Ūֲ | Ҳ | | |

Wellgo   VeloMAX

: (2) [1] 2  ( ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Шліфування по старому лакованому дереву, скористаюсь послугою
Netka
18 2013, 13:26
Quote Post

Netka
**

: Львів
: 237

Потрібно пошліфувати - зняти шар старого лаку і фарби - зі старої дерев'яної вішалки.
Шукаю когось, хто має шліфмашинку і може помогти у такій нелегкій справі, або може надати в користування таку машинку на 1-2 дні за відповідну оплату.

demon
18 2013, 19:40
Quote Post

Membёr

: Львов (район Южный рынок)
: 1665

охренеть, чем дамы дома занимаються...от бедности, или заняться нечем? как же Вы собираетесь снимать лак шлифмашинкой с вешалки? это же не двери или стол...Строительный фен имеется (звоните), сжигаете лак и шкурите наждачкой. А можно и спец.смывку купить, само все отпадет, еще и кайф получите, если будете дома этим заниматься.
Uri2
19 2013, 12:59
Quote Post

Рідкісний зануда

: Львів, район ЛАЗу.
: 3633

Старый добрый креденц обдирал - смывка, зараза, не подошла. Видимо краска слишком старая.

Феном побоялся испортить дерево. В результате обдирал грубой шкуркой дрелью. А вообще да, одолжить фен и пробовать.
Krasow
19 2013, 18:48
Quote Post

Постійний учасник

: Львів, Галицький район
: 400

шліфмашина, фен, змивка - є, позичу за дякую

Krasow - 19 2013, 18:49
freya
20 2013, 20:10
Quote Post

Леді на Велосипеді

: центр Львова
: 1750

Netka, візьми змивку для лаків та фарб. Вона їдка дуже, попереджую) В залежності від кількості нашарування лаку, її треба залишати на різні проміжки часу. Але знімається шпатилем дуже легко. Я так обробляла стару дерев"яну лаву. А потім зашкурила вручну до гладкості, протерла розчинником і все було готове до нового покриття)
Andrey
21 2013, 10:19
Quote Post

Nega(Ti)ve

:
: 691

QUOTE (freya @ вчора, у 20:10)
Netka, візьми змивку для лаків та фарб. Вона їдка дуже, попереджую) В залежності від кількості нашарування лаку, її треба залишати на різні проміжки часу. Але знімається шпатилем дуже легко. Я так обробляла стару дерев"яну лаву. А потім зашкурила вручну до гладкості, протерла розчинником і все було готове до нового покриття)

Я фигею.
Мужчинам остаётся создать тему "Спицами какого диаметра лучше вязать манжеты свитера"
Email Poster
ЧД_
21 2013, 10:40
Quote Post

sprzedawca materacow

: Lwow (Привоз)
: 8668

Дивки просто не учили мат часть. шановный АВ2. Годную деревяную вещь ни вкоем случае смывкой портить не нужно. Только хардкор. laugh.gif

П.С. Надеюсь и с борщом у них нет проблем. (с) Ксендз prankster2.gif

ЧД_ - 21 2013, 10:40
alex4alex
21 2013, 10:57
Quote Post

рокет Алекс

: Lemberg, Staufenstraße
: 7283

QUOTE (Andrey @ нині, у 10:19)
Я фигею.
Мужчинам остаётся создать тему "Спицами какого диаметра лучше вязать манжеты свитера"

Вспонилась цитата с Баша:

+ 143217 – [:||||:] 2008-12-14 16:44
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать cwy.png
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, б**ть, в шоке.
Users Website
pakolv
06 2013, 9:12
Quote Post

@У Team

: no-one-cares
: 1564

раніше сантехніка викликали, тепер от народ креативніший став mosking.gif
ЧД_
06 2013, 9:31
Quote Post

sprzedawca materacow

Доречи шукаю сантехника с штроборезом и сварочником для пластиковых труб, для дуже нестандартной роботы. laugh.gif
pakolv
06 2013, 20:14
Quote Post

@У Team

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 09:31)
Доречи шукаю сантехника с штроборезом и сварочником для пластиковых труб, для дуже нестандартной роботы.  laugh.gif

хочеш якийсь дроческоп сколхозити?

pakolv - 06 2013, 20:14
ЧД_
06 2013, 20:27
Quote Post

sprzedawca materacow

Роблю розумный дим, нужен полуфабрикат, так как электронику поставлю сам. laugh.gif

ЧД_ - 06 2013, 20:30
demon
06 2013, 23:49
Quote Post

Membёr

: Львов (район Южный рынок)
: 1665

QUOTE (ЧД_ @ нині, у 09:31)
Доречи шукаю сантехника с штроборезом и сварочником для пластиковых труб, для дуже нестандартной роботы. laugh.gif

покупай паяльник и ваяй сам томными вечерами, еще и паяльник останется и деньги сэкономленные. я вон сам "кисан" проложил, хоть никакого отношения к сантехнике не имею, а он сложнее, как конструктор. а пластик, если сразу не потечет, то будет стоять laugh.gif
ЧД_
07 2013, 9:04
Quote Post

sprzedawca materacow

Демон, за ради пяти сварок покупать сварочник нет резона. laugh.gif
pakolv
07 2013, 9:10
Quote Post

@У Team

QUOTE (ЧД_ @ вчора, у 20:27)
Роблю розумный дим, нужен полуфабрикат, так как электронику поставлю сам. laugh.gif

фух, а я вже думав карбонфремсет з водовідних труб мутиш tease.gif
0 (0 0 )
0 :

Topic Options : (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll