gif
Email Poster
1 Користувачів читають цю тему (1 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll