Ūֲ | Ҳ | | |

WTB   VeloMAX

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Zwift
frankpapasample
14 2016, 21:12
Quote Post

Зацікавлений
**

: Львів
: 235

Я, конечно, понимаю, что нынешняя зима пока позволяет, при большем желании, выезжать на дорогу, но если сыпанет, появилась достойная альтернатива нудному станку.

Вернее станок все тот же, но процесс в разы увлекательней

http://zwift.com/

Главный плюс в том, что работает с любым станоком. Нужны только ант+ датчики скорости каденса и ант+ антена в комп.
Email PosterUsers Website
Lanz
14 2016, 22:39
Quote Post

Постійний учасник

: Lviv
: 637

QUOTE (frankpapasample @ нині, у 21:12)
Главный плюс в том, что работает с любым станком.

От якраз в цьому виглядає і проблема. Свого Tacx Satori в Classic Trainer не наблюдаю. Так би цікаво було спробувати.
Email Poster
frankpapasample
15 2016, 11:21
Quote Post

Зацікавлений
**

QUOTE (Lanz @ вчора, у 20:39)
От якраз в цьому виглядає і проблема. Свого Tacx Satori в Classic Trainer не наблюдаю. Так би цікаво було спробувати.

В мене саторі - працює нормально.
Taiwo
16 2016, 11:21
Quote Post

road sage

: Львів / Топольна
: 682

залишилось прикупити нормальний монітор з компом, і перенести ту всю байду в гараж де кручу станок laugh.gif ну і всі +ант примочки теж бракує
PlusOdyn
16 2016, 13:37
Quote Post

Болотоплавець, посол товариства тверезості

: катаюся країною - Оббухів/Українка -> грьобаний Зугрес
: 2299

Страва 3Д.
Email Poster
frankpapasample
16 2016, 16:53
Quote Post

Зацікавлений
**

QUOTE (PlusOdyn @ нині, у 11:37)
Страва 3Д.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)
PlusOdyn
17 2016, 11:34
Quote Post

Болотоплавець, посол товариства тверезості

: катаюся країною - Оббухів/Українка -> грьобаний Зугрес
: 2299

QUOTE (frankpapasample @ вчора, у 17:53)
Вы так говорите, как будто это что-то плохое (с)

Там є як "+", так і "-".
Хоча зважаючи на те, що зараз модно бути інтровертом, то да гета одні +си.
laugh.gif
Email Poster
A.V
27 2016, 17:35
Quote Post

триммер стакселя

: Lemberg
: 4554

-Крутить станок 2 часа в качестве восстановительной процедуры звучит крайне сомнительно независимо от темперамента. По крайней мере для мозга. Если кому-то нравится – на здоровье. Каждый волен сходить с ума по-своему...

Есть, кстати, еще более радикальное мнение, что сколько бы вы не провели на станке, если это не роллерный станок, то это пустая трата времени...

Да, я знаю, людей, которым нужно крутить станок зимой по 2-3 часа, но это уровень МС по велоспорту, а мы обещали не лезть в такие дебри.

Но для любителя просто крутить педали 2 часа – я не могу найти ни одного логического объяснения, зачем я делал бы это или заставил кого-то другого. Гораздо полезнее будет побегать или поплавать, побегать на лыжах зимой. Йогой позаниматься в конце концов.

могу добавить из личного опыта (за плечами два межсезонья на станке), если ты не спортсмен, то займись чем-то другим.

лучше побегай, поплавай, книжку почитай...

а вот это, святая правда:
У каждого - свой путь. Статьи людей, категорически запрещающих себе и другим алкоголь, я считаю вредным экстремизмом. Понятно, что накупить пойла типа “Бочкарев” и нажраться, как свинья - не лучший способ провести время для спортсмена. Однако, бутылочка 0.33 какого-то приличного пива типа “Hoegaarden” после тяжелой тренировки - норма у очень большого количества сильных спортсменов, и большинство сходится в мысли, что это позволяет им быстрее восстанавливаться.
Users Website
0 (0 0 )
0 :
« | Кухня | »

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll