Ūֲ | Ҳ | | |

WTB   VeloMAX

: (10) 1 2 [3] 4 5 ...  » ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Бревет по-Криворожски, 234км
Палыч
14 2012, 20:42
Quote Post

Зацікавлений
**

:
: 112

Спасибо, сегодня утром итоговый протокол улетел, после одобрения Юрия Левковского, до Парыжу!
Спасибо тем кто помогал и консультировал,Саше Иевлеву(Луганск) , Андрею (АV) и всем форумчанам ВелоМакса!

http://velobazar.in.ua/forum/viewtopic.php?f=10&t=39
Email Poster
Dok62
08 ѳ 2012, 18:16
Quote Post

Старий волоцюга

: Дубно-Львів
: 3100

,страшного,когда спонсором выступила Партия "зеленых"?Без неё--этого феста просто не было.

А ви шо без тих рег-алів вже й кроку ступити не можете?

Dok62 - 08 ѳ 2012, 18:17
Email Poster
Палыч
08 ѳ 2012, 19:10
Quote Post

Зацікавлений
**

:

Та нет,была возможность привлечь в финансированию ПР,причем они не требовали для себя--практически ни чего.
Я-честний человек и не могу как это делают сумчане,обещать потенциальным участникам бесплатные обеды,полную оплату(включая даже взнос французам)взносов для девушек,особые условия для приезжих и т.п...Но хотело сь бы что б первый бревет люди могли получить хотя б памятные сувениры о их тоже первой рандоннерской поездки,какие то элементарные значки,бамажки-грамоты,наклеечки и т.п...
Email Poster
MShaman
08 ѳ 2012, 20:59
Quote Post

Доктор

: Львів
: 672

Так кто ж против. Вопрос был по поводу отношения к партиям, а спонсор - по-барабану кто.
Email Poster
Палыч
08 ѳ 2012, 21:40
Quote Post

Зацікавлений
**

:

Та не....я умею читать "между строк".Ранее, в другой теме, была высказана не совсем корректная по отношению к нам "мысль".
Мол смотрите,кого они планируют взять к себе в спонсоры--это же правящая партия!!! И пусть не написана,но легко читаемая "между строк" фраза "Фууууу-фиии(((("....так "барабан" или все же ...Что б не говорили "за глаза"--специально(и с некоторыми трудностями регистрации)зарегистрировался.Это форум,конференция,открытый диалог--пожалуйста,поговорим на прямую.

Это прекрасно и в ногу со временем и ситуацией применять некие "маркетинговые ходы",привлекать(завлекать) к себе на мероприятие как можно больше разнообразных групп людей,можно сказать современным языком "раскручивать" свой проект.Но к сожалению на это нужно кроме желания ещё и финансы.НО по крайнем мере не повышать себе оценку(рейтинг),принижаю других и на их ка бы фоне выглядеть более "презентабельнее.
Мы делаем "ставку" на предварительную организацию,современные(или новые для других) ср-ва навигации и контроля,учета и связи.И поощрения каждого участника справившегося с этим испытанием небольшим призом\сувениром в виде значка,наклеек на вел и памятными грамотами(10-ка самых "быстрых").Ждать почти год(я вижу ещё только обещают на весну прислать медали французы)--не правильное решение,нивелирующее "победу",снижающее ее "ценность" .Награждение-сразу после марафона(или в любое другое удобное время) в принципе за его же собственные деньги.
Email Poster
MShaman
08 ѳ 2012, 23:20
Quote Post

Доктор

: Львів
: 672

QUOTE (Палыч @ нині, у 19:40)
Та не....я умею читать "между строк".Ранее, в другой теме, была высказана не совсем корректная по отношению к нам "мысль".
Мол смотрите,кого они планируют взять к себе в спонсоры--это же правящая партия!!!

Ну так опять же - никто не запрещает ехать и тихо ненавидеть biggrin.gif Вы же сами понимаете - где есть партия, там будут и соответствующие коментарии. Вот если АВ подпишет "#######" под спонсорство бреветов - тоже буду ехать и ненавидеть с благодарностью - спонсоры всё же biggrin.gif
Email Poster
luga
09 ѳ 2012, 7:32
Quote Post

Постійний учасник

: lviv
: 359

QUOTE (Dok62 @ вчора, у 16:26)
Ну всім відома нелюбов Луги до шолома. rolleyes.gif Але іноді він(шолом) biggrin.gif виручає!

Да не вопрос, я на все 100 за шлем smile.gif Но в положении лучше написать так, РЕКОМЕДОВАНО и пожирнее laugh.gif
Email Poster
Палыч
09 ѳ 2012, 9:24
Quote Post

Зацікавлений
**

:

За шлем я так настойчиво и предлагал,прописать в "рекомендованном",но как то меня убедили что это уже не важно и он есть практически у каждого.
Email Poster
luga
09 ѳ 2012, 19:33
Quote Post

Постійний учасник

: lviv
: 359

QUOTE (Палыч @ нині, у 09:24)
За шлем я так настойчиво и предлагал,прописать в "рекомендованном",но как то меня убедили что это уже не важно и он есть практически у каждого.

Если приедет чел без шлема, вы его не пустите? huh.gif Просто есть люди которые не ездят в шлеме, как быть с ними? На ПБП 2011 в положении было написано "Настоятельно рекомендуем" Я ехал без шлема, не говорю что ЭТО правильно, но это МОЙ выбор! smile.gif
Email Poster
Палыч
09 ѳ 2012, 20:12
Quote Post

Зацікавлений
**

:

Хорошо.Ещё ставку сделали на различные, приемлемые индивидуаоьно для каждого варианты регмсирации.ПК или используя обычный телефон.Льготные категории по оплаге стартового взноса,который вносят только в день старта.
Email Poster
OlMi
10 ѳ 2012, 16:29
Quote Post

Початківець
*

: Суми
: 81

QUOTE (Палыч @ 08 Січня 2012, 20:10)
Я-честний человек и не могу как это делают сумчане,обещать потенциальным участникам бесплатные обеды,полную оплату(включая даже взнос французам)взносов для девушек,особые условия для приезжих и т.п...

Так... Не понял...
А это шо за намек между строк?
Типа сумчане - нечестные люди?
biggrin.gif
И на основании чего сделаны такие выводы?
Думаете мы без финансовой помощи политической партии не сможем накормить обедом девушек-рандоннеров?
Не нужно обо всех судить по себе.
biggrin.gif
A.V
10 ѳ 2012, 19:15
Quote Post

триммер стакселя

: Lemberg
: 4554

QUOTE (OlMi @ нині, у 16:29)
Думаете мы без финансовой помощи политической партии не сможем накормить обедом девушек-рандоннеров?

просто сумчане старые эротоманы tongue.gif
Users Website
OlMi
10 ѳ 2012, 19:21
Quote Post

Початківець
*

Есть среди нас и молодые!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

OlMi - 10 ѳ 2012, 19:21
Палыч
10 ѳ 2012, 21:32
Quote Post

Зацікавлений
**

:

Було б цікаво подихати криворіжським повітрям rolleyes.gif Але я вибираю львівську двухсотку. bigsmile.gif

У криворізських хлопців ще э один нюанс: вони їдуть під прапором "Партії регіонів":  Хто має бажання подихати східним повітрям - запрошуємо до нас у Суми. У нас ніяких прапорів і безкоштовний банкет по завершенню бревета. Буде розминка перед "Львівською двухсоткою".

Мне прокомментировать?Кто то только намекнул на возможную поездку--"услужливо открывают глаза".Вспомнился фильм "Джентльмены удачи"--"..ты туда не ходи,снег башка попадет...ты сюда ходи" smile.gif
Вообщем криворізські хлопці-здесь и сами пытаются отвечать. wink.gif
А Партии регионов нет,НА ЖАЛЬ.Хотя она была и остается партнером клуба.В прошлом году ряд мероприятий проходил под её эгидой ,например велопробег на день победы http://gorka.dp.ua/?p=838 и день города с участием велосообщества... http://gorka.dp.ua/?p=953

Палыч - 10 ѳ 2012, 21:34
Email Poster
Палыч
10 ѳ 2012, 21:45
Quote Post

Зацікавлений
**

:

QUOTE (OlMi @ нині, у 16:29)

Как раз я уверен что сможете и не только девушек.Вот по этому мы и не обещаем ничего такого,что не сможем дать.Хотя ещё когда разрабатывался эскиз нашего Положения внесли и оставили ряд льготных категорий:несовершеннолетние,слабый пол,пенсионеры(есть у нас такие,что дают прикурить молодым))),приезжие и члены клуба,которые уже затратили на подготовку бревета свои кровные.

Зачем "наезжать"?Надо-сотрудничать.Помогать,подсказывать,дружить.

Палыч - 10 ѳ 2012, 21:54
Email Poster
OlMi
10 ѳ 2012, 22:23
Quote Post

Початківець
*

Так а мы только за дружбу!
biggrin.gif
Только вот на счет политических партий у нас устойчивый рвотный рефлекс.
Вибачайте!
Нас объединяет любовь к велосипеду, а не ко всяким там партиям...
wacko.gif
Эту тему не затрагиваем - и дружим и сотрудничаем!
smile.gif
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (10) 1 2 [3] 4 5 ...  » Reply to this topicStart new topicStart Poll