РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты Race Face в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (6) 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> 2015 Львівська Двохсотка ВІДГУКИ / РЕЗУЛЬТАТИ
A.V
Дата 17 Травня 2015, 23:12
Quote Post

триммер стакселя

Users Website
A.V
Дата 17 Травня 2015, 21:37
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (fiva13 @ нині, у 22:27)
Полагаю, незачем оскорблять людей, которым, как минимум, хватило мозгов оплатить своё участие в мероприятии.
Например, моему напарнику по Львовской сотке (окончившему ВУЗ с отличием), было невдомёк значение термина "каденс" и, тем более, его назначение.

Полагаю, что надо хотя бы понимать что читаешь.

Если после этого:
Но после сезона 2002 года, когда я прошел (без учета тренировок) 2500 км одних зачетных марафонов (200 - 300 - 400 - 600 - 1000 км с разрывом в 10-12 дней)

ты продолжил изучать сей опус дальше, то мне нечего комментировать.

далее, вероятно плохо понял не только творение российского самопостраданца, но и мой пост.

человек, с больными коленями/мозгом, может стартовать после 100 и 200 на 300км.
человек с больными коленями и здоровым мозгом - нет.

читай текст и не фантазируй.
Users Website
fiva13
Дата 17 Травня 2015, 21:49
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (A.V @ нині, у 19:09)
...во Львове и организация логистики и календарь сезонов подогнаны так, чтобы минимизировать потенциальные проблемы с суставами...

Тогда еще пара вопросов:
1.Пожалуйста, если можно, расскажите подробнее про организацию во Львове минимизирования потенциальных проблем с суставами.
Т.е., что человек, загоревшийся вело-идеей и решивший принимать участи во Львовских вело-мероприятиях (в свободное от работы и др.дел время) должен сделать, что-бы обезопасить себя от потенциальных проблем с суставами при вело-поездках?
2.Также, будьте любезны, дайте конкретную рекомендацию, что нужно делать (или нужно было делать) участнику прошедшей 200-ки PitBull при такой проблеме "Левое колено ныло еще после "сотки", а тут и правое дало себя знать", с целью предотвращения травм суставов?

Це повідомлення відредагував fiva13 - 17 Травня 2015, 22:03
Email Poster
Lanz
Дата 17 Травня 2015, 22:08
Quote Post

Постійний учасник

user posted image

200 км. 3 проколи. Купа задоволення і змарнованого часу.

Дякую усім за організацію, компанію та допомогу, окреме дякую alex4alex за латку для покришки на кп1.

QUOTE (fiva13 @ нині, у 21:27)
моему напарнику по Львовской сотке (окончившему ВУЗ с отличием), было невдомёк значение термина "каденс"

А хіба цьому десь у вузах вчать?)

Кожен хто реєструється на бревет (нехай навіть і 200 км) має розуміти на що він підписується. Коли не ясно що таке "каденс", що таке 8-10 годин у Z3 і коли немає поза 1-1,5к накату на початок бревету - ліпше не кидатись грудьми на амбразуру в погоні за накрученими кілометрами, а тренуватись. Почати хоча б з вивчення основ тренувань.
Email Poster
A.V
Дата 17 Травня 2015, 22:12
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (fiva13 @ нині, у 22:49)
Тогда еще пара вопросов:

1. это все за рюмкой виски в межсезонье.
отмечу только, за 6 лет деятельности, инвалидов у нас не наблюдается.

в качестве личного "страшного" примера могу вспомнить марафон на 400км с общим предварительным накатом в 60км и уколом в сустав неработаещего колена за 3 дня до старта.
проехал одной ногой. вторая болталась для равновесия.

2. на форуме два врача. ведется тема по коленям.
читайте. спрашивайте.

в общих чертах могу только сказать, что в первую очередь надо диагностировать отсутствие механических повреждений сустава и/или воспалительного процесса.

при повреждениях - все плохо.
если воспалительный процесс - надо его убирать и сразу начинать закатывать колено.

со стороны кажется что 80% всех жалоб на колени - это либо переохлаждение, либо перегруженные связки.

вперед в профильную тему.

вот подумал, надо всем, кто едет 100/200 первый раз, на старте свинчивать большие звезды системы... smile.gif
Users Website
fiva13
Дата 17 Травня 2015, 22:27
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (Lanz @ нині, у 20:08)
...А хіба цьому десь у вузах вчать?)...

Ответ был на реплику про умственные способности, а не про осведомлённость smile.gif.

QUOTE (Lanz @ нині, у 20:08)
... ліпше не кидатись грудьми на амбразуру в погоні за накрученими кілометрами, а тренуватись. Почати хоча б з вивчення основ тренувань.

Получается, зачем что-либо изучать, ведь, похоже, есть конкретная рекомендация на личном примере уважаемого A.V:
"в качестве личного "страшного" примера могу вспомнить марафон на 400км с общим предварительным накатом в 60км и уколом в сустав неработаещего колена за 3 дня до старта.
проехал одной ногой. вторая болталась для равновесия."
А, если серьёзно, ответы типа "У меня такая же нога, но не болит" от профессионалов любителям, мало кому помогут, если не навредят.

QUOTE (A.V @ нині, у 20:12)
...
вперед в профильную тему.
...

А есть такая?
Email Poster
A.V
Дата 17 Травня 2015, 22:36
Quote Post

триммер стакселя

QUOTE (fiva13 @ нині, у 23:27)
Получается, зачем что-либо изучать, ведь, похоже, есть конкретная рекомендация на личном примере уважаемого A.V:

блин. это пример просто пример, а не пример для подражания.
как-бы ты мне страшилку (на несколько страниц), я тебе в ответ свою.

юрист что-ли? все перпендикулярно трактуешь biggrin.gif

и прекращаем режим чата.

а знаешь еще ходит история про мальчика стершего колени по гланды. из-за швейной машинки. ножной.
Users Website
fiva13
Дата 17 Травня 2015, 22:59
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (A.V @ нині, у 20:36)
блин. это пример просто пример, а не пример для подражания.
как-бы ты мне страшилку (на несколько страниц), я тебе в ответ свою.

юрист что-ли? все перпендикулярно трактуешь biggrin.gif

и прекращаем режим чата.

Я всего-лишь поставил себя на место PitBull.

Человек, проехав свою первую 200-ку, поделился в соответствующей теме своими впечатлениями и, ВОЗМОЖНО, описАл симптомы проблем с коленями. Что-то я не заметил ни ответов врачей, ни переадресации на соответствующую Существующую тему.

Я, в меру своей осведомлённости, желая помочь, дал ссылку на так называемую "страшилку", и совсем не против Серьёзного квалифицированного ответа профессионалов данного форума.
Вот и все причины этого "чата".

Что Конкретно делать любителям в таких случаях (или что-бы их минимизировать): "Левое колено ныло еще после "сотки", а тут и правое дало себя знать" или где об этом почитать новичку на этом форуме?

Це повідомлення відредагував fiva13 - 17 Травня 2015, 23:12
Email Poster
fiva13
Дата 17 Травня 2015, 23:01
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (A.V @ нині, у 20:36)
...
а знаешь еще ходит история про мальчика стершего колени по гланды. из-за швейной машинки. ножной.

Да, воспитание не скроешь.
Email Poster
fiva13
Дата 17 Травня 2015, 23:20
Quote Post

Початківець
*

QUOTE (A.V @ нині, у 21:12)
http://velomax.com.ua/forum/index.php?show...ndpost&p=203622

Вот это уже конкретика, а не повод для чата! Спасибо!
Email Poster
Dok62
Дата 18 Травня 2015, 9:26
Quote Post

Старий волоцюга

QUOTE (fiva13 @ вчора, у 23:59)
Я всего-лишь поставил себя на место PitBull.

Человек, проехав свою первую 200-ку, поделился в соответствующей теме своими впечатлениями и, ВОЗМОЖНО, описАл симптомы проблем с коленями. Что-то я не заметил ни ответов врачей, ни переадресации на соответствующую Существующую тему.

Я, в меру своей осведомлённости, желая помочь, дал ссылку на так называемую "страшилку", и совсем не против Серьёзного квалифицированного ответа профессионалов данного форума.
Вот и все причины этого "чата".

Что Конкретно делать любителям в таких случаях (или что-бы их минимизировать): "Левое колено ныло еще после "сотки", а тут и правое дало себя знать" или где об этом почитать новичку на этом форуме?

Блін, як я багато пропустив... smile.gif
Скажу, як лікар, хоч і не фахівець з суглобів smile.gif Здуру можна і лом зламати! prankster2.gif

Це повідомлення відредагував Dok62 - 18 Травня 2015, 9:28
Email Poster
Ioan85
Дата 18 Травня 2015, 9:33
Quote Post

Постійний учасник

user posted image
ЧД_
Дата 18 Травня 2015, 11:52
Quote Post

sprzedawca materacow

ПаВлик. вроде и солнца не було и жары, до чого тут ЧД? laugh.gif

П.С. ЧД теж не було. prankster2.gif
Spin Doctor
Дата 18 Травня 2015, 12:17
Quote Post

Постійний учасник

Дистанцію в 200 кілометрів їхав вперше. Почалося все добре, західний вітер на старті допомагав, а до Буська практично не заваджав. Перші 20 кілометрів їхав в другій групі, але не втримав темпу. В Свіржі мене добрала наступна група. Виявилось - те що треба. В цій групі так і доїхали до КП1. Довго не затрималися. Поповнили запаси, швидкий перекус, кілька хвилин перерви і знову повен сил. В цій же групі доїхали до КП2. Їхалося вже важче. В якийсь момент зрозумів, що мої сили на межі і перестав виходити на зміни.
До Жовкви ледь докотився. На КП2 нагодували, напоїли, трохи відпочив. Група поїхала і я залишився сам. Далі було 15 кілометрів боротьби з вітром один-на-один. Місцями здавалося, що пішки буде швидше.
Поворот в Лозино був довгоочікуваний, знаючи що вітер накінець-то стане товаришем. Зважаючи на це, львівське Мортіроло в Туричі далося легше ніж на сотці. Далі спуск, кілька поворотів і фініш.
Ура, я зробив це! Знову ж напідгодували, напоїли.
Час трохи більше 8 годин. Результатом більш ніж задоволений, тим паче,що побив власний рекорд на 100км - 3:30.

Дякую організаторам та волонтерам за воду, харчі і чудову атмосферу!
Дякую групі за можливість відпочивати на колесі!
Email Poster
ЧД_
Дата 18 Травня 2015, 13:21
Quote Post

sprzedawca materacow

ПаВлик. ЧД був здывованый тым, шо шось ПаВлику на Двухсотке голову напекло. laugh.gif

П.С. ЧД все блага цивилизации возе с собой в кишенях. тому ЧД акунаматата, шо и кому чого забракло. prankster2.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (6) 1 [2] 3 4 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll