РЕЄСТРАЦІЯ | СТАТТІ | ПРАЙСИ | АДРЕСИ | ЗВ’ЯЗОК

компоненты Race Face в магазине VeloMAX во Львове

Сторінки: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> б у д н и, покатушки
westsider
Дата 09 Листопада 2008, 18:45
Quote Post

город большой - чудаков много

Завтра, 10-го листопада, їду зранку на Погулянку з метою розминки. Чекаю бажаючих скласти компанію в 7.00 біля шлагбауму на в`їзді в парк (там ще на асфальті написано адресу сайту).
westsider
Дата 10 Листопада 2008, 11:11
Quote Post

Катались сьогодні з Любою smile.gif. Без пригод не обійшлось. Взагалі час підібрали нормально, коли заїхали на тягун, було більш-менш світло, коли виїхали на нього - зовсім світло smile.gif.
Проїхали апендикс, потім звернули на трасу 2, де я навернувся на всім відомому "вертольотику". Впав мяко, лоише трохи забив коліно, а от вел...

Відламався крюк, вісімка на задньому стала ще більшою, відламалось кріплення на болотнику. Люби запропонувала лишити вел у неї вдома, я з радістю погодивсяsmile.gif. В обідню перерву буду буксувати до Макса.

Ланцюг, хоч і з замком, зняти не вдалось (отакий я механік), якось закинув його з перекидкою на педаль, і так зїхав вниз. Але потім він почав терти то обод, то покришку, тож прийшлось взяти на плече smile.gif.

Після того як лишив вел і взяв гроші на дорогу в Люби, виявилось, що немає ні мобілки, ні ключів. Прийшлось бігти до "вертольотика" і там нишпорити в листі. Не знайшов, піймав якусь дівчинку і попросив набрати мій номер. Не злякалась (мабуть, на гопніка я не схожий smile.gif). Далі була справа техніки, ключі я навіть побачив першими ніж мобілку.

Розминка на Погулянці дуже сподобалась, якщо Макс полагодить вел, поїду туди і завтра smile.gif.

rosen
Дата 10 Листопада 2008, 11:40
Quote Post

суровый

Окуеть!!!

Правда с крюком ты зря так, попробуй теперь найди сменный на свой GT!

Це повідомлення відредагував RoSen - 10 Листопада 2008, 11:50
camomile
Дата 10 Листопада 2008, 12:01
Quote Post

колясочно-велосипедная категория

Да, веселенькая разминка получилась... Бодрящаяsmile.gif Вот как все началось. Выезжая из апендикса, немного блуканули в поисках продолжения трассы. Саня поехал левее, а я - правее. В итоге, правая дорожка оказалась правильной. Westsider скоро меня догнал. Чтобы не мешаться под ногами, я ушла в сторону. Ох, лучше б я его не пропускала... Плавненько сползаю по спуску, вся сосредоточена на том, чтоб не пережать тормоз, вдруг замечаю, что впереди какое-то нехарактерное для вела движение в воздухе. Тааак, Саня "убрался". В полку "отметившихся" на "вертолетике" прибыло. Оцениваем ущерб: неслабый ушиб колена, а с велом вообще пипецsad.gif Оперативно принимаем решение тащить раненый байк ко мне домой. Поскольку стрелки часов упрямо приближаются к отметке "9:00", "в темпе вальса" дряпаемся в гору на Тарнавского (ох, люблю я мой райончик wacko.gif ). И когда все, как мне тогда казалось, благополучно завершилось, Саня обнаружил, что при приземлении с "вертолетика" у него катапультировались ключи и мобильник. Дальше ему предстоял марафонский бег назад на Погулянку, но об этом я узнала уже на форуме.
Не смотря на все сегодняшние неприятности, хотелось бы продолжать утренние разминки на Погулянкеsmile.gif Кто еще не "летал" на "вертолетике"? Присоединяйтесь biggrin.gif
westsider
Дата 10 Листопада 2008, 12:10
Quote Post

QUOTE (RoSen @ нині, у 12:40)
Окуеть!!!

Правда с крюком ты зря так, попробуй теперь найди сменный на свой GT!

В Драйв-Спорте говорят, что есть "петухи" к GT, но неизвестно, подходит ли модификация. Надо мерять. Еще дали координаты мастера, который с петуха к Мериде делает петух к ДжиТиsmile.gif
rosen
Дата 10 Листопада 2008, 12:11
Quote Post

суровый

QUOTE (westsider @ нині, у 12:10)
В Драйв-Спорте говорят, что есть "петухи" к GT.

Покупай целый мешок, если так пойдет дальше, то у них не хватит запасов)))
Olvia
Дата 10 Листопада 2008, 12:59
Quote Post

Olvia
**

QUOTE (camomile @ нині, у 12:01)
Кто еще не "летал" на "вертолетике"? Присоединяйтесь biggrin.gif

Да вроде я еще ... не летала...
А после ваших рас-с-сказов как-то и не очень хочца
blink.gif
А что завтра кто-то разминается?
Или ждем-с пока Вестсайдеров вел подлечат?
Email Poster
Velomax
Дата 10 Листопада 2008, 14:08
Quote Post

неутомімый командор

Вы меня заинтриговали этим местом smile.gif
Надо попробовать.
Users Website
JeD
Дата 10 Листопада 2008, 15:55
Quote Post

Постійний учасник

там головна проблема, шо байк переднім колесом втикається в горб і виліт приходиться на перед. Також трабл якшо посадка дуже зміщена вниз як у мене, я туди взагалі влітаю і таке враження шо зубами паралельно до землі. Хоча в неділю нормально виїхав, але повільно)))))
Email Poster
camomile
Дата 10 Листопада 2008, 16:03
Quote Post

колясочно-велосипедная категория

2pasport22
Ну, Лева, ты прям сыщикsmile.gif Ло крышечку от фотика нашел, Десперадо - велокомп. А моя сережка тебе на Погулянке не попадалась? biggrin.gif
polly-po
Дата 10 Листопада 2008, 16:04
Quote Post

Нас не догонят !!!

QUOTE (pasport22 @ нині, у 15:58)
... каменистый побьем вверх...
Побьем-побьем... laugh.gif
QUOTE (pasport22 @ нині, у 15:58)
...приз с того света! Твой костюм оценил даже Он!...
Вротмненоги!! Че, правда, что ли?? и где ж ты его нашел? в паралельном измерении??? blink.gif
ЧД_
Дата 10 Листопада 2008, 16:07
Quote Post

sprzedawca materacow

Я так в воскресенье и ехал. правда возле вертолетика(не доезжая 10м) я через листву выехал на дорожку и приехал на старт как все нормальные люди. wink.gif
rosen
Дата 10 Листопада 2008, 16:11
Quote Post

суровый

А я там как то писял возле дерева! smile.gif
ЧД_
Дата 10 Листопада 2008, 16:18
Quote Post

sprzedawca materacow

RoSen Ну я вчера еще более круто попал: я поехал возле бревна поснимал, потом поехал чуть дальше еще один ровчик и сразу поворот поснимать, дело ближется к обеду, жрать охото, а там мужик с теткой шашлычки жарит, и я стою там со своей базукой араматы вдыхаю.

P.S.
Цирковое представление. Шпрехшталмейстер объявляет:
- А сейчас уникальный номер! Мальчик с ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПАМЯТЬЮ обоссыт первые три ряда зрителей!!!!!
Люди с первых трёх рядов разбегаются в разные стороны!
Шпрехшталмейстер восклицает:
- Господа !!!!! Разбегаться нет смысла!!!! Я же сказал МАЛЬЧИК С ФЕНОМЕНАЛЬНОЙ ПАМЯТЬЮ!!!!!

Це повідомлення відредагував ЧД_ - 10 Листопада 2008, 16:31
Desperado
Дата 10 Листопада 2008, 17:21
Quote Post

настоящій мєдвед

QUOTE (pasport22 @ нині, у 16:26)
извини, я совсем об этом забыл unsure.gif ...напиши мне в приват где это произошло, плз.

на кладбище

Паспорту мегаріспект!!!!!! cool.gif cool.gif cool.gif cool.gif laugh.gif
0 Користувачів читають цю тему (0 Гостей і 0 Анонімних Користувачів)
0 Учасників:

Topic Options Сторінки: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Reply to this topicStart new topicStart Poll